Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

listosha

Видимо, обшибся. Извините. Тогда, чтобы и дальше проблем не было… 😃

Pasha_S
listosha:

to Дмитрий1: Дмитрий, я так понимаю это у вас с движком проблемы были? Как, решили?

Проблемы с движком были у Стёпы…

FJTI

Здравствуйте!
А сегодня вечером ни души, это закономнрность какая-то или с 18 до 19 летать не принято?
С уважением, Александр.

ra3aq
FJTI:

Здравствуйте!
А сегодня вечером ни души, это закономнрность какая-то или с 18 до 19 летать не принято?
С уважением, Александр.

Были сегодня вечером там с сыном, но летать не рискнули из-за сильного ветра. Самолетик всего 0.5кГ верхнеплан, на посадке сдувает его. Уехали в 18:30 где-то. Не было никого.

С уважением.
Дмитрий

Boroda_177

Приобрел себе новый мотор OS46AX скоро обкатаю и подъеду на полеты 😃 .
Дмитрий спасибо за помошь 😋
to pasha_s: когда твоего эджика в небе увидим???

hivolt

Вчера была куча народу после 8 вечера и было очень душевно. Видимо по причине сильного ветра не было дурнопахнущих тарахтелок 😃 так что полетали душевно. Даже дымовая завеса от вертолетов не мешала поскольку сносилась ветром в лес.

ВНИМАНИЕ
А вообще с крупными моделями на соловьином пора завязывать по крайней мере до осени потому что потеплело и на детской площадке по курсу вчера была целая ТОЛПА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.
ВНИМАНИЕ

перехватчик-барсик
hivolt:

Вчера была куча народу после 8 вечера и было очень душевно. Видимо по причине сильного ветра не было дурнопахнущих тарахтелок 😃 так что полетали душевно. Даже дымовая завеса от вертолетов не мешала поскольку сносилась ветром в лес.

ВНИМАНИЕ
А вообще с крупными моделями на соловьином пора завязывать по крайней мере до осени потому что потеплело и на детской площадке по курсу вчера была целая ТОЛПА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.
ВНИМАНИЕ

А С ВЕРТАЛЁТАМИ? )))))))) 😕

AnryKuzn
hivolt:

Вчера была куча народу после 8 вечера и было очень душевно. Видимо по причине сильного ветра не было дурнопахнущих тарахтелок 😃 так что полетали душевно. Даже дымовая завеса от вертолетов не мешала поскольку сносилась ветром в лес.

ВНИМАНИЕ
А вообще с крупными моделями на соловьином пора завязывать по крайней мере до осени потому что потеплело и на детской площадке по курсу вчера была целая ТОЛПА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.
ВНИМАНИЕ

Саша, а ты кому это тут сказал? Тут эта тема (и про дурнопахнущие, и про тарахтелки, и про детскую площадку) поднималась не раз и не два. Сейчас придет Д1, скажет про охват масс, гундение против ДВС, колбасню батареечников в воздухе и т.д. Хорошо если ещё не обзавет тебя баянистом 😉.
И всё! Не доходит тут это до нынешних участников тусовки на Соловьином. 😭(
А с вертами вообще чума. В штиль надо будет приносить противотуманные фары и противогазы, а летать учиться по приборам.

hivolt

По порядку
1 Я честно говоря вертов просто боюсь 😦 но они хотя бы летают в далеке слева и не имеют тех скоростей и высот…
2 Диму я уважаю но… То что было нормально осенью зимой и весной сейчас по моему просто недопустимо
Ну в самом деле дети и в самом деле малые. я вчера бабла Владовского кувыркнул так как трехлетний малыш на взлетку выскочил ну так бабл весит 470 гр и летит с нулевой скоростью.
Задумаешся однако.
Да и на поле народу полно гуляющего чего не было пока было прохладно.

Это парковая зона и пока тепло она для паркфлаеров.

Leshij

Андрюха!

А тебе не надоело ходить там строем под рев ДВСов и вонь вертолетов и толкаться локтями? 😜
Я, конечно, понимаю, что тебе близко, что у ЗУМа крыло разборное, что можно пивка хряпнуть… 😈
Но хотя бы по выходным с удовольствием приглашаю тебя к нам 😉 Ты знаешь куда, а если не знаешь, то спросишь в личку 😇

Саш, да к тебе это тоже относится. Незачем 3х летних малышей заиками делать 😃

Pasha_S
Boroda_177:

to pasha_s: когда твоего эджика в небе увидим???

