Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Matros_G
an2an:

Хотя, мне контекст не известен.

«Я книгу вашу не читал, но с нею в корне не согласен!»

an2an
Matros_G:

«Я книгу вашу не читал, но с нею в корне не согласен!»

Не передергивайте.

Steppen_Wolf

А завтра (в воскресенье) летает кто-нить? И во сколько будете на месте?
Как там полоса, просохла?

an2an
Steppen_Wolf:

Как там полоса, просохла?

Просохла.

Leshij

Полеты в субботу прошли весело, под визг бойцовок 😁
Вот несколько кадров из жизни Соловьиного.

[attachment=727
59:attachment][attachm
ent=72765:attachment]

Потерь было немного, но они были.
Самая смачная - встреча Катаны с землей на полном газу.
Самое интересное, что пилот совсем не расстроился, а даже обрадовался сему скорбному факту,
и заставил болельщиков разбирать самолет с целью погреться возле пионерского костра

Покемон

Потери сегодня были и после. 😕 😵

Но обо всем по порядку. Сначала мы полетали на Лысой. Ветер конечно мешал изрядно, но тем не менее полет удался. Потом мы перебазировались на Соловьиный. Сначал отлетали нормально и без помех. Потом прошлись по полю, собрали оставшиеся после бойцов ленточки и отправились в третий полет… 😦 На фотках - все, что осталось от 2-ух метрового тренера после пересечения частот с ушедшими в куево-тутуево новичками 😠 Костерок - это святое, а крыло привинтили к дереву на память.

6wings

вот, что значит - модель куплена на деньги, которые не сам заработал.

toxa

Склеивать разбитые модели нынче не модно. 😃

6wings
toxa:

Склеивать разбитые модели нынче не модно. 😃

увы.
Но что тут смешного?
Кстати, я как-то прогулялся вдоль речки за полем - там просто месторождение какое-то бальзовое. Обломки крыльев, фюзеляжей…

AnryKuzn

[quote=Leshij;478828]
Полеты в субботу прошли весело, под визг бойцовок 😁
Вот несколько кадров из жизни Соловьиного.

Это здорово, что появились люди (и их становится всё больше), которые освещают словом и изображением все происходящее, Леха респект, очень жизненно 😃) (Ну чего ж ты не сказал, чтобы я рот-то закрыл 😉)))

Чесно говоря, плохо, что все происходит под визг бойцовок и что пилоты бойцовок никак не хотят понять того, что наличие рядом детской площядки со спящими младенцами и жилого дома рано или поздно приведут к, мягко говоря, недовольству мамочек и папочек и тогда проблемы будут у всех пилотов, а не только у любителей повоевать в небе.

Matros_G
Покемон:

Костерок - это святое,…

Поки!? Можь тебе и вправду последовать совету Димы-большого и окончательно переключиться на машинки?!? Они бабла стоят не меньше, но вот так чтобы сразу в щепу — редко когда бьются.

P.S. Хотя-а-а в умелых руках, оно конечно и машинки…

AnryKuzn
Matros_G:

Поки!? Можь тебе и вправду последовать совету Димы-большого и окончательно переключиться на машинки?!? Они бабла стоят не меньше, но вот так чтобы сразу в щепу — редко когда бьются.

P.S. Хотя-а-а в умелых руках, оно конечно и машинки…

Ты ничего не понимаешь, Матрос. 😉)
Оно конечно, если машинку топливом облить - то она тоже гореть будет, а вот что тогда к дереву прибивать?

an2an
AnryKuzn:

Чесно говоря, плохо, что все происходит под визг бойцовок и что пилоты бойцовок никак не хотят понять того, что наличие рядом детской площядки со спящими младенцами и жилого дома рано или поздно приведут к, мягко говоря, недовольству мамочек и папочек и тогда проблемы будут у всех пилотов, а не только у любителей повоевать в небе.

Знаете, полеты бойцовок происходят в стороне от детской площадки и не над головами людей. Уверяю вас, что “мамочек и папочек” больше нервируют падающие на детскую площадку самолеты, что за субботу произошло дважды.

