Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings

чьи там голые задницы? В смысле мужские или женские?

MikhailChizh
6wings:

чьи там голые задницы? В смысле мужские или женские?

Андрей привет! Я написал выше: «……всё, как и было….». Столько мужиков постоянно наклоняются, например пульт с земли поднять или мотор завести. Вот, извратов как магнитом к полосе поближе загарать и тянет. Если мы там взамен самолётов начнём самолетики, сложенные из сто долларовых купюр запускать - будут тебе и женские голые задницы

орёl

не, женских не будет-мы не перспективные, в том плане что уже замороченные
сбор в 17 остается в силе? Можно по ходу дела и стриптиз заказать по телефону -у Антона интернет с собой

6wings
орёl:

не, женских не будет-мы не перспективные, в том плане что уже замороченные

Эх, пиару нам, авиамоделистам, не хватает… А то мы б в почёте у них были.
Они б тогда с гордостью подругам хвастались: “Мой муж - Настоящий Авиамоделист!”

MikhailChizh
6wings:

Эх, пиару нам, авиамоделистам, не хватает… А то мы б в почёте у них были.
Они б тогда с гордостью подругам хвастались: “Мой муж - Настоящий Авиамоделист!”

Типа может без устали е………я не только со своими самолётами. Пиарную кампанию, ориентированную на женщин, я бы начал с фильма под названием типа «Горячие МОДЕЛИСТЫ на пляже – 4 » или «Знойная ВПП – сладкий сезон». 😁

FJTI

B-)Погодка Всем на зависть сегодня.
Удачных полетов и вкусных шашлыков!

bumerang
MikhailChizh:

Типа может без устали е………я не только со своими самолётами. Пиарную кампанию, ориентированную на женщин, я бы начал с фильма под названием типа «Горячие МОДЕЛИСТЫ на пляже – 4 » или «Знойная ВПП – сладкий сезон». 😁

Сегодня,будет проходить,пиарная компания.
Девушки,исли Вам от 20 до 25 лет,вы красивы,стройны,веселы,то мы Вас ждем.😁

6wings

Вов, так пиар не делается - больше половины запятых лишние 😁

Кстати, сегодня, оказывается, День Семьи. Приехали с Пашкой во Дворец Пионеров, а тут праздник и народное гулянье…

орёl

еду в магазин и на поле. Чего закупить?

6wings
орёl:

еду в магазин и на поле. Чего закупить?

13х4Е и побольше…

Shmulь

больше 16х8 нет…

сорри!нашёл 22х10!Брать?

6wings

канешна, укаратим и абпилим!
А если очень понадобится, то и надставим.

Ant_Mosk

Полеты удались!!!
Дмитрий (Shmulь) молодец. Это - рекорд для Соловьиного!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃







Фотки не очень, т.к. снимал телефоном

Shmulь

Сегодня отдохнули просто супер!Вот здесь foto.mail.ru/bk/fishermen70/86/ немножко фоток.Спасибо всем кто организовал и присутствовал на этом мероприятии!

ra3aq

Приветствую всех.
Сегодня был самолета, но с фотоаппаратом. Поснимал субботний пикничек. Надеюсь завтра быть с самолетом.

Еще фотки можно посмотреть здесь www.flickr.com/photos/8236829@N04

6wings

2 пайпера рядом очень хороши 😃
Кстати, а кто летает на себовском байпе? (чуть раньше было фото, если я ничего не перепутал)

Alex141
FJTI:

B-)Погодка Всем на зависть сегодня.
Удачных полетов и вкусных шашлыков!

Да, погода была отличная. Порывы ветра были незначительные, но различного направления, иногда приходилось садиться по ветру. Облет ДВС состоялся, пока мамаши еще спали. До 12.00. После обеда, когда детская площадка и прилегающие просеки полны колясок и собачников, облетывать аппараты средних размеров с ДВС (с размахом до 2 метров), как-то неуютно…😁
Вместе с тем, винтом немного удалось скосить подросшие одуванчики, которые дважды не хотели давать модели разогнаться до взлетной скорости и на заключительном этапе, при неумелой посадке с кабрированием, подломили одну стойку шасси. В целом полеты удачные.

своя газонокосилка на ДВС, жаль винт маленького диаметра, много травы скосить не удалось…

топливо, как всегда заканчивается быстро, но большой размах позволил дотянуть до полосы…