Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

an2an
Дмитрий1:

Умение базарить не самая лучшая форма решения вопросов. 😦 Хотя мед. контроль нужен, т.к. мы управляем средством повышенной опасности. 😃

Ну может мои абсурдные предложения, укажут некоторым на абсурдность других предложений, типа “ДВС - запретить”?

Дмитрий1
an2an:

Ну может мои абсурдные предложения, укажут некоторым на абсурдность других предложений, типа “ДВС - запретить”?

Иронию уловить вам сложно? Больше не желаю продолжать склоки, тем более с вами. 😦

an2an
Дмитрий1:

Иронию уловить вам сложно? Больше не желаю продолжать склоки, тем более с вами. 😦

Я, после всего прочитанного, впал в состояние прострации, и уже плохо отличаю одно от другого… Извини.

6wings

есть одно очень простое конкретное предложение - категорически запретить летать любым вертолётам ДВС в штиль (до 5 м/сек). Уделывают нах дымом своего специального топлива и вонью любую хорошую погоду, превращая её для всех остальных в тяжелый смог. Расценивать это как неуважение к окружающим.

toxa

Много вертолетчиков развелось?

6wings

чтобы полностью испортить атмосферу в штиль и одного более чем 😦

AnryKuzn
6wings:

чтобы полностью испортить атмосферу в штиль и одного более чем 😦

А причем тут вертолеты? Достаточно одного ДВС-а…
А шашлык был вкусный, несмотря на наличие ДВС-ов.
Фото прилагаются

Дмитрий1
6wings:

есть одно очень простое конкретное предложение - категорически запретить летать любым вертолётам ДВС в штиль (до 5 м/сек). Уделывают нах дымом своего специального топлива и вонью любую хорошую погоду, превращая её для всех остальных в тяжелый смог. Расценивать это как неуважение к окружающим.

Андрюха, давай лучше договариваться. Это же ХОББИ, а не бизнес. 😃

Дмитрий1
  • Доктор, а есть ли жизнь после смерти?
  • А Вы думаете мне, как проктологу, виднее? 😃
6wings
Дмитрий1:

Андрюха, давай лучше договариваться. Это же ХОББИ, а не бизнес. 😃

ты просто не видел, ЧТО это такое и как оно выглядит в штиль. “Война в Крыму - всё в дыму”. А была такая отличная погода…

Покемон

Кто-то посадил не так давно желтый электропенолет Пайпер Каб на дерево. Мы хотели его снять, забравшись на дерево в кошках, но выяснилось, что какой то кадум спили это дерево почти под самый корень! Дерево было спилено ночью тк вчера вечером оно еще было цело. Очень интересно что же это за сволочь была!

hivolt
Покемон:

Кто-то посадил не так давно желтый электропенолет Пайпер Каб на дерево. Мы хотели его снять, забравшись на дерево в кошках, но выяснилось, что какой то кадум спили это дерево почти под самый корень! Дерево было спилено ночью тк вчера вечером оно еще было цело. Очень интересно что же это за сволочь была!

Эт деествительно сволочь 😦

an2an
Покемон:

Очень интересно что же это за сволочь была!

В защиту этого, безусловно достойного, последователя железного дровосека, могу сказать только одно: “Cпасибо, что заметая следы не устроил лесной пожар”. Это было бы логичным продолжением…

Дмитрий1

Вчера и сегодня из 30 человек на поле - 27 были зрители. 😦

toxa
Дмитрий1:

Вчера и сегодня из 30 человек на поле - 27 были зрители. 😦

что в этом плохого? 😃

AnryKuzn
toxa:

что в этом плохого? 😃

Да, что плохого?
Лично мне такой расклад очень даже нравится…
😁
Я в воскресенье с утра мимо проезжал - так машин 15-20 стояло.
Это зрители приехали?
В воскресенье вечером (около 17:00) даже из Оренбурга зритель был…

Дмитрий1
AnryKuzn:

Да, что плохого?
Лично мне такой расклад очень даже нравится…
😁
Я в воскресенье с утра мимо проезжал - так машин 15-20 стояло.
Это зрители приехали?
В воскресенье вечером (около 17:00) даже из Оренбурга зритель был…

Андрей, 15 машин - это самолеты или авто? Пилоты для меня, это те которые готовы летать на своей модели. Сегодня летатли трое, а в небе было по одному самолету. И это - ХОРОШО.

ezh

всем привет я чайник в полётах но жажду научится есть мустанг Р-51 с двс но летать боюсь поучите чайника?
😦

AnryKuzn
Дмитрий1:

Андрей, 15 машин - это самолеты или авто? Пилоты для меня, это те которые готовы летать на своей модели. Сегодня летатли трое, а в небе было по одному самолету. И это - ХОРОШО.

Зрители приехали на 15-20 самолетах? Дим, ну ты чего не вкуриваешь-то?
Повторяю для непонятливых, ехал мимо, у обочины стояло порядка двух десятков АВТОМОБИЛЕЙ (не радиоуправляемых, а настоящих, на которых ездят).
Так вот я и спросил - неужели это не пилоты были, а зрители?

Дмитрий1
AnryKuzn:

Зрители приехали на 15-20 самолетах? Дим, ну ты чего не вкуриваешь-то?
Повторяю для непонятливых, ехал мимо, у обочины стояло порядка двух десятков АВТОМОБИЛЕЙ (не радиоуправляемых, а настоящих, на которых ездят).
Так вот я и спросил - неужели это не пилоты были, а зрители?

Ответ:“ДА”!