Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

aero_mike

по-моему разбитый самолет Димы(Shmulb)… как так получилось??

MikhailChizh
Роман1971:

Да уже подлетнули сегодня…


Фото 1. Из прочих заинтересовала модель со складными крыльями и ретрактами.
Фото 2. Наступило время – разбрасывать ……
Что было причиной падения - руки, голова, техника или сочетание, именуемое - распиздяйством???
Фото 3. Владимир и Юрий улыбаются - и это правильно, пусть хозяин самолета огорчается – сегодня его очередь.

Я завтра после двух часов планирую приехать. Открыть свой сезон…. надеюсь не разбрасывать ……, а пожинать………

Роман1971

Модель со складными крыльями протаранила стол - стол устоял. Причина падения - обычная для ДВС - отказ двигателя. Самолет хоть и старый , но жалко. Кстати, нашлись энтузиасты, которые хотят его восстановить…

Yury99

Вот еще чуть-чуть…до проишествий т.с.😉

Дмитрий1
6wings:

что это было?

Судя по запруде и материалу из которого изготовлены эти самолёты, бобры. Эх, Дима, недосмотрел.

aero_mike
Дмитрий1:

Судя по запруде и материалу из которого изготовлены эти самолёты, бобры. Эх, Дима, недосмотрел.

Дим, сегодня едешь летать??

MikhailChizh
Роман1971:

Модель со складными крыльями протаранила стол - стол устоял…

Глядя на нее не подумаешь, что она только что стол протаранила, сидит себе тихонечко. Спасибо за предупреждение, буду держаться от неё подальше. 😁

Ant_Mosk

Это на нее бобры так подействовали.

WTF3D
6wings:

о текущем положении дел в Японии:
www.runews.com.ua/open/432904.html

я сам из Владика, всегда ребенка на лето отправляли туда, в этот раз пришлось билеты сдать, не будем рисковать, хотя сами и жили там с кучей военноо хлама и арсеналы у меня на глазах взрывались и снаряды над крышей дома летали, и родители у друзей на военных заводах обслуживали ядерные подлодки, но чтото своего ребенка сыкотно отправлять, ветер сменится и Владик к этой фукусиме ближе всех (както неудачно, только хату продавать там хотели, сейчас и цены упасть могут, а случись чего посерьезнее и саммет передумают проводить)

Роман1971

Сегодня был на поле. Полоса высохла полностью. Грязи нет уже не на самой полосе, не у столов (ну по крайней мере там, где они находились) Стол самолетный цел, вертолетный спилен. Урная цела. Пытались летать, но ветер был силен. В целом полоса готова к сезону, но погода подводит…

bumerang

Может проведем субботник.Поправим стол и скамейки и на завершение,чай с плюшками…

timikosx

Смотрите что нашел:

crafter:
  1. Откройте адресную строку 2) Очистите адресную строку 3) Вставьте туда следующее: javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName(“img”); DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position=‘absolute’; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+“px”; DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+“px”}R++}setInterval(‘A()’,5); void(0) 4) Нажмите "Энтер/Enter p.s. На других сайтах выглядит красивее, в этом просто много отдельных окон…

Здорово получается! Лучше попробовать это ввести на сайте ХК, там красивее получается!

Роман1971
bumerang:

Может проведем субботник.Поправим стол и скамейки и на завершение,чай с плюшками…

Там неплохо бы с граблями пройтись… Насчет плюшек - так, наверное, скоро в Карлосонов превратиться можно. Бутет моторчик жужжать , а летать плохо… Перегруз…

Alexei99

Мужики!

Собираю вертолет 450, заказал сервы, получил, но б… хз о чем я думал в общем размерчик великоват, а это не самолет, фиг подпилишь. пришли вот эти сервы avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8368&ELEM…, а надо было avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8368&ELEM…
либо не цифра с хоббей www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
в общем похожу микро размер а не мини.

может есть у кого в загашниках в займы похожие или аналоги надо 2 штуки(можно 3) может кому пока не требуются? покупать тут - отвык, бабло жалко.
есть нормальные сервы, но уже вклеены в пенолет. есть лажевый китайский пластик по 2 бакса, но такое в первый вертолет ай страшно. в общем мне бы в займы , посылку в понедельник заказываю, либо поменяться, либо просто купить.

если кто найдет в личку свистите что б форум не флудить.
спасибо.

Роман1971
kim51:

Завтра кто “едИт”?😈

Если только с воздушным змеем. Можно , конечно и самолет прихватить - кто-то из них обязательно взлетит!

timikosx:

Смотрите что нашел:

Здорово получается! Лучше попробовать это ввести на сайте ХК, там красивее получается!

Тимофей, эти чудные символы на самом деле являются языком программирования под названием Java. Хорош он тем, что его поддерживают все браузеры. Теперь даже и многие телефоны. С помощью него можно и не такое творить. Но скучно. Я не знаю, может в школе остался еще такой предмет как информатика? А школа еще осталась? Если да, то там должны сказать про него хоть пару слов! Но летать прикольнее!

timikosx
kim51:

Завтра кто “едИт”?

Я Возможно приеду, новенького облетаю…
Погоду вроде хорошую обещают ветер 1-2 мс, 12-18 градусов, шикаааааррррнннооо!

Роман1971:

Я не знаю, может в школе остался еще такой предмет как информатика?

Есть, только мы сейчас со скретчем закончили работать. Эту тему еще не проходили… пока не проходили…=)

Роман1971:

Но летать прикольнее!

+1

Роман1971
timikosx:

Есть, только мы сейчас со скретчем закончили работать. Эту тему еще не проходили… пока не проходили…=)

+1

Да, школа нынче не та… Что касается ветра, то последние дни так всегда прогноз дают. А на самом деле вороны боком летают…