Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

Всем привет!
Возможно тем, кто надумает фоткать коллег и выкладывать фотки на ветку, будет интересен такой опыт. Ноутбук ASUS с W10 наконец-то соизволил привязаться к телефону Samsung, предлагал по очереди некие шестизначные Пины, на одном из них вдруг законнектил… Для передачи фотки на нём нужно включить “Принять файл”.

Александру и Роману спасибо за помощь…

Bumerang_Plus

Смелые остались? Планируем в 15 часов полетать…

Bumerang_Plus

Сегодня насчитал,восемь смелых.😃 Около урны нашли запасные части от большого красного фанфлая…

peter1234

И ни один из ВОСЬМИ, включая тебя, пофоткать коллег и самики на телефон и выложить на ветку не смог? Ну жуть как досадно… В очередной раз говорю, кто не делал или сомневается, напишу куда угодно, ну ничего же сложного, а ветка сразу заиграет…

Bumerang_Plus

Сегодня планируем полетать. Желающие провести время в дружной компании,приглашаются к 14 часам…

Bumerang_Plus

Отлично провели время полетали,ветер правда внес свои коррективы. 😁
Фотографии размещу чуть позже…

Николай_Федорович

Сегодня поутру окно по ветру приемлемому. Однако солнце здесь “неправильно” встает. Одна из самых ранних моих моделей типа “тяп-ляп”. Надо было триммировать, что не очень то и удалось. Как то взлетел, как то полетал. На посадке до полосы не дотянул. Капотнулся в участке с жесткой травой. Цел, но минус винт.
Петр, ты проспал чудное утро на поляне.

peter1234

Есть ещё сильные пилоты-жаворонки, а также совы, которые только к после обеда оклёмываются!!! Скажи, какой винт, если есть, презентую…

😃

Володя! Кто-то фотки обещал…

11 days later
Роман1971

Кто нибудь идет завтра на праздник моделистов на Красный Маяк?

12 days later
Пал_Ник

Ну что ,ребята! Вас ещё не “ТРОГАЮТ” с полётами? А Лысая,по моему считай “НАКРЫЛАСЬ” … Я,например, теперь буду летать у Наркевича, всё таки член клуба “Высота”… 😦

Mistel

Странная вообще история с лысой… интересно чем закончится.
На ясеневскую поляну только участковый периодически заходит и вроде пока без последствий)

Пал_Ник
Mistel:

Странная вообще история с лысой… интересно чем закончится.)

В понедельник я гулял по лесу (без самолёта) и вышел на Лысую… При мне к “лётчикам” подъехала машина с мигалками (охрана парка или “зелёные”) и “беседовала” с ними… Подробности смотрите на их ветке…😦

Mistel

Переходим на сверхлегкие модели до 250гр и радуемся жизни 😃
Главное чтобы потом за незаконный митинг чего не приписали)

Пал_Ник
Mistel:

Переходим на сверхлегкие модели до 250гр и радуемся жизни 😃

Можно на кордовые…НАВЕРНО!?😉

peter1234
Bumerang_Plus:

Сегодня у Алексея,юбилей 60 лет!!! forum.rcdesign.ru/member.php?u=266028ем
Поздравляем …

Володя! Милый!! Поправь, плиз, в своих учётах! Наш дорогой и очень уважаемый мною Алексей родился (по его инфе) 15 ноября… .А поздравлять раньше времени - ну очень плохая примета…😦,

Bumerang_Plus

Да,вышла ошибка Юбиляр подтвердил…Так,указал неправильные учетные данные…😁. Нашел интересную фотографию…yadi.sk/i/2kjfPs9fY03JxQ