Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

орёl

[QUOTE=ahern;2208325]На футабе 6 экран маленький и нету субтриммеров (на санве есть) , вроде бы фигня, а иногда бывает очень выручает данная опция .

на 6 футабе эта функция называется тример и в меню есть, на большой экран врядли на поле много мастеров кто во время полета взглянет на него хоть раз. единственное отличие самолеты летают и сим работает (у меня и то и другое было)

Shmulь

а ты когда летаешь на экран разве не смотришь?

nikita=

сегодня был на поляне облетал самолёт когда летал увидел висяши самолёт залез на дерево снял!(кто обьявится название самолёта,на сколько регуль ,и какая батарейка просто жалко будет не тому отдать)!

орёl
Shmulь:

а ты когда летаешь на экран разве не смотришь?

я и тримировать в полете не могу, а тумблеры со всех сторон только раздражают, а ночью экран не видно все равно

Shmulь

а нах тебе тогда восьмёрка нужна?
у меня четвёрка есть ескаевкая-давай махнёмся…

андрей_е
nikita=:

сегодня был на поляне облетал самолёт когда летал увидел висяши самолёт залез на дерево снял!(кто обьявится название самолёта,на сколько регуль ,и какая батарейка просто жалко будет не тому отдать)!

Никита! В субботу будешь? акк ждет.

орёl
Shmulь:

а нах тебе тогда восьмёрка нужна?
у меня четвёрка есть ескаевкая-давай махнёмся…

дешево продают че не взять, тем более на 7 есть желающие

timikosx
nikita=:

(кто обьявится название самолёта,на сколько регуль ,и какая батарейка просто жалко будет не тому отдать)!

это супер зум 4-u? (просто константин несколько раз уже сажал на дерево и просил меня снимать) Если это зум, то значит константина, а его нет на форуме.

орёl

😵жена наверно не успела доехать…

орёl

посмотрел турбину самую недорогую
тяга 8 кг
вес1250г
расход 250г/мин–ведро керосина надо на борт

nikita=
timikosx:

это супер зум 4-u? (просто константин несколько раз уже сажал на дерево и просил меня снимать) Если это зум, то значит константина, а его нет на форуме.

нет это не зум 4u!

андрей_е:

Никита! В субботу будешь? акк ждет.

да буду обезательно!

ahern
орёl:

посмотрел турбину самую недорогую тяга 8 кг вес1250г расход 250г/мин–ведро керосина надо на борт

Весчь!))

орёl

все бочку керосина серега привезет, начали активную переписку о покупке 2 шт, пробег межсервисный 24 часа какраз на бочку.
осталось швабру найти на которую ее вешать. и 4-ку ескай с блоком асан(примники пришлют на халяву)
подключаем еремишку к расклейке объявлений в соседнем доме на время полетов

kim51
орёl:

подключаем еремишку к расклейке объявлений в соседнем доме на время полетов

Думаю, жильцы откроют огонь по поляне из всех возможных орудий,начиная со сковородок и писем в различные инстанции и заканчивая дробовиками,если есть охотники!

орёl

веду переговоры с белорусской стороной о постройке бойцовки бакуган 1600 мм и взлетной катапульты

андрей_е
орёl:

все бочку керосина серега привезет, начали активную переписку о покупке 2 шт, пробег межсервисный 24 часа какраз на бочку.
осталось швабру найти на которую ее вешать. и 4-ку ескай с блоком асан(примники пришлют на халяву)
подключаем еремишку к расклейке объявлений в соседнем доме на время полетов

Швабру сегодня с дерева сняли, или на крайняк у Кости отберём зум 4, тока боюсь - однако турбинка не потянет зумыча с ведром керосина!

timikosx
орёl:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: MIG-15.jpg Просмотров: 0 Размер: 56.4 Кб ID: 432516

Этж пенолет! Вы на него собрались ставить турбину?😃 Максим, а ссылочку на турбину можно? посмотреть хочется на сие чудо!

aero_mike

люди не скидывайте максиму разные сюжеты про бредовые самолеты(типо реактивных)—человек же все всерьез воспринимает!!!

Shmulь

Космонавты мужчины мощные,
Заправляют ракеты топливом,
Наливают в стаканы красного
И уносятся в небо синие!!!