Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

ahern

Да ,это да просто я про случай когда на готовом самоле ЦТ надо сдвинуть , у мя то готовый прототип и я незнаю как его с пятнашкой подружить , мне мотошпангоут не сдвинуть:-/

===============================================================================================
На электро вариант ставить ДВС не буду . Будет чисто ДВС вариант с такой же геометрией …

timikosx:

Борт. акк 50гр бак с топливом 70гр

сорри незаметил сперва … Тяга должна быть двойная в идеале , иначе не бойцовка , я незнаю , а сколько тяги даст мотор который весит 52 грамма???

орёl

Антон, кроме тяги есть обороты. Для крыла нужны обороты и скорость, на нем не надо пилотаж и висеть. так если 7*7 крутит хотя бы 18000-20000 то и летать будет. мне правда кажется в таком размере электичество проще-центровка, обороты любые, все чисто и быстро. А летать все будет был бы кайф

Shmulь
орёl:

обороты любые, все чисто и быстро. А летать все будет был бы кайф

А как-же пьянящий звук турбины и запах керосина?

орёl

в таких малых дозах что будет вштыривать? травой не обойтись

ahern
орёl:

Антон, кроме тяги есть обороты. Для крыла нужны обороты и скорость, на нем не надо пилотаж и висеть. так если 7*7 крутит хотя бы 18000-20000 то и летать будет. мне правда кажется в таком размере электичество проще-центровка, обороты любые, все чисто и быстро. А летать все будет был бы кайф

Всё заказал себе ДВС на полтора куба, посмотрим что из этого выйдет)))

Василий

“И эти люди говорят мне, что ковыряться в носу плохо” (ц)

Shmulь

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?

Агниа Барто 1957г

про кого это…

cherina
орёl:

Антон, кроме тяги есть обороты. Для крыла нужны обороты и скорость, на нем не надо пилотаж и висеть. так если 7*7 крутит хотя бы 18000-20000 то и летать будет. мне правда кажется в таком размере электичество проще-центровка, обороты любые, все чисто и быстро. А летать все будет был бы кайф

Мой 15-й с винтом 8х4,5 выкручивает свои 16000-18000, а если поставить 7х5-6 то, я думаю,
будет повеселей!

Shmulь
bumerang:

Это не я…

Если не ты кто то-же?Кто-же если не ты?(с)

nikita=

Дмитрий1
можно встать на очередь для получение карточки просто надо акумм прикупить*)

nikita=

народ у кого есть лешний акум 3s 1100mah?*)!просто нужно на первое время самолёт облетать*)!

Yury99
greg_v:

зима не будит.

Она уже СЦУКО наступила… Новгородская область 10-00 28 октября 2010 года…в командировке

ahern

Приходи зима и уходи быстрей , лето рулезз!=))

aero_mike

ну ниче на зиму я достаю специальное снаряжение!-ЛЫЖИИИИ!!!😃

timikosx
aero_mike:

ну ниче на зиму я достаю специальное снаряжение!-ЛЫЖИИИИ!!!

А про ветер 9мс и мороз -30 забыл?😲 Хотя не смотря на это все равно тепло и весело в хорошей компании!

андрей_е
Yury99:

Она уже СЦУКО наступила… Новгородская область 10-00 28 октября 2010 года…в командировке

МИРАЖЖЖЖ!!"!

nikita=:

народ у кого есть лешний акум 3s 1100mah?*)!просто нужно на первое время самолёт облетать*)!

Есть на 1300ма.

Shmulь
timikosx:

А про ветер 9мс и мороз -30 забыл

на сколько я помню-около -20 на градуснике в машине…и ничего…

timikosx
Shmulь:

-20 на градуснике в машине…

От машины и от дороги всегда идет тепло… Когда в начале садишься в холодную машину, аж экран кристаллизуется и рисует -28 - -30, а вот потом когда выехал на дорогу температура начинает подниматься по мере того как прогревается двигатель, и по мере того как приближаешься к центру города. Летом можно заметить тоже самое только наоборот: машина нагревается и градусник показывает (от горячего металла) +30, хотя на самом деле +20 - +25. Все это мои наблюдения, может и ошибочные, а может и нет!