Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Pasha73

Я смотрел что у м. Ясенево место есть и там можно полетать, у меня работа разъездная и меня куда припрёт там я и летаю. Мне честно говоря всё равно где летать. Знакомства везде необходимы

андрей_е
Pasha73:

Я смотрел что у м. Ясенево место есть и там можно полетать, у меня работа разъездная и меня куда припрёт там я и летаю. Мне честно говоря всё равно где летать. Знакомства везде необходимы

Место там есть, но людей как тараканов, самая оптимальная площадка в Ясенево это соловьиный проезд.

timikosx

Видео будет к сожалению только в следующие выходные. 😃 уж извиняйте.
на счет Вашего видео промолчу, надо же учиться себя сдерживать, а то что то меня действительно понесло.

орёl

Павел Белов! приглашаем 02,10,2011 на полетушки-фестиваль местного значения в бутово с 11 до 17 проводит клуб исток.
отказ не принимается

Shmulь

Шлем только одень.
И еще фэйл сэйф-НЕНУЖНАЯ ФУНКЦИЯ! Всё время работает не так как хочется! Мой отец застраховал ответственность перед 3 лицами всего за 100рублей за сезон, так что теперь могу летать без фэйл сэйфа!!!

орёl

димон ты все равно не летаешь, зачем папу разорил

Pasha73
орёl:

приглашаем 02,10,2011 на полетушки-фестиваль

Хорошо, если работа позволит, то обязательно приеду, я второго работаю

орёl:

в бутово с 11 до 17

а адрес есть какой-то, куда подъезжать?

yltrofimov

В общем у ГИБДД какая то акция по общественным полосам, сегодня меня в обед гаишник хотел было оштрафовать, так ему историю рассказал как нам разрешили стоять его коллеги с правой стороны, потому что на левой мы заторы создаем, он сказал что ничего не слышал, но штраф тем не менее не взял, а просто предупреждение выписал… так что готовьтесь дрУги…

орёl

стоим слева, соблюдаем правила. надо конусов красных купить

Роман1971

Сегодня проезжал мимо, куча детей и ветер господствовали на поле. Но не это главное. Там стояла машина ДПС или ГБДД, или как они теперь называются и собирали дань с тех , кто остановился на полосе для общественного транспорта . Было примерно в 16-30.

aero_mike
Pasha73:

Хорошо, если работа позволит, то обязательно приеду, я второго работаю

а адрес есть какой-то, куда подъезжать?

Извините, что так сразу:) У вас неплохой полёт, висеть пузом к себе дорогого стоит, приезжайте в Бутово 2октября, да и в Ясенево, мы там каждый день почти…

Shmulь
орёl:

димон ты все равно не летаешь, зачем папу разорил

Кто такой папа и почему это я не летаю?

yltrofimov

Михаила (Морбо) седня на 300 руб. нагрели…
гаишник грит на левой стороне паркуйтесь если машину не жалко…

aero_mike
yltrofimov:

Михаила (Морбо) седня на 300 руб. нагрели…
гаишник грит на левой стороне паркуйтесь если машину не жалко…

Жесть, теперь народ, наверное, окончательно перестанет летать:)

орёl

а в бутово забор построили, будем просто моторы крутить

yltrofimov

Макся… тащи конусы уже

завтра полтрассы перекроем

aero_mike
орёl:

а в бутово забор построили, будем просто моторы крутить

Ну да, это у нас лучше получается, чем летать:)

орёl

нашел в интернет магазине вроде хорошо, потом смотрю при сумме заказа от20000

Роман1971
орёl:

нашел в интернет магазине вроде хорошо, потом смотрю при сумме заказа от20000

А я конусы пи… жу просто. Ночью. Или днем, но днем надо налегке быть, чтобы не догнали. Вот на даче парковку теперь конусами обставляю. Правда они разные. Так как из разных мест…