Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

Отлично обустроенная большая поляна с всепогодным подъездом. Замечательные модели, сильные пилоты. Лично меня больше всех впечатлил Сергей из Климовска (в зелёной майке). Ветерок был такой, что палатку сломал, тем не менее всё прошло замечательно. Малость жаль,что реактивный не завёлся…

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

bumerang

Вечером погода наладилась,отлетал пару аккумуляторов.

дядяМиша

Владимир с днюхой тебя, извини что поздно но лучше поздно чем никогда.

bumerang

Как выходные,так погода портится.
Надеюсь сегодня получится полетать.

Andre_P

Всем привет.
К сожалению неделю был вне доступа.
Владимира и Андрея с Рождением!!! Здоровья и всего самого наилучшего, включая самолеты!!!

AnryKuzn

Присоединяюсь к поздравлению.
Близнец, с днем рождения!!!

AnryKuzn

Похоже поляна выкашивалась для собачников и их питомцев. 😃

Shmulь
AnryKuzn:

Присоединяюсь к поздравлению.
Близнец, с днем рождения!!!

Спасибо!

6wings

Сегодня заметил, что если ехать по Севастопольскому от Соловьиного в центр, то вскоре после проезда нашего поля, машины сбрасывают скорость до 60-70. Сбросил и я. Пригляделся - а там камера висит. Раньше как-то её не замечал, да и скорость никто не сбрасывал.
Все ли из наших об этой камере знают?
Кто знает - как давно её повесили?

Кузя
6wings:

Кто знает - как давно её повесили?

Оч давно
Мой навигатор которому лет 8 об этой камере знает.

6wings

тогда эта камера, наверное, раньше не работала. Я там обычно под 80-100 проезжал без последствий.
Надо бы чтоб кто-нибудь с антирадаром проверил.
Но вообще, там всего 1 квадратный блочок висит, а не 2 как обычно. Может, муляж?

Aleksei_ясенево
6wings:

тогда эта камера, наверное, раньше не работала. Я там обычно под 80-100 проезжал без последствий.
Надо бы чтоб кто-нибудь с анти радаром проверил.
Но вообще, там всего 1 квадратный блок висит, а не 2 как обычно. Может, муляж?

Эта камера фиксирует выезд на полосу для общественного транспорта. Скорость она не меряет, только выезд на полосу. Называется она видео блок в обратную сторону их висит 4-ре штуки…

kim51

Андрея Кузнецова с днем рождения! Поздравляем!