Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

AnryKuzn

Андрюха, Маришка заценила твой ролик. 😉
Сказала, что концовочка только грустная…

Дима1, за фото зрителей в оранжевом на горшках зачёт 😉))

6wings

Андрюх, передай Маринке, что третий маленький байп ночью некому было поднять, вот потому-то семья у них и не удалась.
Ведь, вряд ли кузнечика, севшего на крыло Толяну, можно рассматривать в качестве ребенка двух собак, правда?

Дмитрий1
AnryKuzn:

Андрюха, Маришка заценила твой ролик. 😉
Сказала, что концовочка только грустная…

Дима1, за фото зрителей в оранжевом на горшках зачёт 😉))

Андрей, заметь как расположенны ведра…

Yury99
Дмитрий1:

Андрей, заметь как расположенны ведра…

Дим,а посмотри девки то сидят на ведрах правильно,а третий вон что вытворяет… 😮

6wings
Yury99:

девки то сидят на ведрах правильно,а третий вон что вытворяет… 😮

странно… должно-то быть всё наоборот!

VINNI_P
6wings:

странно… должно-то быть всё наоборот!

Вы ничего не понимаете. У баб геморрой, а мужик в “кресле”.

6wings

бабы должны писать в ведро под собой. И попка у них толще (шире)

Дмитрий1
6wings:

бабы должны писать в ведро под собой. И попка у них толще (шире)

Нижний таз “окрулей” угол “спокойней”, нотальный период неопределен…А, МЫ МОДЕЛИСТЫ (МУЖИКИ)…
СЧИТАЮ, ЧТО МОДЕЛИСТЫ МИДИТИРУЮТ ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ, ОБЛЕТЕ, И ПИЗ…ЖЕ. АНАТОМИЯ И АНОТОЛЬНЫЙ ПЕРИОД , ЭТО НЕ НАШЕ.
В очередной раз скупая слеза по данному форуму течет … Питерская культура Виталия не является априори! Тупизм ревизоров удручает!!!
Предлогаю модераторам больше уделять внимание - априори сайта. Завтра в 12.00 будем на Боровке.

Yury99
Дмитрий1:

Нижний таз “окрулей” угол “спокойней”, нотальный период неопределен…А, МЫ МОДЕЛИСТЫ (МУЖИКИ)…
СЧИТАЮ, ЧТО МОДЕЛИСТЫ МИДИТИРУЮТ ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ, ОБЛЕТЕ, И ПИЗ…ЖЕ. АНАТОМИЯ И АНОТОЛЬНЫЙ ПЕРИОД , ЭТО НЕ НАШЕ.
В очередной раз скупая слеза по данному форуму течет … Питерская культура Виталия не является априори! Тупизм ревизоров удручает!!!
Предлогаю модераторам больше уделять внимание - априори сайта. Завтра в 12.00 будем на Боровке.

Тоже завтра с Григорием на Боровку собиоаемся …эдак часикам к 11 .00 😁

Yury99:

Тоже завтра с Григорием на Боровку собиоаемся …эдак часикам к 11 .00 😁

Вот несколько фото …летали на этом…

Intronutro12
Дмитрий1:

Нижний таз “окрулей” угол “спокойней”, нотальный период неопределен…А, МЫ МОДЕЛИСТЫ (МУЖИКИ)…
СЧИТАЮ, ЧТО МОДЕЛИСТЫ МИДИТИРУЮТ ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ, ОБЛЕТЕ, И ПИЗ…ЖЕ. АНАТОМИЯ И АНОТОЛЬНЫЙ ПЕРИОД , ЭТО НЕ НАШЕ.
В очередной раз скупая слеза по данному форуму течет … Питерская культура Виталия не является априори! Тупизм ревизоров удручает!!!
Предлогаю модераторам больше уделять внимание - априори сайта. Завтра в 12.00 будем на Боровке.

Дима! Деконтоминацию я быстро “загуглил”. Но тут многовато слов “гуглить”. Ты часом не выпивши это все наваял? Без пол-литра такое не воспринимается 😃)
А пить я сейчас не собираюсь … остается “гуглить”

Yury99

Будем плавно уходить от биологиии… к самолетам все-таки… 😃 Несколько фото сегодняшхих полетов…

😁 😁

Yury99
greg_v:

Добрый лётчиг, спасибо за фоты

От дорого пелота ,пожалуйста 😁

NikitOS0204
Yury99:

Будем плавно уходить от биологиии… к самолетам все-таки… 😃 Несколько фото сегодняшхих полетов…

😁 😁

Еще раз СПАСИБО за ФОТЫ!!!

Yury99:

Будем плавно уходить от биологиии… к самолетам все-таки… 😃 Несколько фото сегодняшхих полетов…

😁 😁

АУ ГРАЖДАНЕ!!! Возвращаясь к теме этой ветки, предлагаю Всему Ясеневскому БРАТСТВУ ПИЛОТОВ встретиться 03.11.08 в 11.00 А.М. на Боровке, дабы вволю налетаться, наболтаться, высказать друг-другу давно наболебшее И Т.Д.
P.S. Дмитрий1, Рассчитываю на твое присутствие.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, НИКИТОС!!!

greg_v

Ясеневскому БРАТСТВУ ПИЛОТОВ встретиться 03.11.08 в 11.00 А.М. на Боровке

Я и Добрый лёдчик тоже ВСЕГДА.

kim51

Почему же на Боровке? Логичнее все же на Соловьином.

Дмитрий1
kim51:

Почему же на Боровке? Логичнее все же на Соловьином.

Видимо шифруются.
Что с погодой?

Intronutro12
Дмитрий1:

Видимо шифруются.
Что с погодой?

Завтра вроде как получше будет.
А народ с Соловьиного куда-то делся 😃
Иногда отдельные “настоящие буйные” приезжали, а так - всю неделю поляна свободна была - летай как хочешь 😃)