Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

андрей_е

😇

yltrofimov:

у нас в стране появился производитель… Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

Теперь население у нас в стране будет расти в геометрической прогрессии.

6wings

вчера позвал Пашку к своему компу, показать как дядька в комнате висит. (Пашик сейчас как раз шок-байп от Икаруса собирает). Сын смотрел-смотрел, смотрел-смотрел, и, наконец сказал: “Ну, когда же он его уронит?” 😃

yltrofimov

как повесился, так и висит… с горя наверна

6wings

не, там в конце был “шлёп” на диван - сынок таки дождался и возрадовался - “Вот оно!” 😃

Добавлено:
Ну и погода сегодня…

Кузя
андрей_е:

из за сотни гастарбайтеров трясущихся в транспорте,

Это что, меня коренного москвича, уже в гастробайтеры занесли?!😈
У мня уже лет 8 нет своего авто, езжу на поле или с кем то или на тех самых автобусах. Уверен что есть и другие моделисты пешеходы.😉

bumerang
Кузя:

на тех самых автобусах

Жень,все для Вас и делают чтобы быстрее к полю доехать,без пробок…

Кузя
bumerang:

Вас и делают

Так я вроде не говорил что я против 😃
Я против того чтоб меня гастробайтерам называли.😈

peter1234

меня гастробайтерам называли.😈[/QUOTE]
Это от слова "гастроном?

андрей_е

😈

Кузя:

У мня уже лет 8 нет своего авто,

Был - пока нет- будет! так ведь за светлое будущие боремся!!! а у госторбайтеров его нет!!! И будущего и авто.

peter1234:

меня гастробайтерам называли.

[/quote]

ПЕТР ты пешелёт из гастранома!

Кузя
андрей_е:

госторбайтеров его нет!!! И будущего и авто.

Ага тока на доргах Москвы полно этих самых гастрабайтеров которые таксистов изображают, так что они и с вами в пробках стоят и со мной в автобусе едут.

андрей_е:

Был - пока нет- будет!

У меня его нет по тому что я этого не хочу!

андрей_е

😈

Кузя:

я этого не хочу!

Шибко рискуете своим здоровьечком,как сказал гл.врач усей РОССИИ - 90% гастарбайтеров обладают туберкулёзом или спидом и готовы с радостью поделится с аборигенами(т.е. с нами). А Собянин со своей кодлой этом потворствует.

Дмитрий1

[QUOTE=6wings;2946999]не, там в конце был “шлёп” на диван - сынок таки дождался и возрадовался - “Вот оно!” 😃

Злорадный сын своего отца…

Кузя
андрей_е:

Шибко рискуете своим здоровьечком

Не больше вас.
Дышать в пробках гарью, пылью и зарабатывать со 100% гарантии геморрой, радикулит прочие болезни которые у водителей считаются рофессиональными тоже не способствует укреплению здоровья.
ЗЫ
Где то читал что в Москве в среднем на 68 человек приходится один автомобиль считая те же автобусы и другие не легковые автомобили .
Так что всякие инсинуации про то что общественным транспортом пользуются только гасторбайтеры …

Intronutro12
6wings:

Там же главная идея - пересадить народ с личных автомобилей на общественный транспорт и, тем самым, ликвидировать пробки.

…да, так это официально было озвучено…
Лично я, почему-то, сразу, как услышал эту версию, воспринял ее таким образом: “сделаем полосы для автобусов… ездить в Москве станет совсем невозможно (и так забито, а тут еще убрать 30-25% пропускной способности, причем в самых загруженных направлениях), водители (по крайней мере, какая-то часть из них) вынуждены будут ездить в автобусах, что бы не стоять в пробках”. Мне даже кажется, что кто-то из чинуш в этом духе по телику заряжал, именно так: “пересядут в автобусы, что бы не стоять в пробках”!

Телевидение как-то уже на поляну заезжало, и мне даже довелось какое-то интервью исполнять. Я, правда, потом так ничего в эфире и не увидел. Тогда тоже было разговоров про то, что может боком нам этот телевизор выйти. Но не вышел, совсем никак. И тут, думаю, все повторится.
Но пытаться надо - а вдруг сработает?

6wings:

кстати, на Лениградском ш. как минимум от ТТК до Белорусской вся парковка теперь ОФИЦАЛЬНО прямо на тротуарах. Своими глазами видел. Даже места размечены.

а я там же и стоял, на тротуаре… только тротуара не хватает - раньше все в крайней правой стояли - теперь на тротуаре - ничего не изменилось кардинально
а этот общественный транспорт по выделенной полосе как ездил погано так и ездит - если шоссе стоит, то и они стоят, если едет - то и все едут
вся эта затея с разрисовкой московских дорог - 100%-ный махровый популизм - делается все исключительно для того, что бы было что показать в ответ на вопрос “как с пробками боретесь?”
что-то мне припоминается, что когда-то давно эти самые полосы были в Москве (не так много, как сейчас), и были они все, практически, изведены по причине их вредности для пропускания дорогой авто… А вот сейчас их зачем-то снова рисуют, да еще в таких масштабах… Ну точно вспомнили, как они “эффективно” трафик “улучшают”, что бы отвадить народ на персональных авто рассекать. Сказано же: “при проектировании дорог в Москве не предполагалось, что по ним будет ездить частный автотранспорт в таком количестве”…

6wings

к сожалению, сегодня прийти на поле не смогу 😦

AnryKuzn

Так я не понял - мы будем снимать кино или мы не будем снимать кино?
Вообще-то странный народ эти киношники. Летом про лыжи, зимой про велосипед снимают. Но массовость им подай.