Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

a-ry

Друзья, спасибо за поздравления. Надеюсь в скором времени встретимся на запущенной поляне������

peter1234

С Днём рождения, уважаемый Андрей! Успехов в бизнесе, а также RC и личной жизни!

VG

Приветствую, коллеги! Благодарю за поздравления с юбилеем! Ждал пенсии, как манны небесной, но облом… На какой хрен горбатил 40 лет?!
На форуме бываю редко, но всегда с интересом читаю нашу ветку. С моделизмом пока не завязал, но полетать выбираюсь не часто. Модельки все старые, но летают себе и летают.
Всегда с наилучшими воспоминаниями о наших полётах на Соловьином.
Всем здоровья, успехов и удачи!
VG

Нотан

Пенсия и её расчеты вопрос вирусный , обязательно на…бут , хотя много кричат о прозрачности расчётов.
Вы и сегодня можете оформляться, тем более если есть работа.
Жена с 97 г. Не работала и сидела с детьми , а я до 2009 пахал и что…разница в одну тысячу рублей. На две пенсии в Москве прожить можно .
Кто бы раньше подсказал , что надо бороться за медальки и значки Ветеранские…
Будьте здоровы !!!
На пенсии , да в деревне времени предостаточно погрузиться в хобби , с внуками.

peter1234
VG:

Приветствую, коллеги! Благодарю за поздравления с юбилеем! Ждал пенсии, как манны небесной, но облом… На какой хрен горбатил 40 лет?!

Привет! Вот здесь ты не прав концептуально! Лично у меня RC жизнь началась только на пенсии. А ведь сколько лет мимо поляны ездил по будням рано утром и поздно вечером… Детки, слава Богу упакованные, сам не сильно последний кусок во всех смыслах доедаю.

Фотки на поляне, 4 остановки, на Соловьином
Сын с семейством жил на Н.Риге, Степановское, перенёс офис из б-ни Федерация в Лимасол (офис, английская школа и бассейн в шаговой доступности), удобно…

Внучку там ещё родили
Печалька единственная - пытаюсь внуков, когда бывают, за сим усадить - ну не вштыривает их, стрелялки-догонялки на планшетах интересней…😦

peter1234
Нотан:

Вы и сегодня можете оформляться, тем более если есть работа.
Жена с 97 г. Не работала и сидела с детьми , а я до 2009 пахал и что…разница в одну тысячу рублей. На две пенсии в Москве прожить можно .
Кто бы раньше подсказал , что надо бороться за медальки и значки Ветеранские…

Правильно всё! Только бороться не нужно, а просто, чтобы были записи в Трудовой книжке.

Прибавка на самом деле хорошая… Жаль, что тоже не знал… Никакие деньги на самом деле лишними не бывают…

AnryKuzn

Что за бардак!!!???
Стоило нашему смотрящему отвлечься по делам, два именинника остались непоздравленными. Давайте исправим…
19 мая Святослав,
21 мая Михаил.
Миша и Слава, с извинениями за опоздание, с днем рождения!!! Удачи!!! Здоровья и всяческого позитива… 😉

FJTI

Приехал с дачи. Присоединяюсь к поздравлениям!

sagat

Всех поздравляю со скорым открытием парков …в карантине подготовил нашу поляну (как бы это ВПП в Ижме) приглашаю всех желающих. 32\35 м летать можно с колес.

VINNI_P
sagat:

Всех поздравляю со скорым открытием парков …в карантине подготовил нашу поляну (как бы это ВПП в Ижме) приглашаю всех желающих. 32\35 м летать можно с колес.

Да нет, уж, лучше Вы к нам.

peter1234
FJTI:

Где?

Привет, дорогой Саша! Как сам? Уже убедился, что на пенсии, а твоей особенно, жизнь только и начинается?
Да наша это поляна!!! Твой тёзка на самом деле ближе всех нас к ней живёт…😁😁😁😁

FJTI
sagat:

ВПП в Ижме

Я как не тужился, так и не смог аббревиатуру расшифровать.

Bumerang_Plus

Всем добрый вечер.

Петра,мы тоже пропустили,не поздравили.Петр,поздравляем тебя,с прошедшим Днем Рождения.
Поляна наверное заросла,пора косить.Смелые есть?

ЭРЭС

Петя! Пардон за опоздание-с днём варенья. Здоровья и всех благ тебе.

Нотан

Петр , с наилучшими пожеланиями в день рождения !!!😃
Я месяц праздную свой ДР.
По ошибке смотрящего на моей службе меня начинали поздравлять в июне , а я и не отказывался , говоря что отличная репетиция была…поэтому многие сослуживцы , так и запомнили .
Разминка была отличная !!!

лето уже близко.
Только с интернетом Бяда третий день.
Жена говорит , это ультрафиолет…

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Андрей,нашел ролик,если рассмотришь панель…😁www.facebook.com/MartinSonka/…/10152541076176847

Я в мордокниге не зареген. Смотрел с телефона. Видно плохо. У меня вот такие варианты есть…

Пал_Ник

Володя! Прими поздравления с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого самого наилучшего в жизни, крепкого здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃

kim51
Пал_Ник:

Володя! Прими поздравления с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого самого наилучшего в жизни, крепкого здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃

Поздравляю!

AnryKuzn
Пал_Ник:

Володя! Прими поздравления с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого самого наилучшего в жизни, крепкого здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃

Хорошо сказал. Присоединяюсь к поздравлениям

Роман1971

С Днем Рождения!! Чтобы всего, всегда и чего хочешь!