Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang

Сегодня у Михаила Кандина,День Рождения!!!

timikosx

Миханя, с ДР тебя!
Желаю чтоб ты победил на соревнованиях!😃 И чтоб был повнимательнее (мне это тоже не помешало бы:)) , самолеты все таки хрупкие, либо надо тренироваться летать с реверсами (так, на всякий пожарный)…😎

Дмитрий1

Миша, поздравляю.
Тимофей, без ложки дегтя не смог?

timikosx
Дмитрий1:

Тимофей, без ложки дегтя не смог?

Кидайте помидорку если очень хочется… И смысл было про Александра писать (страницы 2 назад), с условием что он форум не читает, просто выставить человека перед всеми на “позор”? Тоже без ложки дегтя не можете ведь, признайтесь…

aero_mike
timikosx:

Миханя, с ДР тебя!
Желаю чтоб ты победил на соревнованиях!😃 И чтоб был повнимательнее (мне это тоже не помешало бы:)) , самолеты все таки хрупкие, либо надо тренироваться летать с реверсами (так, на всякий пожарный)…😎

тим, я тебе тоже желаю там победить:)

орёl

тима вам с саней надо на соревнованиях в парном разряде выступить…

aero_mike
орёl:

тима вам с саней надо на соревнованиях в парном разряде выступить…

и нам с тобой:) хоршо у нас получается…

клишник

ХЕЛП!БРАТЦЫ,УЛЕТЕЛ МОТОБЛАСТЕР,ЗЕЛЕНЫЙ ВЕРХ,ЧЕРНО-ЖЁЛТЫЙ НИЗ.ПРОПЕЛЛЕР ЖЕЛТЫЙ.ЕСЛИ КТО ТО СЛЫШАЛ ПРО НЕГО ЧТО ТО - СООБЩИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.ПОЖАЛУЙСТА.ИЛИ ПОЗВОНИТЕ 8 910 478 16 64

Shmulь

я думаю,что не хуже чем сегодня…

timikosx:

Кидайте помидорку если очень хочется… И смысл было про Александра писать (страницы 2 назад), с условием что он форум не читает, просто выставить человека перед всеми на “позор”? Тоже без ложки дегтя не можете ведь, признайтесь…

а за одним столом сегодня сидели…

как-то странно получается-заочно …уями кроем а на поле ручкаемся в засос.

bumerang

Антоха,ты многое сегодня пропустил…

timikosx
Shmulь:

я думаю,что не хуже чем сегодня…

а за одним столом сегодня сидели…

как-то странно получается-заочно …уями кроем а на поле ручкаемся в засос.

На счет стола не правда. Я просто подошел и поздоровался, после чего пошел заправлять тренер… Я против Дмитрия ничего не имею, у него опыта и мастерства огого, в отличие от меня, он не страдает расп*здяйством как я, он помогал собирать мне самолеты, давал полезные советы, помогал (выручал) в трудных ситуациях, за что то меня ему огромное СПАСИБО! Но иногда бывает кто то совершит ошибку, так зачем надо выставлять на показ? (я не про себя), ведь Дмитрий сам говорил (помоему русвульфу) когда у нас на поляне что то произошло, он (русвульф) кому то рассказал в соседней ветке про наше происшествие, Дмитрий сказал, что: “наши проблемы обсуждаются только у нас, это как семейные проблемы, ты ведь не рассказываешь нам свои семейные проблемы?..” (с)
А на счет Миши, так я ему не злорадствовал, а пожелал избавится от вредной привычки, расп*здяйства, это примерно тоже самое что пожелать близкому другу бросить курить, я понимаю что каждый выбирает свое и имеет право курить, и тд, но все же…

Shmulь

!!!

timikosx:

Желаю чтоб ты победил на соревнованиях

а какие соревнования?