Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

андрей_е
AnryKuzn:

Всем добрейшего…
Пара вопросов.
Первый - а погода-то за окном летная. На праздниках кто-нибудь летать собирается?
Второй - коптерщиков тут у нас не много, но всё же спрошу. С фантомом fc40 дела никто не имел? Нужна помощь в настройке.

Антон у нас теперь спец,сейчас мне настраивает.(его т. скину в личку) По поводу праздников- хотелось бы,но как с самочувствием будет хр его знает. после инфаркта однако.

ECEHuH

На выходных собираюсь полетать, думаю получится все выходные=)
погоду обещают лётную

FJTI

-поляна завяла…
-ездил летать на Минку к мечети, там еще теплица…
-если буду в городе обязательно подъеду подлетну…

bumerang

Где,кто завял?😁
Я попрошу Вас тень на плетень не наводить…😁Чаще пиши,освещай жизнь…😉

FJTI

был в субботу - ни кого,
в воскресение - двое…
и это “рассвет”?
Вот “рассвет” - октябрь- ноябрь 2011-13 годов:

а ведь еще раньше и круглогодично собирались!!!

bumerang

Ты перед тем,как ехать напиши на ветке…
Что собираюсь полетать,пожарить мяса и т.д.

AnryKuzn
bumerang:

Ты перед тем,как ехать напиши на ветке…
Что собираюсь полетать,пожарить мяса и т.д.

Всё бы тебе мясо трескать… Иначе, чем шницелем или другим каким ростбифом уже и на поляну не заманишь.

bumerang

Полеты полетами,а обед по расписанию…😁

bumerang

Это наша судьба,жить не можем иначе…

ECEHuH

Сегодня немного полетали, погодка была летная, завтра планируем полетать часикам к 3м-4м, присоединяйтесь!

Valera311971
bumerang:

ты ему еще ленточек насыпь…

хорошей ленты у самих дифцит

Valera311971
Valera311971:

Миша, когда заберешь

Ну что же, Миша все-таки стал счастливым обладателем Ме-109. При облете треммировать не пришлось, пошел как по рельсам.
Миша из рекомендаций центровка 4.5 - 5 см от передней кромки крыла по крневой (для простоты пометь маркером) и убавь экспоненту по тангажу.

))) Миша поделись впечатлениями.

zub311

Ну из впечатлений! 1) Ваша поляна отличается от нашей размерами, по этому мне сложно было понять его на столь огромном пространстве! 2) Те настройки по экспонентам (про тангаж полностью согласен с тобой) и расходам которые ты мне посоветовал, мне мягко сказать не понравились , но это я уже сам под себя настрою в процессе! 3) Если не брать всё мной вышесказанное, тем более что это не относится к самому самолету))) то машинка получилась резвая, и устойчивая))) летит ровно и красиво))) Спасибо Валер)))

Valera311971:

Ну что же, Миша все-таки стал счастливым обладателем Ме-109. При облете треммировать не пришлось, пошел как по рельсам.
Миша из рекомендаций центровка 4.5 - 5 см от передней кромки крыла по крневой (для простоты пометь маркером) и убавь экспоненту по тангажу.

))) Миша поделись впечатлениями.

А кузнечик как понимаю, это я?))))

Valera311971

))Миша это были предварительные настройки, самолет летел ровно даже без треммирования, а все остальное только ты сам, из пожеланий, в бой сразу не лезь влетайся в самолет, пойми его.