Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

greenn13

Андрюха, присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого наилучшего!!!

Yury99

Андрей ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! По поводу ASSANA… из личного опыта : у меня им укомплектована Futaba 9S, уже примерно 1.5 года на шести самолетах ,в том числе на одном бензиновом и большой калилке…проблем нет вообще …как по дальности,так и по помехам …потери сигнала и т.п. ,знаю еще с 15-20 пилотов летающих на нем (в том числе бензинычи 2.3,2.6м с моторами от 50 до 100 кубов ) ну нет проблем😁

FJTI

Присоединяюсь к поздравлениям!

ahern
Yury99:

По поводу ASSANA…ну нет проблем😁

Это очень хорошо )))) со временем хакну свою санвочку 😃

андрей_е
6wings:

это почему же грустный??

После 35 начинаешь задумываться о смысле жизни, чем дальше тем глубже, а к занавесу в обще не чего не понимаешь.

6wings

Не грусти, через годик-другой понимание начнет понемногу возвращаться 😁
Вообще, я тебе могу сказать в чем заключается Смысл Жизни.

bumerang
андрей_е:

После 35 начинаешь задумываться о смысле жизни, чем дальше тем глубже, а к занавесу в обще не чего не понимаешь.

Андрей,не грусти,мы с тобой.😉

Shmulь

Сегодня вечером все желающие приглашаются на Соловьиный-пати!В программе не забываемые прогулки по взлётной полосе с газонокосилкой и полетушки!Вход свободный!Начало шоу в 20-00!

6wings

Вы там до 20:30 всё не скосите - мне немножко оставьте, я подъеду специально после отвоза Пашки к мамке. Буду без самолётов пока что 😃

Роман1971

Полетать сегодня и без самолетов можно будет!!! Такой ветрила…

Shmulь

Газонокосилке пох… ветер!Велком ту соловьиный пати!

bumerang

Трава скошена,можно жарить мясо.Приглашаем Всех желающих на 9 мая,отметить День Победы.

6wings

мы славно поработали и славно отдохнем! 😃

Shmulь

Кстати молодёжь как-то быстро удалилась с сего мероприятия…
…и глушак не нашёлся…
Это всё бобры виноваты…

ahern
bumerang:

Трава скошена,можно жарить мясо.Приглашаем Всех желающих на 9 мая,отметить День Победы.

У меня ДР 9 мая ))) я планирую полетать , а мне все друзья говорят мы придём к тебе на поле и будем пить😁 , думали вот на счет мангала и будет не слишком прямо там его выставить ??

Shmulь:

Кстати молодёжь как-то быстро удалилась с сего мероприятия…

Да мы просто всее акки к тому времени уже высадили 😃