Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

Александр привет! Ты со своих Северов опять на Соловьином полетал? Ну и правильно сделал, лучшая поляна внутри МКАД. Во сколько начали? А то как бы на следующие выхи не прийти, а там на нашей поляне несколько штук залётных с коптерами и воротами поперёк ВПП… А то такое уже было…

waterstream

У меня тоже осталось видео с полетушками вертолета:

В тот день было непривычно много крашей. Вроде как 3 самолета отправились в ремонт %)

А что за красно-черная пилотажка? Extra? Присматривую себе нечто похожее.

peter1234

Яндекс на завтра ни дождя, ни сильного ветра не планирует. Типа 2,0. Летать кто собирается?

Николай_Федорович

Сегодня я с восходом на поляне. Почему так рано? Утром троллейбус пустой, а я вожу модель в собранном виде. Это второй полет. В первом толком ничего не прочувствовал. Взлетел и плюхнулся в траву. Сейчас задача триммировать модель и отработать посадку. О пилотаже пока речь не идет. Триммировать пришлось тангаж, задирал нос и немного крен.

Bumerang_Plus

Сегодня собираемся в 16 часов на поляне,желающие присоединяйтесь.

Bumerang_Plus

Планируем cегодня покосить поляну,желающие присоединяйтесь.😉

peter1234

Володя! Да ВПП наша чудесная, ужо всяко лучше, чем вокруг труженики ЖКХ на тракторе сделали… Прямо англицкий газон… Солиус на колёсике метра три катался.

Ребята! Если есть айтишники, разобъясните, плиз, в личку или на почту, на новый нотик ASUS с Виндой 10 не могу скинуть фотки с телефона, с которого сделал типа 600 наших RC фоток, ни напрямую, ни на модемчик, с которого кидал на ACER с Вистой…
А то сегодня товарищ на липу припланетился, такая фактура пропадает…😛😁😆

peter1234

Привет дорогой! Жаль, что не увидел в Коммунарке в воздухе твою Сессночку ниженплан.

ASUS Виндоус 10 видит, но не грузит телефон, с которого сделано более 600 наших фоток!!! Обидно, это же ваши фотки!!

Bumerang_Plus

Поляну привели в порядок,облетали новый самолет,сплошной позитив!

Роман1971
peter1234:

Привет дорогой! Жаль, что не увидел в Коммунарке в воздухе твою Сессночку ниженплан.

ASUS Виндоус 10 видит, но не грузит телефон, с которого сделано более 600 наших фоток!!! Обидно, это же ваши фотки!!

Там в настройках телефона надо разрешить доступ с компьютера.

peter1234

И не говори! А ведь есть же ещё Тула, В.Луки, Старица, теперь А.Голубков Гидрофест в Раменском замутил. Чудесные тусовки!!!
Жутко жаль и обидно, что ты, Володя, Лёха, три Андрея, Игорь никогда не участвуют, а ведь вполне бы могли везде поляну достойно представить…

Как сердечко?

FJTI

Вечером сегодня летать бум?
Где рядом можно купить фанерку миллиметровую? Нужен листик примерно А4.

FJTI

Скоро совсем ни света ни тепла не будет. Надо воспользоваться моментом.