Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Роман1971

В Москве все равно штормое предупреждение, сегодня вообще какие-то зелены облака были. Лучше сходить пожрать!

VINNI_P
Роман1971:

В Москве все равно штормое предупреждение, сегодня вообще какие-то зелены облака были.

Пыльца цветущих деревьев.

qbq
Дмитрий1:

опять моделизм на Соловьином умер!

моделизм жив и здоров независимо от отдельных личностей и количества “принятого ими на грудь”

орёl

Моделизм умирает, как и любые отношения, когда человек чего-то просит но не хочет ничего давать сам…
Молодежь к счастью не такая

qbq

Глубокомысленно… Конкретизируйте, пожалуйста.

орёl

а вы попросите меня о чем нибудь… конкретно.

bumerang
орёl:

конкретно

Как на счет,в выходные мяса пожарить?

qbq
орёl:

а вы попросите меня о чем нибудь… конкретно

а мне, вроде, ничего не надо… Посоветуйте о чем попросить.

орёl
bumerang:

Как на счет,в выходные мяса пожарить?

в любой день после воскресенья

hivolt

Э… даже и не знаю, такие страсти.
У меня тут в результате разгребания запасов обнаружилась маленькая кучка старых машинок 6-9гр. жвс, вейпонт, и что то неопознаное типа а2про. кому надо можете забрать просто так.
оно не новое но вроде как живое.

Alexei99

а у меня куча Т-коннекторов, я перешел на другие, надо кому?

bumerang
hivolt:

в результате разгребания запасов

Моторы случайно,не попадались???😁

aero_mike

Народ, завтра летим?😃 Давайте опять соберемся дружной компанией, пообщаемся, полетаем! как хорошо было на прошлых выходных! Все на поле!

timikosx

Вчера копался на форуме, вот что нашел: rcopen.com/forum/f6/topic222528/261

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До##итесь до орфографии!

прямо сказ о дяде Пете!

Роман1971

Я сегодня пришел в гараж и ох…л! Дороги нет!!! Дебилы из префектуры Южного Чертанова перегородили ж/б блоками выезд из гаражного кооператива!!! Это было сделано без всяких там предупреждений и все такого. Т К дотянутся до кооператива им невозможно, т к он находится в зоне отчужденя ЖД и не в их юрисдикции, то решили перекрыть выезд… Мля, моделизм на больших самолетых может кончится…

VINNI_P
Роман1971:

Я сегодня пришел в гараж и ох…л! Дороги нет!!! Дебилы из префектуры Южного Чертанова перегородили ж/б блоками выезд из гаражного кооператива!!! Это было сделано без всяких там предупреждений и все такого. Т К дотянутся до кооператива им невозможно, т к он находится в зоне отчужденя ЖД и не в их юрисдикции, то решили перекрыть выезд… Мля, моделизм на больших самолетых может кончится…

Вот! И Вас посчитали.
P.S. Заказывайте перевозку открытыми платформами.