Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang
Роман1971:

тем временем

Если мы,нечто подобное запустим у себя на поляне,увезут всех в наручниках.
И покажут в вечерних новостях,со всеми вытекающими.😁 Краткий курс прочтут,начинающего терр…а.😦
И СТАТЬЯ не гуманная…

Роман1971

Там если внимательно смотреть, то вначале народ ноги делает. Причем очень быстро.

Роман1971

Это предварительная запись. Окончательная в конце месяца.

taim
Роман1971:

Это предварительная запись. Окончательная в конце месяца.

Нет! ни каких окончательных регистраций не будет. Нам необходимо всех распределить по классам частотам и тд

Роман1971

Анатолий, тут фестиваль не причём. жаль нет времени посетить его. Речь идёт о том , что нас всех через месяц ждёт…

taim
Роман1971:

Анатолий, тут фестиваль не причём. жаль нет времени посетить его. Речь идёт о том , что нас всех через месяц ждёт…

Вы попробуйте задать себе вопрос что вы для общего дела Авиамодельного спорта сделали. Я делаю этот фестиваль, федерация меня поддержала. Надеюсь и родное Ясенево будет представлено на фестивале.

bumerang

Какие нынче погоды стоят!!!😆
Надеюсь к 14 часам,выйдет солнце…😁😁😁

bumerang

Нормально прошли.
Погода отличная,штиль.

AnryKuzn
taim:

Вы попробуйте задать себе вопрос что вы для общего дела Авиамодельного спорта сделали. Я делаю этот фестиваль, федерация меня поддержала. Надеюсь и родное Ясенево будет представлено на фестивале.

Толь, не сердись, просто ты не понял поста Ромы, ты же тут у нас не частый гость и не читаешь все странички этой ветки. Фестиваль - это очень хорошо, но на закон, боюсь, фестиваль влияния не окажет. Хотя как знать.
А про участие “родного Ясенево” - так вон Петер уже лошадь попутную ищет 😉
За себя скажу - будет возможность - приеду обязательно. Очень хотелось бы поучаствовать/помочь в организации, но я работаю и с моим графиком работы помощь будет такой мизерной, что и предлагать-то как-то не удобно даже…

bumerang:

Нормально прошли.
Погода отличная,штиль.

Какие планы на завтра?

kim51

Хотел завтра приехать, опять обломали.

bumerang
AnryKuzn:

Какие планы

Надеюсь погода не подведет…Примерно к 14 на поле…

AnryKuzn
bumerang:

Надеюсь погода не подведет…Примерно к 14 на поле…

Погода, вроде, терпимая… Составлю тебе компанию.

AnryKuzn
bumerang:

Надеюсь погода не подведет…Примерно к 14 на поле…

Ни примерно к 14, ни к 15, ни к 16 Вовки на поле обнаружено не было 😭
А погода была очень даже летная, Лёха может подтвердить…

bumerang

Кто бы мог подумать,что в такой Праздник у Евгения Кузнецова день Рождения!
Поздравляем…

AnryKuzn
bumerang:

Прогул заработал…😁

Прогульщик, ты прогулянное сегодня отработал?

bumerang

Я как Стаханов,сегодня за всех летал…
Ветер порывистый,это даже интересней…

6wings

А мне, вот, интересно - за все эти годы, пока я на поле не появлялся, кто-нибудь из “старичков” научился уверенно РХ (“роллинг харриер”) летать? Чтобы “восьмерки” там разные делать и пр.? Но не на шоках (на “собаке” я и сам крутился себе и всем на удивление во всех плоскостях когда-то), а на нормальных моделях.

(Ну, и кроме “молодых”, естественно, которые, увы, как мне кажется, совсем пропали с поля после поступления в институты).

Поднимите руку - кто сейчас умеет свободно летать РХ? По “восьмерке”, к примеру?