Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Sergey77
V_V_L:

Кто сможет подтягивайтесь,

ссылку на место дай, да? а то исчи вас по всему подмосковью 😉

lomocargo

Что это за место, хде искать, подскажите.

Valera311971
Sergey77:

Володь, и иные отцы основатели, извините но я пас. Не могу.

Вы не последовательны в своих словах и действиях, принималась любая помощь при постройке полосы.

Sergey77:

ссылку на место дай, да? а то исчи вас по всему подмосковью 😉

😌

Sergey77

Валер, время меняется и мы вместе с ним. Баблом до сих пор не могу, а копать уже могу. Но если не надо, то и хрен с ним. Кста, пенолетам полоса как-бы совсем не нужна.

Valera311971
lomocargo:

Что это за место, хде искать, подскажите.

кстати полетный день платный, с суммой точно не подскажу но гдето около 350 р (сумма точно еще не определена)

Не Сереж не так, помощь она всегда нужна, просто коллектив он и в Африке коллектив, нельзя отбиваться от коллектива

Sergey77
Valera311971:

Не Сереж не так, помощь она всегда нужна, просто коллектив он и в Африке коллектив, нельзя отбиваться от коллектива

типа уже вычеркнули?

Valera311971

Мы крест на человеке никогда не ставим

Хотя волками нас уже называли

V_V_L
Sergey77:

и хде крестик на карте?

Если приедешь, еппэшного питса с собой возьми, хочу поближе посмотреть, в прошлый раз понравилось на нем летать, тоже наверное себе такой возьму.

Vovan75
Sergey77:

типа уже вычеркнули?

Не ребята вы такие интересные у нас же не те правила, и мы летаем над головой и у вас наминке лучше, и мы такие плохие. А как полосу сделали так все стали хорошими и пушистыми. Нет, ребята если кто, то и отбивается от волков тобишь от стаи то это все. Полетный день 350р и все и не должно быть, не каких обид сами выбирали, что и как. А полоса сделана и в помощи не нуждаемся, приезжайте и летайте за указанную сумму 350р конечно если вас устраивает правило. Можете меня забросать помидорами и очень громко ругать😈 это не я придумал и это было оговорено. Спасибо за внимание удачных всем полетов.

V_V_L:

Если приедешь, еппэшного питса с собой возьми, хочу поближе посмотреть, в прошлый раз понравилось на нем летать, тоже наверное себе такой возьму.

давайте всем ключи дадим и ве и цепь на…х не нужна

А делайте, что хотите, но я против

Steppen_Wolf
Vovan75:

Можете меня забросать помидорами и очень громко ругать😈 это не я придумал и это было оговорено. Спасибо за внимание удачных всем полетов.
давайте всем ключи дадим и ве и цепь на…х не нужна
А делайте, что хотите, но я против

+1
Я вообщем болею (не ржать!), и лопатой махать пока не могу.
Но, как и многие, читал в детстве книжечки всякие. Агния Барто что-ли? Вообщем - как поспели вишни пришел товарищ в сад…
Короче, пропаганда строительства была заранее. И все, кто реально хотел, наверно могли бы отметится-отсрочится.
А теперь - ну что, как соскучаемся - и 350р. вообщем-то нормально отдать. И без обид, кстати.

Sergey77
V_V_L:

Если приедешь, еппэшного питса с собой возьми, хочу поближе посмотреть, в прошлый раз понравилось на нем летать, тоже наверное себе такой возьму.

к сожалению он у Худаги.

Геннадий2610
Valera311971:

Хотя волками нас уже называли

Валер, а Вовка нас опять обозвал:😉

Vovan75:

Нет, ребята если кто, то и отбивается от волков тобишь от стаи то это все.

И еще он сегодня всех кудыйта посылал,но вместе с тем лопатой махал уверенно,впрочем как и все присутствующие.С видео и фото не затягивайте нах.😒

EagleB3

А у меня сегодня опять ПХД… 😃

Мало того, что проездили весь день, так в дороге еще трос газа оборвался.
Ну, хоть с этим повезло:

  1. По инерции нормально на стоянку возле поста ГАИ на Минском шоссе закатился (хоть стоял как человек);
  2. Знакомые ребята с сервиса новый трос подвезли через 40 минут.
  3. Ну и трос теперь новый. Педаль газа - как пушинка…
greg_v

😈 … Внуково-4

Список утверждён и передан в администрацию 😃

sanya238

Дяденьки, я человек новый, поэтому прошу прощения за наивные вопросы.
Скажите, если я сдал 2 тр., то я уже включе в список допущенных к полосе или мне надо будет платить за каждый день 350 р.? Правда в прошлую субботу я успел только под конец посевных работ, а сегодня вообще не смог приехать.

Vovan75
sanya238:

Дяденьки, я человек новый, поэтому прошу прощения за наивные вопросы.
Скажите, если я сдал 2 тр., то я уже включе в список допущенных к полосе или мне надо будет платить за каждый день 350 р.? Правда в прошлую субботу я успел только под конец посевных работ, а сегодня вообще не смог приехать.

Ну, если ты успел сдать и работал то да