Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings

Игорь, когда раздавали фамилии, радио еще не было.
Я Р о дионов 😃

Добавлено: нашли документацию и план: rcopen.com/forum/f55/topic250857/17
Кордодром с двумя зонами, ограждением, трибунами и будкой. Финансирование из бюджета.

bumerang
yltrofimov:

марихуана это не трава - а

Это такой стиль жизни…

Андрей Родионов,ты не в курсе где находится Ваша управа?

6wings

расчетно-кассовый центр и диспетчерская прямо у меня под окнами (2-х этажный такой домик). Где управа - не знаю, но можно выяснить на раз. Просто в диспетчерскую позвонить 425-2411 и спросить.
А зачем? Хочешь проявить инициативу? Не боишься, что Кудрявцев недоволен будет? 😃

Добавлено: вот, сам позвонил и выяснил: Паустовского 8, корп.2, тел. дежурного 422-2644

peter1234
bumerang:

Это такой стиль жизни…

Андрей Родионов,ты не в курсе где находится Ваша управа?

Привет Володь! На Паустовского, по правой стороне, ниже гастронома, двухэтажное здание.

6wings

я уже позвонил и выяснил: Паустовского 8, корп.2, тел. дежурного 422-2644

Alexei99

Когда будете проявлять инициативу, не забудьте заодно спросить про парковки. Ибо то что ща на Севастопольском стоють - это карманы для А (хотя что за маразм делать карманы когда вся полоса ихняя)

6wings
Alexei99:

то что ща на Севастопольском стоють - это карманы для А

на Литовском уже почти построили - это карманы НЕ для А

bumerang
Alexei99:

не забудьте заодно спросить про парковки

Непременно…

kim51
6wings:

расчетно-кассовый центр и диспетчерская прямо у меня под окнами (2-х этажный такой домик). Где управа - не знаю, но можно выяснить на раз. Просто в диспетчерскую позвонить 425-2411 и спросить.
А зачем? Хочешь проявить инициативу? Не боишься, что Кудрявцев недоволен будет? 😃

Добавлено: вот, сам позвонил и выяснил: Паустовского 8, корп.2, тел. дежурного 422-2644

Андрей,за ошибку в написании фамилии конечно извини,а вот по поводу сарказма …Чему там быть довольным? Тому что у людей поле отобрали и взамен строят кордодром за такие деньжищи.Рабица там ,случайно, не из серебряной проволоки будет? Очередная процедура по распилу денежного пирога,не более.

6wings

Игорь, мне понятен твой пессимизим, но я его не одобряю.

  1. пусть себе пилят как хотят, деньги не из твоего и не из моего кармана. Иначе они, вообще, неизвестно на что пошли бы.
  2. посмотри ТЗ по ссылке в ПДФ, там есть и про рабицу - металлическая сетка с пластмассовым покрытием
  3. всё-таки, это шаг вперед - сделают хоть что-то полезное для моделистов. Пусть и не для RC, но хоть кордовикам польза будет
Роман1971

Поле было вот такое. aviaclub.forum24.ru/?1-15-0-00000001-000-0-0-12595… Теперь ровно половина поля отведена под спортивный центр. Он, правда, надувной. Так что если в него попасть самолетом, то видимо отскок будет неплохой. Фоток нет еще, но будет время сфоткаю. В Гугле еще не появился, видимо раз в три - четыре года обновляется вид со спутника.

yltrofimov

а мне вот грустно…
в Чертаново делают… а у нас никуя…

Роман1971

Пока можно спать спокойно. В Чертаново пока никуя не делают. А то что делают - это куня получается…

Shmulь
Yury99:

Димон,ЖЖЕШ!!!😁😁😁😃

Жгу не я!Жгут читай выше…

Как отличить плохой фильм ужасов от хорошего?
Очень просто! В плохом фильме ужасов изо всех сил пугают зрителя битым
стеклом, обгоревшими трупами, резкими звуками и внезапно выпрыгивающими
зомби.
А в хорошем - в кадр тихо-мирно вползает ёжик, и от этого можно
обосраться!

Роман1971

С незапамятных времен на Руси обитали три редких зверя:бляха-муха, ёшкин кот и ядрена вошь. Еще местами обитает йокарный бабай, но он не совсем то и зверь…

bumerang
Shmulь:

в кадр тихо-мирно вползает ёжик

Интересно,кто роль ежика исполняет?

Shmulь
bumerang:

Интересно,кто роль ежика исполняет?

Догадайся с трёх раз!

Роман1971:

С незапамятных времен на Руси обитали три редких зверя:бляха-муха, ёшкин кот и ядрена вошь. Еще местами обитает йокарный бабай, но он не совсем то и зверь…

Ещё есть бобры и ёжыки…

Shmulь

Даааааааа…Даже бобры активность потеряли…Хоть и водоплавающие…