AnryKuzn
an2an:

Знаете, полеты бойцовок происходят в стороне от детской площадки и не над головами людей. Уверяю вас, что “мамочек и папочек” больше нервируют падающие на детскую площадку самолеты, что за субботу произошло дважды.

Знаю, правда это не всегда так, да в данном случае я говорил не о падениях и степени опасности, у кого больше, у кого меньше - это Вы верно заметили - все равно, что упадет на голову, бойцовка с ДВС-ом или пенопласт с БК.
А об озвучивании половины этого микрорайона - я бойцовки слышу уже в начале своего пути на поле. А иду я с другого конца Соловьиного.

А кто упал на детскую площадку? Я в субботу видел только краш катаны. Да и упала она, слава богу, не на детскую площадку, а достаточно далеко от неё (хотя причина была такова, что могла и на детскую рухнуть). А кто упал второй?

an2an
AnryKuzn:

А об озвучивании половины этого микрорайона - я бойцовки слышу уже в начале своего пути на поле. А иду я с другого конца Соловьиного.

Нас конечно слышно, но не думаю, что это сильно нервирует граждан, не больше чем таджики с бензотримерами. Мы же не по ночам летаем. Прекрасно понимаю ваши опасения, но замечу, что мы не от хорошей жизни летаем на Соловьином. Нам, как и вам, больше особо негде летать. Поэтому, летаем где можем, стараясь соблюдать меры безопасности.

AnryKuzn:

А кто упал на детскую площадку? Я в субботу видел только краш катаны. Да и упала она, слава богу, не на детскую площадку, а достаточно далеко от неё (хотя причина была такова, что могла и на детскую рухнуть). А кто упал второй?

Падал ЯК, без особых последствий для самолета, но пролетев ровно на площадкой в 20 метрах от нее усевшись. И еще туда прилетело что-то электрическое, не обратил внимаия, это уже перед самым моим отъездом. Катана, упала действительно далеко от людей.

6wings
an2an:

Нас конечно слышно, но не думаю, что это сильно нервирует граждан, не больше чем таджики с бензотримерами. Мы же не по ночам летаем. Прекрасно понимаю ваши опасения, но замечу, что мы не от хорошей жизни летаем на Соловьином. Нам, как и вам, больше особо негде летать. Поэтому, летаем где можем, стараясь соблюдать меры безопасности.

вроде, когда-то договаривались, что бойцовки и вертолёты - на поляну левее за деревьями? Или там совсем неудобно?

AnryKuzn
an2an:

Нас конечно слышно, но не думаю, что это сильно нервирует граждан, не больше чем таджики с бензотримерами.

А вот напрасно не думаете.
Я мимо этих граждан хожу по тропинке на поле и с поля домой. Так вот пару раз слышал весьма “лестные” отзывы о том, что жужжит (во второй раз был термин “трещщит”)…

А чем Вас Лысая гора не устраивает?

6wings:

вроде, когда-то договаривались, что бойцовки и вертолёты - на поляну левее за деревьями? Или там совсем неудобно?

Энди, бойцовки на Лысую…

Дмитрий1

Уважаемые Аксакалы, а так же гости Соловьного проезда. Поймите, что я вам не уборщик ваших ленточек, самолетов, винтов, золы и различного мусора оставшегося от вашей жизнедеятальности. Если вы это не понимаете, то попробуйте аналогично вести себя дома.
Персоонально к маме покемона: “научите ваше чадо правилам поведения. И ненадо портить деревья.”
Я свою катану выбросил мусорный контейнер, что и вам рекомендую делать.

Leshij

Ну чего ж ты не сказал, чтобы я рот-то закрыл 😉)))

Андрюх, а зачем? 😒 Ты же сам рад, что жизненно 😜

Leshij

Кстати!!!
Совсем забыл сказать!
Всем аксакалам Соловьиного, а также гостям!
Теперь вы можете посмотреть на Соловьиный с высоты птичьего полета! А так же увидеть его глазами ваших самолетов!
Смотреть здесь
Трафик 23 Мега