Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

aero_mike

Народ, завтра летим?😃 Давайте опять соберемся дружной компанией, пообщаемся, полетаем! как хорошо было на прошлых выходных! Все на поле!

timikosx

Вчера копался на форуме, вот что нашел: rcopen.com/forum/f6/topic222528/261

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До##итесь до орфографии!

прямо сказ о дяде Пете!

Роман1971

Я сегодня пришел в гараж и ох…л! Дороги нет!!! Дебилы из префектуры Южного Чертанова перегородили ж/б блоками выезд из гаражного кооператива!!! Это было сделано без всяких там предупреждений и все такого. Т К дотянутся до кооператива им невозможно, т к он находится в зоне отчужденя ЖД и не в их юрисдикции, то решили перекрыть выезд… Мля, моделизм на больших самолетых может кончится…

VINNI_P
Роман1971:

Я сегодня пришел в гараж и ох…л! Дороги нет!!! Дебилы из префектуры Южного Чертанова перегородили ж/б блоками выезд из гаражного кооператива!!! Это было сделано без всяких там предупреждений и все такого. Т К дотянутся до кооператива им невозможно, т к он находится в зоне отчужденя ЖД и не в их юрисдикции, то решили перекрыть выезд… Мля, моделизм на больших самолетых может кончится…

Вот! И Вас посчитали.
P.S. Заказывайте перевозку открытыми платформами.

Роман1971
VINNI_P:

Вот! И Вас посчитали.
P.S. Заказывайте перевозку открытыми платформами.

Скорее воздушным транспортом на внешнем подвесе.

P.S. Сегодня наблюдал достаточно смешную картину. Так поставили металлический шиты и бетонные блоки, то проход людей стал тоже невозможен. А это был единственный путь на ж/д станцию “Красный строитель” Обход увеличивает данный путь почти в два раза. В основном это досталось полицейскому училищу, таможенному терминалу, в меньшей степени различным базам, что находились рядом. Народ штурмом брал баррикады! Кому же хочется идти лишний километр??? Учитывая, что в основном это были студенты полицейского училища, то власть сама же себе поставила преграды. Когда это понимаешь становится многое понятно. Хотя, это было понятно и раньше…

орёl

Саш, принимай самые теплые поздравления!

6wings

Саша, поздравляю!
Давно не виделись…

FJTI

Второй день одни вертолетчики.

Попытка распутать лопасти.

Молитва перед полетом.

Поклонились.

И полетели.

А ветер не стихал.

И еще.

И еще.

Хорошо!

Вам то хорошо.

Действительно - ХОРОШО!

Роман1971

Эти уже аборегены местные. Они ходят уже со столами , стульями, термосами и т д. Сегодня под вечер был такой ветер, что сшибал с ног. У нас между домами передвигаться было затруднительно. Видел как дерево упало…

timikosx
Роман1971:

Видел как дерево упало…

Сцуко! Нажралось и на ногах стоять не может… Бобров на них нет!

cherina

Большое спасибо за поздравления!
И Вам всего того же и по тому же месту!😎
Готовлюсь к облёту!
Это который мне Максим отдал на реконструкцию.

А вообще я сейчас не трудоспособен. 30 апреля мне правую кисть бездомная овчарка пожевала.
Хорошо ещё ничего не сломала. Но 6 уколов от бешенства обеспечены😵
И дырку от клыка заштопали:)

Роман1971
cherina:

Большое спасибо за поздравления!
А вообще я сейчас не трудоспособен. 30 апреля мне правую кисть бездомная овчарка пожевала.
Хорошо ещё ничего не сломала. Но 6 уколов от бешенства обеспечены😵
И дырку от клыка заштопали:)

Это еше повезло, что не ясеневский бобер был…

Сегодня наконец-то ветер отпустил , и началось… Даже дым пускали!!

www.youtube.com/watch?v=WdwcHyVncPQ

cherina
орёl:

саш какой мотор поставил?

ASP 120 купил на хобби книге