Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Дмитрий1
Myst:

Ау ясеново, где все ?
Может есть кто в залах летает ?
На выходных обещают нормальную погоду, есть идея собраться ?
И еще вопрос, вертолетчики в ясенево обитают, отзовитесь?

Пока зима, устанавливаем тюнинг в организм…

23 days later
VINNI_P
Дмитрий1:

Пока зима, устанавливаем тюнинг в организм…

Э… увеличение объёма хранилища шашлыка? Глаз на затылке? Или винтонерубные пальцы?

VG

Обычно до апреля не летаю на природе, но глянул с утра в окно, а там… Весна, блин!
И хоть “на ходу” только зальный фанчик рискнул открыть сезон. Как говорят охотники: “С полем !”

7 days later
8 days later
Partisan-99rus

Всем привет! Братцы, а где вы летаете? Хотел бы подъехать, посмотреть. В свю тусовку примете?

14 days later
VG

По-тихоньку вывожу из зимней спячки свои модельки. Самолётики очухались быстро, а вот ручёнки отходят от зимнего “наркоза” с трудом.

Дмитрий1

Флюдисты ушли…
Летаем регулярно.
хорошо, что вминяемые осталились…
Покемону, удачи на других полях…
Друзей ждем …

21 days later
motozmii

Всем привет! Давеча к нам в клуб пришел дедуля и вещал будто нашел самолетик пенопластовый, похожий на торик - у нас в клубе висел, а он пальцем ткнул в него и сказал - ТАКОЙ. Но отдавать кому либо не хочет, а хочет хозяину вручить! Местных поспрашали - не теряли говорят, так мож у Вас у кого улетел 😎 Колитесь!

rippers

у меня крыло улетело пилотажевское в том году. ушло в жилой масив так и не нашел 😦
ранее писал в этой теме

Дмитрий1

Леша, 2 года летало и упало…
Наверно электричество кончилось…
Привет Метеору, следите за экологией.

15 days later
VG

Коллеги! Помню, несколько человек фотографировали и на земле, и в полёте мой жёлтенький планерок “утку”. Скиньте фото,пожалуйста!
Модельку, к сожалению, на днях разгрохал, но самое обидное, что сам не сделал ни одной фотографии на память. 😦

VINNI_P
VG:

Коллеги! Помню, несколько человек фотографировали и на земле, и в полёте мой жёлтенький планерок “утку”. Скиньте фото,пожалуйста!
Модельку, к сожалению, на днях разгрохал, но самое обидное, что сам не сделал ни одной фотографии на память. 😦

Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов
Это ответ форума на загрузку файла, увы. Как нибудь на поле отдам.

VG

Буду премного благодарен!
А на счёт запрета загрузки - поменяйте расщирение файла на gpg и всё проскочит.

26 days later
greg_v

[attachment=1767
41:26062008_002_.jpg]Ходили в гости на Боровку, очень весело… было… 😃

Boroda_177
greg_v:

[attachment=176
7
41:26062008_002_.jpg]Ходили в гости на Боровку, очень весело… было… 😃

Гриш, когда приедешь ко мне в гости в долгопрудный??? ктати серву я у тебя возьму одну. надо догриться о встрече

greg_v

Вот несколько фоток…

Кто п…л БАТАРЕЮ? Она у меня т. 8-926-825-09-90

VG

У меня тоже есть пара эфектных снимков этого параплана. Кстати должен заметь, что сия игруха очень реалистично летает и смотрится в небе.