Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

VINNI_P
Shmulь:

Если Вы адекватный пилот то не стрёмно.

По поводу тва во полёта. Просто супер, но звучок как у оппозита, типа “днепр”, а циндилиндир один?

VINNI_P
Shmulь:

саита-125 4т.

Это порядковый номер мотора, или объём в кубах?

А где кроссовая резина?

avalanch
Shmulь:

Если Вы адекватный пилот то не стрёмно.

Какой бы адекватный и опытный пилот не был от отказов (борта например) никто не застрахован.

ahern

По вчерашним полётам можно сказать что иногда бывает стремновато , аборигены имеют наглость загорать в нескольких метрах от взлётки , да ещё и с голой задницей.

Yury99
Shmulь:

опять началось…

😁😁😁😍😒

6wings

чьи там голые задницы? В смысле мужские или женские?

MikhailChizh
6wings:

чьи там голые задницы? В смысле мужские или женские?

Андрей привет! Я написал выше: «……всё, как и было….». Столько мужиков постоянно наклоняются, например пульт с земли поднять или мотор завести. Вот, извратов как магнитом к полосе поближе загарать и тянет. Если мы там взамен самолётов начнём самолетики, сложенные из сто долларовых купюр запускать - будут тебе и женские голые задницы

орёl

не, женских не будет-мы не перспективные, в том плане что уже замороченные
сбор в 17 остается в силе? Можно по ходу дела и стриптиз заказать по телефону -у Антона интернет с собой

6wings
орёl:

не, женских не будет-мы не перспективные, в том плане что уже замороченные

Эх, пиару нам, авиамоделистам, не хватает… А то мы б в почёте у них были.
Они б тогда с гордостью подругам хвастались: “Мой муж - Настоящий Авиамоделист!”

MikhailChizh
6wings:

Эх, пиару нам, авиамоделистам, не хватает… А то мы б в почёте у них были.
Они б тогда с гордостью подругам хвастались: “Мой муж - Настоящий Авиамоделист!”

Типа может без устали е………я не только со своими самолётами. Пиарную кампанию, ориентированную на женщин, я бы начал с фильма под названием типа «Горячие МОДЕЛИСТЫ на пляже – 4 » или «Знойная ВПП – сладкий сезон». 😁

FJTI

B-)Погодка Всем на зависть сегодня.
Удачных полетов и вкусных шашлыков!

bumerang
MikhailChizh:

Типа может без устали е………я не только со своими самолётами. Пиарную кампанию, ориентированную на женщин, я бы начал с фильма под названием типа «Горячие МОДЕЛИСТЫ на пляже – 4 » или «Знойная ВПП – сладкий сезон». 😁

Сегодня,будет проходить,пиарная компания.
Девушки,исли Вам от 20 до 25 лет,вы красивы,стройны,веселы,то мы Вас ждем.😁

6wings

Вов, так пиар не делается - больше половины запятых лишние 😁

Кстати, сегодня, оказывается, День Семьи. Приехали с Пашкой во Дворец Пионеров, а тут праздник и народное гулянье…

орёl

еду в магазин и на поле. Чего закупить?

6wings
орёl:

еду в магазин и на поле. Чего закупить?

13х4Е и побольше…

Shmulь

больше 16х8 нет…

сорри!нашёл 22х10!Брать?

6wings

канешна, укаратим и абпилим!
А если очень понадобится, то и надставим.

Ant_Mosk

Полеты удались!!!
Дмитрий (Shmulь) молодец. Это - рекорд для Соловьиного!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃







Фотки не очень, т.к. снимал телефоном

Shmulь

Сегодня отдохнули просто супер!Вот здесь foto.mail.ru/bk/fishermen70/86/ немножко фоток.Спасибо всем кто организовал и присутствовал на этом мероприятии!

ra3aq

Приветствую всех.
Сегодня был самолета, но с фотоаппаратом. Поснимал субботний пикничек. Надеюсь завтра быть с самолетом.

Еще фотки можно посмотреть здесь www.flickr.com/photos/8236829@N04

6wings

2 пайпера рядом очень хороши 😃
Кстати, а кто летает на себовском байпе? (чуть раньше было фото, если я ничего не перепутал)