Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang

Завтра если погода не испортится,планируем подравнять поляну…

андрей_е
bumerang:

Примерно к 15 часам…

Подшипник нашёл 3,17Х8Х3,6 один штука. Номер твоего телефона ушёл вместе с телефоном.

FJTI

Прекрасно провели воскресный вечер на поляне. Фотки выложить не могу - карточку Михаила компьютер не видит. Попробую завтра на работе открыть.

bumerang

Отдельное спасибо Михаилу,отличный шашлык!

Antonio-57

а что то фоток не видно? это только у меня так?

FJTI

Большое спасибо. Фотографии замечательные. Сегодня был очень душный вечер, но полетали прекрасно. Всем удачи!

FJTI

Какая то тугая система загрузки фотографий на этом форуме. Неужели нельзя сделать простую загрузку из своего альбома? И что значит юзать? Есть у меня фото на яндекс фото и не могу всеравно выложить на форуме- все кские то кривые ссылки дает вместо фотографий. Плохо и неудобно.

peter1234

Юзать - это такой современный молодёжный новояз, (использовать) мы же должны соответствовать, дабы не отставать… А с Яндекс фоток вставлять очень просто, может ещё кому интересно будет, да и ветка веселее станет
Заходишь в Мои фотки
Кликаешь справа в название альбома (по умолчанию “Неразобранное”)
Наверху видишь “Получить код”
Кликаешь
Слева вверху каждой фотки появляется квадратик
Кликаешь в нужный (нужные)
Идёшь вниз в средний бокс "Код для вставки в форум (BBCCode)
Выделяешь, чтобы синим стал
Запоминаешь
Ставишь курсор в посте под текстом
Вставляешь
Кликаешь на “Предварительный просмотр” под постом
Смотришь, как это всё получится на ветке

Вот так получилась моя крайняя фотка

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

peter1234

Ну вот и чудесно, всегда рад! Снимал Игорёк? Альбом лучше как-то обозвать, а справа вверху фотки в альбоме в боксе … JPG писать дату и имена пилотов, а то крайнего слева не узнаю. У Лёхи, тебя и Андрея какие-то не виданные доселе еропланы…

Кстати, на моей фотке жутко моднючий аппарат, детишки и на более сложных по району гоняют, а я уже малость приложился, если кому надо себе-детям-внукам, то брал неделю назад на поляну ездить за 15, отдать готов и за 12, а то боюсь, оклемаюсь и он меня снова заманит…😁

bumerang

Надеюсь увидеть и другие фотографии…

8 days later
bumerang

Так и не появились новые фотографии.