Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Valera311971

Володя давайте со своими бойцами к нам на поляну в следующую субботу, так сказать для обмена опытом.

bumerang

Спасибо за приглашение…Пока в ремонте техника. Кузнечик,тут есть такой,любит в кость летать…😁:

Valera311971
bumerang:

тут есть такой,любит в кость летать…:

Так еще неделя впереди отремонтируетесь, а то у меня один выходной всего надо как то планировать заранее.

bumerang

Отремонтировать постараюсь.Главное чтобы погода,не подвела. У тебя мой телефон есть.

AnryKuzn
bumerang:

Отремонтировать постараюсь.Главное чтобы погода,не подвела. У тебя мой телефон есть.

Вовка, я твоей школе бойцов и название придумал - “Ясеневские соколы” или “Ясеневские соловьи” если более романтичного захочется. 😉

bumerang:

Спасибо за приглашение…Пока в ремонте техника. Кузнечик,тут есть такой,любит в кость летать…😁:

Я что-то пропустил? Это ты про кого?

Valera311971
bumerang:

У тебя мой телефон есть.

нету))

AnryKuzn:

“Ясеневские соколы”

ну теперь мы вдвое больше ленточек нарубим

kim51

Сегодня кто-нибудь собирается на поле и во сколько?

ECEHuH
kim51:

Сегодня кто-нибудь собирается на поле и во сколько?

Планирую к трем если дождя не будет!

12 days later
ECEHuH

Коллеги, на поляне уже давно никого нет и это не может не огорчать.
давайте полетаем в выходные!

Самолеты.

AnryKuzn
ECEHuH:

Коллеги, на поляне уже давно никого нет и это не может не огорчать.
давайте полетаем в выходные!

Самолеты.

Крылья-то ладно, но с накалом не полетит однозначно 😉)))

bumerang

Полетит и накалом…Сегодня подлетнули…Погода замечательная! Завтра планируем продолжить в районе 13.

ECEHuH

Двигатель вроде бы настроили, завтра первый облёт без накала и наверное даже с крылом)))

AnryKuzn

Кто сказал, что поляна завяла? Это поклёп и инсинуации.
Отлично полетали несмотря на то, что для меня с восстановленным яшкой было ветренновато.

Valera311971
bumerang:

Отремонтировать постараюсь.Главное чтобы погода,не подвела. У тебя мой телефон есть.

надеюсь отремонтировались, как насчет этой субботы.

алюминевый кок? хороший аргуент

кинь телефон в личку

FJTI
Valera311971:

алюминевый кок? хороший аргуент

СТАЛЬНОЙ!

Valera311971
FJTI:

СТАЛЬНОЙ!

Не ребята так нельзя, если в лоб кому или в машину таким аргументом залетишь то мало не покажется, тех. ком на соревнованиях не пропустит, или пенопластовый ставить или без него. Вот как то так. Кстати в 500 гр. полетного укладывается?