Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang
bumerang:

На форуме была тема,о модели типа Multiplex FunJet ,(www.multiplexusa.com/model-kits/funjet.html) так там,стояла маленькая турбина называется Колибри. За цену я не скажу,но дорого.

Маленькая ошибка.

орёl

это не бойцовка, у нас такая не приживется и кто второй?

aero_mike

там короче я читал один пилот управляет а второй таам закрылки всякие предкрылки,шасси и т.д выпускает

Shmulь

Реальная задачка по математике (учебник для 3-го класса, часть 1, автор Л. Г. Петерсон, стр. 99, рекомендовано Минобразования РФ) (орфография сохранена):

“Бримазище нашел 96 шклидулок, а бримазёнок - на 64 шклидулки меньше. Сколько шклидулок нашли они вместе? Во сколько раз больше шклидулок нашел бримазище, чем бримазёнок?”

Alexei99:

самолеты растут на соловьином, растут , скоро…

я хотел такой(геркулес 3.7м) так эти сцуки в рашу таки посылки не отправляют(точнее наша почта не берёт) а дчл денег докуя хочет за доставку.дешевле самому слетать в гретбритан и привезти!

bumerang

Всем добрый день!
Народ,есть такая тема,изготовить с логотипом нашей площадки майки для всех желающих.Для того что бы запустить процесс надо
минимум 20 бойцов.Ваши предложения о форме и виде логотипа,можно обсудить в нашей ветке.
Жду Ваших предложений.

nikita=
bumerang:

Всем добрый день!
Народ,есть такая тема,изготовить с логотипом нашей площадки майки для всех желающих.Для того что бы запустить процесс надо
минимум 20 бойцов.Ваши предложения о форме и виде логотипа,можно обсудить в нашей ветке.
Жду Ваших предложений.

мне кажется надо что типа на первом плане воробей а на втором взлетаюший самолёт*)!(мне кажется будет красиво!)

я даже заню где можно заказать с любым рисунком и любым размером майки за 500р!

Роман1971
aero_mike:

там короче я читал один пилот управляет а второй таам закрылки всякие предкрылки,шасси и т.д выпускает

Там был и третий перец с каким-то прибором. Возможно с электрошокером, которым он давал сигналы первым двум когда надо закрылки выпускать, шасси и тд.

ahern
bumerang:

Всем добрый день!
Народ,есть такая тема,изготовить с логотипом нашей площадки майки для всех желающих.Для того что бы запустить процесс надо
минимум 20 бойцов.Ваши предложения о форме и виде логотипа,можно обсудить в нашей ветке.
Жду Ваших предложений.

я в теме)

aero_mike

я тоже=)

Роман1971:

Там был и третий перец с каким-то прибором. Возможно с электрошокером, которым он давал сигналы первым двум когда надо закрылки выпускать, шасси и тд.

а может у самолета gps на борту и этот мужик сообщает другим какая высота скорость и т.д…

bumerang

Купить готовые,это конечно проще.Зачем рекламировать нам эту фирму?Интереснее свои сделать.
Предлагайте образцы эмблем .

timikosx
bumerang:

Зачем рекламировать нам эту фирму?Интереснее свои сделать. Предлагайте образцы эмблем .

А можно снизу дописать:
“PA forever”
From Solovinyi corporation

aero_mike

тима!!!надо написать sebart forever!!!ну и про PA где нибудь в углу написать можно)

ahern
aero_mike:

sebart forever

это будет реклама

надо что-то типа =-Solovini RC Zone-=

З.Ы. ну а на спине изображение соловья )))

bumerang

Вот и пища для мозгов.

Интересно,а за рубежом надписи делают на русском языке?

ahern

Врядли , скорей везде на английском , этож типа международный язык)

timikosx
ahern:

надо что-то типа =-Solovini RC Zone-=

Надо это и на спине написать:
Не пустим зрителей на впп! Будем отбиваться!😃
И заодно организуем фонд “защиты самолетов от бобров/зрителей”! (DRCPB/A) (defence radio control plannes from beaver and audience)

орёl

футболки зато приличные, где в этой стране продают приятные вещи по доступной цене? Ау…?
Самому руки до самолетов не доходят…

ahern

==–Solovini RC Combat Papuguns Team–== Маечка для бойца😁