Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Patun

Не асилил 40 страниц - можно на первый пост прилепить место на карте где народ летает?!

Patun

т.е. ваши соседи из другой форумной ветки в полукилометре от Вас???

6wings
Patun:

т.е. ваши соседи из другой форумной ветки в полукилометре от Вас???

докажите

Patun

по карте померил)))
Мне все равно, хотел приехать просто посмотреть, т.к. живу неподалеку. Приобщаюся 😃

Patun

ну как же 😃
Они конец Миклухо-Маклая + вглубь.
Вы “ниже” по карте на пол километра.
Лана не суть. 😉

greg_v

Они конец + вглубь.

😲 Вы не парьтесь над тем, что мы им мешаем. 😈 Приезжайте и летайте.

Лана не суть

Мона и суть.

Yury99

В зал ни кто не организуется полетать? А то что-то холодно и мокро… 😃

Yury99
greg_v:

Есть.

Гриш, и где у тебя “ЕСТЬ”?

6wings:

а зал есть?

Был бы, не спрашивал,просто пригласил и все тут. 😁

greg_v
6wings:

где?

где-где… в … зале

Yury99:

Гриш, и где у тебя “ЕСТЬ”?

Был бы, не спрашивал,просто пригласил и все тут. 😁

Настоящий человег…
ЕСТЬ чем потресть… 😈

Raccoon

Всем привет.
Очень хотелось бы посмотреть на полёты. Кто нибудь в воскресенье полетит, если да, то в котором часу и на какой поляне ? 😃

greg_v

В Ясенево построили новую взлётку для ночных полётов 😃
Сегодня … 😃

По случаю приобрёл шлем с очками (для полётов в тумане) 😃

Yury99

Да да полоса уже готова,а к следующим выходным пойманные по-случаю таджики обещали мачты освещения передвинуть на 20 метров вглубь поля… летай не хочу… 😃

Raccoon:

Всем привет.
Очень хотелось бы посмотреть на полёты. Кто нибудь в воскресенье полетит, если да, то в котором часу и на какой поляне ? 😃

Теперь и по ночам летаем… 😃

Intronutro12
Yury99:

Да да полоса уже готова,а к следующим выходным пойманные по-случаю таджики обещали мачты освещения передвинуть на 20 метров вглубь поля… летай не хочу… 😃

Теперь и по ночам летаем… 😃

Таджиков достаточно наловил? А еще учти, они ведь там разные понадобятся: землеройные - для копательный работ, подъемо-переносные - для переноса столбов, бетоносмесительные … ну и т.д. Обязательно нужны прорабные и бригадирные из расчета по 1-му бригадирному на 5 обычных и по 1-му прорабному на 5 бригадирный. Если будут втирать, что мол, они универсальные, то не верь, они все так говорят, на самом деле их больше всего землеройных и подъемо-переносных, а вот настоящих профи - по бетону там или по асфальту - не так то просто наловить…
😃))

Intronutro12

В вск состоялось обещанное Димой (АКА Shmulь) награждение моего Зума 1.5 звездами:

Теперь задача: заработать оставшуюся 0.5 звезды ну и наращивать счет дальше.
Коллеги - авиамоделисты озвучили идею переходящих звезд (ну типа кто больше насбивает у того звезды и живут). Надо подумать.
Выполнены звезды на превосходном техническом уровне (можно оценить на фото), из весьма прочного материала, обладающего еще и замечательными “отделочными” качествами. Думаю, можно говорить о производстве небольшой партии таких наградных звезд в целях использования в качестве поощрительной атрибутики в нащем “Модельном клубе на Соловьином”. Награждать будет, соответственно, сам автор и эксклюзивный производитель наградных знаков г-н Shmulь. Если г-н Shmulь будет возражать, то надо будет избрать комиссию из числа самых уважаемых завсегдатаев. Но тут есть риск развести бюрократию: т.к. решение будет приниматься коллегиально, то, соответственно, будет необходима процедура определения коллегиальной воли, собственно, ее, воли, изъявление, доведение до всего сообщества и т.д. и т.п. Поэтому наградной орган в виде единолично г-на Shmulь-а мне представляется наиболее актуальным, функциональным и действенным (сам напилил звед - сам и наградил)… Что, собственно, г-н Shmulь уже и проделал.
Вот как-то так 😃))))))

cherina

😃 На счёт таджиков, это хорошо придумано. Только столбы, как известно, имеют особенность притягивать к себе самолёты. А на счёт звёзд, то Юре надо присвоить сразу две за то, что он такой маленький такого большого флипа сбил.