Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

AnryKuzn

Несмотря на не совсем идеальное 😁 состояние ВПП на Соловьином, полеты всё равно имеют место быть.
А вот так Димка заметает (точнее зажигает) последствия не совсем удачной посадки одного из тренеров

Ну и молитва по безвременно окончившему свой полет

Sic transit gloria mundi

Покемон

А если не секрет, что это был за тренер? Как летал, из-за чего погиб? И самое главное - отвертку то из дерева вытащили? 😛 Или ее к тому моменту уже припионерили? 😃 (ее Сашка-Хоббит не смог пассатижами вытащить 😈 ) , хотя я ее забивал рукой. 😲

Dmitry_SA
Покемон:

…тяги двигателя килограмм 6 точно будет на АСП 0.80 и винте 15х7

не будет

sas
Покемон:

А если не секрет, что это был за тренер? Как летал, из-за чего погиб? И самое главное - отвертку то из дерева вытащили? 😛 Или ее к тому моменту уже припионерили? 😃 (ее Сашка-Хоббит не смог пассатижами вытащить 😈 ) , хотя я ее забивал рукой. 😲

Тренер был такой http://www.rc-shop.ru/catalog/?good=30&amp…=0&limit=10, летал хорошо 😃 Разбился из-за сложной пилотажной фигуры 😁

Вчера вечером уже склеил новый, к выходным надеюсь буду летать.

Покемон

Сегодня погода обалденная! 😃 Кто нибудь рискнет полетать с Покемоном? 😃 Или все бояцца? 😂 😜 😲

Leshij
Покемон:

Или все бояцца? 😂 😜 😲

Из анекдота:
“Что, боишься меня, ослик?”
“Боюююсь, первый раз такого большого тра*ать буду…”
😈

Покемон

А Вы приезжайте, приезжайте! 😈 Точное время выхода - сообщу 😝

6wings

Летай один.
Только мусор на поле не оставляй.

Покемон

Ну… По сравнениюс 12,5 винтами которые мы сегодня нашли пара мелких винтиков и бумажечек роли не играют

6wings

конфетку ел, а бумажечку от неё выбросил?

Покемон

Конфеток мы не ели, но квас сегодня пили! А вы сегодня на поле летали?!?

Дмитрий1

Андрюха, не трогай г…о(Покемона) , а то еще мама покемония объявиться. Тогда вообще дышать будет нечем . Покемон может прятаться под юбкой у мамы, а сам ответить за себя не способен.

VINNI_P
Дмитрий1:

Андрюха, не трогай г…о(Покемона) , а то еще мама покемония объявиться. Тогда вообще дышать будет нечем . Покемон может прятаться под юбкой у мамы, а сам ответить за себя не способен.

Дима,- смотри, станешь провидцем. Покемон сказал, что она уже собирается пообщаться с тобой на поле.
А я сегодня улетался не Е-СТАРТЕРЕ, аж надоело.

an2an
Дмитрий1:

Андрюха, не трогай г…о(Покемона) , а то еще мама покемония объявиться.

Дима, прекращай. Уже хватит.

Matros_G
an2an:

Дима, прекращай.

Да нифига похожего. Я “бронепоезд” мирный, но…

За отдельные, совершенно конкретные высказывания персонажа совершенно конкретно бьют в лиТсо. Прямо кулачищем промеж ушей. А под настроение можно добить ногами. По жопе. Может тогда дури поубавится. Хотя вероятность этого с каждым днем снижается.

an2an
Matros_G:

Да нифига похожего. Я “бронепоезд” мирный, но…

За отдельные, совершенно конкретные высказывания персонажа совершенно конкретно бьют в лиТсо. Прямо кулачищем промеж ушей. А под настроение можно добить ногами. По жопе. Может тогда дури поубавится. Хотя вероятность этого с каждым днем снижается.

А вы Дима?

Честно говоря, в “конкретных словах” не увидел ни чего такого, за что бъют в литсо. Говорят, конечно: “Вася, ты не прав”, но не в литсо… Хотя, мне контекст не известен. Иногда в литсо бъют и за молчание, дело в контексте…

Но конечно, такая травля не “поубавит дури” в подростковой голове, скорее наоборот. Не ужели кто-то думает, что опустив человеческого детеныша ниже плинтуса, можно научить его хорошему?

Matros_G
an2an:

Хотя, мне контекст не известен.

«Я книгу вашу не читал, но с нею в корне не согласен!»

an2an
Matros_G:

«Я книгу вашу не читал, но с нею в корне не согласен!»

Не передергивайте.

Steppen_Wolf

А завтра (в воскресенье) летает кто-нить? И во сколько будете на месте?
Как там полоса, просохла?