Когда “всякие” гундеть перестанут…
Не ну на самом деле, там не летай, здесь не ходи. Либо этот гундёж вошёл в традицию, либо дело принципа ИМХО

AnryKuzn
Leshij:

Андрюха!

А тебе не надоело ходить там строем под рев ДВСов и вонь вертолетов и толкаться локтями? 😜
Я, конечно, понимаю, что тебе близко, что у ЗУМа крыло разборное, что можно пивка хряпнуть… 😈
Но хотя бы по выходным с удовольствием приглашаю тебя к нам 😉 Ты знаешь куда, а если не знаешь, то спросишь в личку 😇

Саш, да к тебе это тоже относится. Незачем 3х летних малышей заиками делать 😃

Леха, отвечаю по порядку 😉

  1. Я там не хожу (тем более строем), я там езжу с работы домой ну и заезжаю иногда поздороваться и пообщаться (ненадолго так как я уже старый и быстро глохну и задыхаюсь).

  2. Да - близко, да - мне очень удобно, но увы 😭(((

  3. А я вчера у Андрюхи узнал, где (а как ты думаешь, зачем я это узнал?) 😉)), так что пасиб за приглашение, воспользуюсь обязательно.

Leshij

Рад буду увидеть! Планируется встреча на воскресенье, часов с 4х до 8ми. ОК?
Будет погода - будет шашлык, да такой, что и на Соловьином завидовать будут! 😜

AnryKuzn
Leshij:

Рад буду увидеть! Планируется встреча на воскресенье, часов с 4х до 8ми. ОК?
Будет погода - будет шашлык, да такой, что и на Соловьином завидовать будут! 😜

Погода бы не подвела. Ближе к телу сконнектимся.

hivolt
Pasha_S:

Когда “всякие” гундеть перестанут…
Не ну на самом деле, там не летай, здесь не ходи. Либо этот гундёж вошёл в традицию, либо дело принципа ИМХО

Единственное что радует что подростковая самоуверенность на грани идиотизма с возрастом проходит почти у всех 😁
Я конечно все понимаю, но смею напомнить что на этой планете обитают и другие люди как бы это сказть и постарше и с неким жизненным опытом. Когда все кончалось нехорошо. 😦

hivolt

Да а чтобы это не воспринималось как оскорбление расскажу что например у меня имеются . обожженые ресницы и глазки, полуотстреленые пальцы, два осколка в груди и в брови, сломанная в локте рука, и лучший друг который чудом не получил пулю в живот. А вот товарищу годом помладше не повезло баловался с самопалом и подстрелил таки дружка. по мололетству отсидел три года.
Все ваши эйджики штука хорошая но головой думать таки надо иногда А если своя пока не соображает так слушайте старших. Нету людей да летайте скока влезет в худшем случае попадете на деньги разбив какую машину. А как появляются детишки летайте где подальше.

6wings
Pasha_S:

Когда “всякие” гундеть перестанут…
Не ну на самом деле, там не летай, здесь не ходи. Либо этот гундёж вошёл в традицию, либо дело принципа ИМХО

крут ты, Паша… Значит, взрослые дядьки “гундят” себе в нос, но дети их вовремя поправляют, чтоб не “гундели”? Читаю и удивляюсь…
Не стыдно ли хамить старшим-то? Которые и знают и умеют ГОРАЗДО поболее тебя.
Я бы на твоем месте извинился и заткнулся. По возможности надолго.
Это тебе совет от человека, который самым первым начал летать на Соловьином.

toxa

Я только не совсем понимаю, при чем тут ДВС. На соловьином сейчас полно здоровых электричек, управляемых, судя по всему, совершенно безбашенными людьми. ДВС тренеры, конечно, несколько напрягают, но дело не в мотоустановке. Меня лично больше волнуют бойцы. 😃 А так же те, кто не соблюдают зону полетов.

Victor

Модератор

Выяснения отношений обьявляю закрытым. Желающие продолжить получат по 2 недели Read Only.

6wings

напоминаю, что для обсуждения всех вопросов, связанных с полётами на Соловьиным проезде, существует специальная новостная группа на другом новостном сервере:
news://rc-models.ru/rc-models