Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

6wings

Летай один.
Только мусор на поле не оставляй.

Покемон

Ну… По сравнениюс 12,5 винтами которые мы сегодня нашли пара мелких винтиков и бумажечек роли не играют

6wings

конфетку ел, а бумажечку от неё выбросил?

Покемон

Конфеток мы не ели, но квас сегодня пили! А вы сегодня на поле летали?!?

Дмитрий1

Андрюха, не трогай г…о(Покемона) , а то еще мама покемония объявиться. Тогда вообще дышать будет нечем . Покемон может прятаться под юбкой у мамы, а сам ответить за себя не способен.

VINNI_P
Дмитрий1:

Андрюха, не трогай г…о(Покемона) , а то еще мама покемония объявиться. Тогда вообще дышать будет нечем . Покемон может прятаться под юбкой у мамы, а сам ответить за себя не способен.

Дима,- смотри, станешь провидцем. Покемон сказал, что она уже собирается пообщаться с тобой на поле.
А я сегодня улетался не Е-СТАРТЕРЕ, аж надоело.

an2an
Дмитрий1:

Андрюха, не трогай г…о(Покемона) , а то еще мама покемония объявиться.

Дима, прекращай. Уже хватит.

Matros_G
an2an:

Дима, прекращай.

Да нифига похожего. Я “бронепоезд” мирный, но…

За отдельные, совершенно конкретные высказывания персонажа совершенно конкретно бьют в лиТсо. Прямо кулачищем промеж ушей. А под настроение можно добить ногами. По жопе. Может тогда дури поубавится. Хотя вероятность этого с каждым днем снижается.

an2an
Matros_G:

Да нифига похожего. Я “бронепоезд” мирный, но…

За отдельные, совершенно конкретные высказывания персонажа совершенно конкретно бьют в лиТсо. Прямо кулачищем промеж ушей. А под настроение можно добить ногами. По жопе. Может тогда дури поубавится. Хотя вероятность этого с каждым днем снижается.

А вы Дима?

Честно говоря, в “конкретных словах” не увидел ни чего такого, за что бъют в литсо. Говорят, конечно: “Вася, ты не прав”, но не в литсо… Хотя, мне контекст не известен. Иногда в литсо бъют и за молчание, дело в контексте…

Но конечно, такая травля не “поубавит дури” в подростковой голове, скорее наоборот. Не ужели кто-то думает, что опустив человеческого детеныша ниже плинтуса, можно научить его хорошему?

Matros_G
an2an:

Хотя, мне контекст не известен.

«Я книгу вашу не читал, но с нею в корне не согласен!»

an2an
Matros_G:

«Я книгу вашу не читал, но с нею в корне не согласен!»

Не передергивайте.

Steppen_Wolf

А завтра (в воскресенье) летает кто-нить? И во сколько будете на месте?
Как там полоса, просохла?

an2an
Steppen_Wolf:

Как там полоса, просохла?

Просохла.

Leshij

Полеты в субботу прошли весело, под визг бойцовок 😁
Вот несколько кадров из жизни Соловьиного.

[attachment=727
59:attachment][attachm
ent=72765:attachment]

Потерь было немного, но они были.
Самая смачная - встреча Катаны с землей на полном газу.
Самое интересное, что пилот совсем не расстроился, а даже обрадовался сему скорбному факту,
и заставил болельщиков разбирать самолет с целью погреться возле пионерского костра

Покемон

Потери сегодня были и после. 😕 😵

Но обо всем по порядку. Сначала мы полетали на Лысой. Ветер конечно мешал изрядно, но тем не менее полет удался. Потом мы перебазировались на Соловьиный. Сначал отлетали нормально и без помех. Потом прошлись по полю, собрали оставшиеся после бойцов ленточки и отправились в третий полет… 😦 На фотках - все, что осталось от 2-ух метрового тренера после пересечения частот с ушедшими в куево-тутуево новичками 😠 Костерок - это святое, а крыло привинтили к дереву на память.

6wings

вот, что значит - модель куплена на деньги, которые не сам заработал.

toxa

Склеивать разбитые модели нынче не модно. 😃

6wings
toxa:

Склеивать разбитые модели нынче не модно. 😃

увы.
Но что тут смешного?
Кстати, я как-то прогулялся вдоль речки за полем - там просто месторождение какое-то бальзовое. Обломки крыльев, фюзеляжей…

AnryKuzn

[quote=Leshij;478828]
Полеты в субботу прошли весело, под визг бойцовок 😁
Вот несколько кадров из жизни Соловьиного.

Это здорово, что появились люди (и их становится всё больше), которые освещают словом и изображением все происходящее, Леха респект, очень жизненно 😃) (Ну чего ж ты не сказал, чтобы я рот-то закрыл 😉)))

Чесно говоря, плохо, что все происходит под визг бойцовок и что пилоты бойцовок никак не хотят понять того, что наличие рядом детской площядки со спящими младенцами и жилого дома рано или поздно приведут к, мягко говоря, недовольству мамочек и папочек и тогда проблемы будут у всех пилотов, а не только у любителей повоевать в небе.