Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

hivolt
Покемон:

Кто-то посадил не так давно желтый электропенолет Пайпер Каб на дерево. Мы хотели его снять, забравшись на дерево в кошках, но выяснилось, что какой то кадум спили это дерево почти под самый корень! Дерево было спилено ночью тк вчера вечером оно еще было цело. Очень интересно что же это за сволочь была!

Эт деествительно сволочь 😦

an2an
Покемон:

Очень интересно что же это за сволочь была!

В защиту этого, безусловно достойного, последователя железного дровосека, могу сказать только одно: “Cпасибо, что заметая следы не устроил лесной пожар”. Это было бы логичным продолжением…

Дмитрий1

Вчера и сегодня из 30 человек на поле - 27 были зрители. 😦

toxa
Дмитрий1:

Вчера и сегодня из 30 человек на поле - 27 были зрители. 😦

что в этом плохого? 😃

AnryKuzn
toxa:

что в этом плохого? 😃

Да, что плохого?
Лично мне такой расклад очень даже нравится…
😁
Я в воскресенье с утра мимо проезжал - так машин 15-20 стояло.
Это зрители приехали?
В воскресенье вечером (около 17:00) даже из Оренбурга зритель был…

Дмитрий1
AnryKuzn:

Да, что плохого?
Лично мне такой расклад очень даже нравится…
😁
Я в воскресенье с утра мимо проезжал - так машин 15-20 стояло.
Это зрители приехали?
В воскресенье вечером (около 17:00) даже из Оренбурга зритель был…

Андрей, 15 машин - это самолеты или авто? Пилоты для меня, это те которые готовы летать на своей модели. Сегодня летатли трое, а в небе было по одному самолету. И это - ХОРОШО.

ezh

всем привет я чайник в полётах но жажду научится есть мустанг Р-51 с двс но летать боюсь поучите чайника?
😦

AnryKuzn
Дмитрий1:

Андрей, 15 машин - это самолеты или авто? Пилоты для меня, это те которые готовы летать на своей модели. Сегодня летатли трое, а в небе было по одному самолету. И это - ХОРОШО.

Зрители приехали на 15-20 самолетах? Дим, ну ты чего не вкуриваешь-то?
Повторяю для непонятливых, ехал мимо, у обочины стояло порядка двух десятков АВТОМОБИЛЕЙ (не радиоуправляемых, а настоящих, на которых ездят).
Так вот я и спросил - неужели это не пилоты были, а зрители?

Дмитрий1
AnryKuzn:

Зрители приехали на 15-20 самолетах? Дим, ну ты чего не вкуриваешь-то?
Повторяю для непонятливых, ехал мимо, у обочины стояло порядка двух десятков АВТОМОБИЛЕЙ (не радиоуправляемых, а настоящих, на которых ездят).
Так вот я и спросил - неужели это не пилоты были, а зрители?

Ответ:“ДА”!

toxa
AnryKuzn:

Так вот я и спросил - неужели это не пилоты были, а зрители?

Там останавливаются все кому не лень: роллеры всякие, собачники, просто те, кто в лес погулять приехал… Даже бкогда нет моделистов обычно стоит по несколько машин.

Matros_G
toxa:

…обычно стоит по несколько машин.

Cегодня в районе 18:30 промчал мимо. Шибче ветра. С оказией. Не было ващще никого, так что рулончик баннерной ткани так и остался лежать в багажнике. Теперь, когда случится оказия даже приблизительно сказать не могу. Временно хожу пешком.

Дмитрий1
Matros_G:

Cегодня в районе 18:30 промчал мимо. Шибче ветра. С оказией. Не было ващще никого, так что рулончик баннерной ткани так и остался лежать в багажнике. Теперь, когда случится оказия даже приблизительно сказать не могу. Временно хожу пешком.

Увы. Меня дождь выгнал в 18.10. Жаль. Зато облетал биплан.

6wings
Matros_G:

Теперь, когда случится оказия даже приблизительно сказать не могу. Временно хожу пешком.

Что случилось, Юр? 😃

Matros_G
6wings:

Что случилось, Юр? 😃

Cнял с учета с целью наживы.

Дмитрий1
Matros_G:

Cнял с учета с целью наживы.

Юра, надеюсь всетаки меняешь, а не барыжничаешь. Когда обвывать будешь? Соловьиный готов жарить шашлык и …

Matros_G
Дмитрий1:

все-таки меняешь, а не барыжничаешь.

Упаси Господи! Я на шашлык с лавашом и на самолеты с кАрАсиновыми движетелями по другому зарабатываю.

Дмитрий1
Matros_G:

Упаси Господи! Я на шашлык с лавашом и на самолеты с кАрАсиновыми движетелями по другому зарабатываю.

Чувствую, что не могу донести мысль. Надеюсь, что продажа машины связана с покупкой новой. Самолеты - хобби. Продажа машины или квартиры ради самолета это глупость. Видно пора прекращать общаться виртуально. Услышал и додумал.

AnryKuzn
Дмитрий1:

Чувствую, что не могу донести мысль. Надеюсь, что продажа машины связана с покупкой новой. Самолеты - хобби. Продажа машины или квартиры ради самолета это глупость. Видно пора прекращать общаться виртуально. Услышал и додумал.

Димка,
я за тебя начинаю беспокоиться… Что-то ты в инете не догоняешь мыслей. 😁
Это результат перехода на электрошок или последствия после ДВС? Или просто в отпуск пора? Но тогда как же еродром без комменданта? 😛

И ещё - ты как считаешь - что имеет смысл “ошашлычивать” у нас на поле?

  1. Продажу авты
  2. Покупку авты
  3. И то и другое
  4. И многое другое
Дмитрий1
AnryKuzn:

Димка,
я за тебя начинаю беспокоиться… Что-то ты в инете не догоняешь мыслей. 😁
Это результат перехода на электрошок или последствия после ДВС? Или просто в отпуск пора? Но тогда как же еродром без комменданта? 😛

И ещё - ты как считаешь - что имеет смысл “ошашлычивать” у нас на поле?

  1. Продажу авты
  2. Покупку авты
  3. И то и другое
  4. И многое другое

Тесное общение с 11м. А также полный ступор. Готов принимать адекватную помощь. 😃 Люблю шашлык!

AnryKuzn
Дмитрий1:

Тесное общение с 11м. А также полный ступор. Готов принимать адекватную помощь. 😃 Люблю шашлык!

Готов оказать адекватную помощь. Вот только погода - дрянь.
До потепления дотянешь? Или помощь нужна срочно?

Miko

Завтра кто-нибудь будет летать на соловьином?

Schrek

Ага, щас самое время летать!!!😃

an2an
Schrek:

Ага, щас самое время летать!!!😃

Полярная авиация, блин.