Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Pasha73
орёl:

приглашаем 02,10,2011 на полетушки-фестиваль

Хорошо, если работа позволит, то обязательно приеду, я второго работаю

орёl:

в бутово с 11 до 17

а адрес есть какой-то, куда подъезжать?

yltrofimov

В общем у ГИБДД какая то акция по общественным полосам, сегодня меня в обед гаишник хотел было оштрафовать, так ему историю рассказал как нам разрешили стоять его коллеги с правой стороны, потому что на левой мы заторы создаем, он сказал что ничего не слышал, но штраф тем не менее не взял, а просто предупреждение выписал… так что готовьтесь дрУги…

орёl

стоим слева, соблюдаем правила. надо конусов красных купить

Роман1971

Сегодня проезжал мимо, куча детей и ветер господствовали на поле. Но не это главное. Там стояла машина ДПС или ГБДД, или как они теперь называются и собирали дань с тех , кто остановился на полосе для общественного транспорта . Было примерно в 16-30.

aero_mike
Pasha73:

Хорошо, если работа позволит, то обязательно приеду, я второго работаю

а адрес есть какой-то, куда подъезжать?

Извините, что так сразу:) У вас неплохой полёт, висеть пузом к себе дорогого стоит, приезжайте в Бутово 2октября, да и в Ясенево, мы там каждый день почти…

Shmulь
орёl:

димон ты все равно не летаешь, зачем папу разорил

Кто такой папа и почему это я не летаю?

yltrofimov

Михаила (Морбо) седня на 300 руб. нагрели…
гаишник грит на левой стороне паркуйтесь если машину не жалко…

aero_mike
yltrofimov:

Михаила (Морбо) седня на 300 руб. нагрели…
гаишник грит на левой стороне паркуйтесь если машину не жалко…

Жесть, теперь народ, наверное, окончательно перестанет летать:)

орёl

а в бутово забор построили, будем просто моторы крутить

yltrofimov

Макся… тащи конусы уже

завтра полтрассы перекроем

aero_mike
орёl:

а в бутово забор построили, будем просто моторы крутить

Ну да, это у нас лучше получается, чем летать:)

орёl

нашел в интернет магазине вроде хорошо, потом смотрю при сумме заказа от20000

Роман1971
орёl:

нашел в интернет магазине вроде хорошо, потом смотрю при сумме заказа от20000

А я конусы пи… жу просто. Ночью. Или днем, но днем надо налегке быть, чтобы не догнали. Вот на даче парковку теперь конусами обставляю. Правда они разные. Так как из разных мест…

андрей_е

Можно просто аварийку выставлять,И телегу надо накатать правда куда и на кого не знаю, но за ограничение подъезда к зоне отдыха тов. отдыхающими с колясками, велосипедами,лыжами( про модели только не писать), собрать кучу подписей, думаю перед выборами по головке не погладят! Юристы среди нас ЕСТЬ?

Роман1971

Сегодня была отработана стоянка на левой стороне с конусами. ДПС в шоке. Даже по кругу проехали несколько раз…

андрей_е

ОДОБРЯМССС!!! Лечить козлов надо!!! А коллективную кляузу надо написать и подписаться всем, привлечь родственников , друзей,соседей, оон,страсбург,и кого только можно,попить кровь у чинушь.