Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Zino
hivolt:

Сегодня летали просто волшебным образом до самой темноты.

Да уж! … действительно волшебно … тишина … спокойствие … ветерок 0 … и, что самое главное, никаких орущих ДВС-ов! … ну просто ностальгия по доброму старому Соловьиному!

Мужики, может вы всё таки поймете большинство … и оставите это место для тех, кому нравится летать в комфорте?!

Дмитрий1
Zino:

Да уж! … действительно волшебно … тишина … спокойствие … ветерок 0 … и, что самое главное, никаких орущих ДВС-ов! … ну просто ностальгия по доброму старому Соловьиному!

Мужики, может вы всё таки поймете большинство … и оставите это место для тех, кому нравится летать в комфорте?!

Влад, теперь большинство - двсники.
Вчера мирно летали все.
Что значит в комфорте?
Ты всех пригласил, а теперь…
Многие ушли на ближайшие поля к их дому.
Скоро трава подростет и бегать по полю будет некомфортно.

uriy

люди может поможете ктонить микроприёмником на 40 мигагерц
куплю или могу поменять на топливо…а то приезжаю смотрю на вас как летаете …самому ахота …а мой самик валяться без приёмника =)

Jacky
Zino:

Да уж! … действительно волшебно … тишина … спокойствие … ветерок 0 … и, что самое главное, никаких орущих ДВС-ов! … ну просто ностальгия по доброму старому Соловьиному!

Мужики, может вы всё таки поймете большинство … и оставите это место для тех, кому нравится летать в комфорте?!

А чем Вам ДВС то не угодил? И почему они орущие? Нормальный мотор с глушителем, если не бойцовый - очень тих. Или я чего-то не понимаю?

Pasha_S

А у меня сегодня траур 😦 Сегодня при попытке полетать нагрелся до космической температуры мой ослик(даже пар шёл 😲 ). В итоге он гордо скончался 😦 😦 😦 😃
Жалко флаги нельзя приспустить(он очень верно мне служил и много чего перенёс 😃 ) Предлогаю почтить его память минутой молчания… 😦

Boroda_177
Pasha_S:

А у меня сегодня траур 😦 Сегодня при попытке полетать нагрелся до космической температуры мой ослик(даже пар шёл 😲 ). В итоге он гордо скончался 😦 😦 😦 😃
Жалко флаги нельзя приспустить(он очень верно мне служил и много чего перенёс 😃 ) Предлогаю почтить его память минутой молчания… 😦

Паша, не переживай! главное чтобы ты хорошо учился, а остальное купишь. в космосе, кстати очень холодно.

an2an
Boroda_177:

Паша, не переживай! главное чтобы ты хорошо учился…

Ага, и маму слушался. Тогда она купит нового ослика. А вообще, надо режимы по богаче делать для жары…

marvei

Представляю вашему вниманию фотоотчет с прошлых выходных:



Истинно самолет для начинающих…
Моя девушка от него в восторге!


Слон и Моська 😁

9 days later
Boroda_177

Всем доброго времени суток. Чё-то молчание в форуме воцарилось долгое… 😕
вопросы к Дмитрию:

  1. Какие сервы лучше на Эджа 540 ставить сервы на элеватор и рудер???
    имеются 2 сервы FUTABA 3151 Digital на элеронах. будут ли они себя нормально вести???

http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00…p;C=GMA&P=7

2.какой из этих глушителей лучше подойдет для эджа? (O.S. 0.46 AX)
не хотелось бы портить обтекатель 😦

Заранее спасибо

Leshij

Жалко птичку… 😢
Гриш, на чем вместо нее летаешь?

greg_v

Привет Алексей. Давно это было, и по глупости. Сейчас владелец ЭТОГО чудовища и SONIC с Saito 40, Эйдж 540 готовится к сборке. Всем привет! 😃

Leshij

Ух, страшное какое чудовище 😉
Удачных полетов! Не напугай никого!

6wings
greg_v:

Сейчас владелец ЭТОГО

советую увеличить размер рулей на хвосте как я это сделал у Воронобоя. Будешь получать гораздо больше удовольствия 😃

Дмитрий1

Ну вот и к нам зачастило существо невоспринимающее частотный порядок. По его мнению, если он пришел к нам с планером, то мы должны приклонится перед ним.

Zino
Дмитрий1:

Ну вот и к нам зачастило существо невоспринимающее частотный порядок. По его мнению, если он пришел к нам с планером, то мы должны приклонится перед ним.

Ну что ж … лечить таких тогда будем … спасибо тому, кто придумал синтезатор! 😁

VG

И на какой частоте работает этот “зенитчик”?

Дмитрий1

40, 825, если я не ошибаюсь. Один раз его замочили. Больше, я его не видел.
На Соловьином спокойствие и благодать. Какое счасть, что ни кто не гундит. Даже Дима (Покемон) изменился. С каждым днем прибывают вертолетчики.

greg_v
Дмитрий1:

40, 825, если я не ошибаюсь. Один раз его замочили. Больше, я его не видел.
На Соловьином спокойствие и благодать. Какое счасть, что ни кто не гундит. Даже Дима (Покемон) изменился. С каждым днем прибывают вертолетчики.

Это было на 40.815, человек не посчитал нужным подойти к вертолётчикам, за что и поплатился.
На всякий случай 40.875 это Я.