Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Кузя

Теперь вместо йожиков мульт про крлсона😁

6wings

наверное, только у самого Ланцова. Он их сам разрабатывает и строит - у него много очень интересных конструкций.
Кстати, обратите внимание на передние крылышки. Судя по полёту, они рулят.

aero_mike

Тему смотрим:) Ланцов хорошо летает ф3-п,что же касается 3д,смотреть не на что

6wings

Миша, там было где-то давно как он летал в каком-то холле на своем шокере из угля и пленки - было там на что посмотреть, уверяю 😃

смотри-ка, он там ответил про передние крылышки. Оказывается, они неподвижны, но за счет пердней центровки “увеличилось плечо”. Интересно… Углы “квадратов” совсем маленькие и прямые.

aero_mike

Ну я тут смотрел его полет не на шокере,а на 50-ом самолетике,мне не понравилось как-то

yltrofimov

а кто-нидь может у Ланцева чертежи взять*?

timikosx
yltrofimov:

а кто-нидь может у Ланцева чертежи взять*?

в теме очень много обсуждалось, поищи там

6wings:

Видели как Ланцов свой новый шокер облётывает?

Лучше учиться у профи типа Паузуолиса или Брукмана

а вот просто Брукманн колбасится:

это причем он в 2008 летает, ему 15 или 16 лет=)

6wings

интересно, а когда-нибудь специальный класс для шокеров с ВИШ введут? Правда, мало кто нам них летает…

6wings

Спасибо, здорово, но это всё же фристайл АeroМusical в рамках F3p. Программы-то для ВИШ пока что нет.

peter1234

Погода сегодня, в отличие от вчерашней, была просто замечательная, солнечная, безветреная. А если бы еще не забыть пульт зарядить, то отлеталось бы акков по потребности, а не по возможности этого самого пульта, чтоб ему пусто было…

aero_mike

По-моему пульт ни в чем не виноват,а виноват тот,кто его не зарядил

Кузя
Shmulь:

злые вы все…

Понятно.
Трава кончилась, про ёжиков Родионов писать запретил.

timikosx
Кузя:

Понятно.
Трава кончилась, про ёжиков Родионов писать запретил.

Осторожно! Оно подлетает…

6wings
Кузя:

про ёжиков Родионов писать запретил

Молодец, ты хорошо выучил мою фамилию 😃
Теперь выучи какую-нибудь еще.
-----------------------
Нарыл сегодня винтов 8х43 и 8х4, но для зала было уже поздно. Служба доставки Пилотажа трогательно набирала их по разным магазинам и дело несколько затянулось… Однако, приятно было смотреть, как они стараются. А вот, 4-х граммовые сервы у них совсем кончились и мне их не досталось. Увы. Всё-таки зима - очень неприятное время года.