Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang

Сегодня облетали новый самолет.Погода комфортная была,правда порывистый ветер.
[IMG]Фотографии в альбоме «Ki-61 Ясенево.», автор http://bumerang.ru на Яндекс.Фотках

[/IMG]

AnryKuzn

Купил себе квадрокоптер. Всем теперь бояться и сидеть на попе ровно. Зверь - а не машина…

ECEHuH
AnryKuzn:

Купил себе квадрокоптер. Всем теперь бояться и сидеть на попе ровно. Зверь - а не машина…

Когда облёт? =)

FJTI

С верто, квадро, и пр., - на вертолетную полосу!

AnryKuzn
6wings:

автопилот есть?

Не-а, нету. Андрюх, ну ладно молодежь, ну ты то как повёлся? 😉))))))))
Впрочем “повелся” - это не совсем верный термин в данной ситуации, потому что то, что я купил квадрик - это чистая правда 😃)) Nano-X2 😃)))

ECEHuH:

Когда облёт? =)

Уже облетываю. Вёрткий гадюка…

FJTI:

С верто, квадро, и пр., - на вертолетную полосу!

Ну если “пр.,” - это “забор” с ДВС-ом, то я не против. Мне и на вертолетной места хватит. 😉

6wings
AnryKuzn:

Не-а, нету. Андрюх, ну ладно молодежь, ну ты то как повёлся? 😉))))))))

аффтопилот - нужная штука. Вот улетишь ты куда-нибудь за пределы видимого управления - увлечёшься, а он вернёт аппарат к тебе.

AnryKuzn
6wings:

аффтопилот - нужная штука. Вот улетишь ты куда-нибудь за пределы видимого управления - увлечёшься, а он вернёт аппарат к тебе.

Андрюх, этот верткий гадёныш превращается в светящуюся точку уже метрах в десяти. Так что автопилот, конечно, вещь полезная, но более полезным был бы сигнал-гуделка какой-нибудь. Ведь в траву упадет - фиг найдешь.

bumerang
AnryKuzn:

более полезным был бы

Гуделка конечно это хорошо,но не правильно…У дяди Андрея,есть цветные ленточки,вот с ней ты точно найдешь гаденыша.
И для нас лишняя тренировка 😃,два в одном…😁

AnryKuzn
bumerang:

Гуделка конечно это хорошо,но не правильно…У дяди Андрея,есть цветные ленточки,вот с ней ты точно найдешь гаденыша.
И для нас лишняя тренировка 😃,два в одном…😁

И что мне с вашими ленточками делать? Завернуть в них свой квадрик? 😉

Playrocker

Привет с “Минки”. Прочитал, что все меньше народу летает. Надо значит объединять усилия) У нас самолетов 2-3 осталось, остальное вертушечники)))

zub311

я щас тут летаю))))

Playrocker:

Привет с “Минки”. Прочитал, что все меньше народу летает. Надо значит объединять усилия) У нас самолетов 2-3 осталось, остальное вертушечники)))

Кирилл вот ссылка на вк vk.com/peregorodievm а то так и будем в инстаграмме переписываться))))