Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L
Sergey77:

и хде крестик на карте?

Если приедешь, еппэшного питса с собой возьми, хочу поближе посмотреть, в прошлый раз понравилось на нем летать, тоже наверное себе такой возьму.

Vovan75
Sergey77:

типа уже вычеркнули?

Не ребята вы такие интересные у нас же не те правила, и мы летаем над головой и у вас наминке лучше, и мы такие плохие. А как полосу сделали так все стали хорошими и пушистыми. Нет, ребята если кто, то и отбивается от волков тобишь от стаи то это все. Полетный день 350р и все и не должно быть, не каких обид сами выбирали, что и как. А полоса сделана и в помощи не нуждаемся, приезжайте и летайте за указанную сумму 350р конечно если вас устраивает правило. Можете меня забросать помидорами и очень громко ругать😈 это не я придумал и это было оговорено. Спасибо за внимание удачных всем полетов.

V_V_L:

Если приедешь, еппэшного питса с собой возьми, хочу поближе посмотреть, в прошлый раз понравилось на нем летать, тоже наверное себе такой возьму.

давайте всем ключи дадим и ве и цепь на…х не нужна

А делайте, что хотите, но я против

Steppen_Wolf
Vovan75:

Можете меня забросать помидорами и очень громко ругать😈 это не я придумал и это было оговорено. Спасибо за внимание удачных всем полетов.
давайте всем ключи дадим и ве и цепь на…х не нужна
А делайте, что хотите, но я против

+1
Я вообщем болею (не ржать!), и лопатой махать пока не могу.
Но, как и многие, читал в детстве книжечки всякие. Агния Барто что-ли? Вообщем - как поспели вишни пришел товарищ в сад…
Короче, пропаганда строительства была заранее. И все, кто реально хотел, наверно могли бы отметится-отсрочится.
А теперь - ну что, как соскучаемся - и 350р. вообщем-то нормально отдать. И без обид, кстати.

Sergey77
V_V_L:

Если приедешь, еппэшного питса с собой возьми, хочу поближе посмотреть, в прошлый раз понравилось на нем летать, тоже наверное себе такой возьму.

к сожалению он у Худаги.

Геннадий2610
Valera311971:

Хотя волками нас уже называли

Валер, а Вовка нас опять обозвал:😉

Vovan75:

Нет, ребята если кто, то и отбивается от волков тобишь от стаи то это все.

И еще он сегодня всех кудыйта посылал,но вместе с тем лопатой махал уверенно,впрочем как и все присутствующие.С видео и фото не затягивайте нах.😒

EagleB3

А у меня сегодня опять ПХД… 😃

Мало того, что проездили весь день, так в дороге еще трос газа оборвался.
Ну, хоть с этим повезло:

  1. По инерции нормально на стоянку возле поста ГАИ на Минском шоссе закатился (хоть стоял как человек);
  2. Знакомые ребята с сервиса новый трос подвезли через 40 минут.
  3. Ну и трос теперь новый. Педаль газа - как пушинка…
greg_v

😈 … Внуково-4

Список утверждён и передан в администрацию 😃

sanya238

Дяденьки, я человек новый, поэтому прошу прощения за наивные вопросы.
Скажите, если я сдал 2 тр., то я уже включе в список допущенных к полосе или мне надо будет платить за каждый день 350 р.? Правда в прошлую субботу я успел только под конец посевных работ, а сегодня вообще не смог приехать.

Vovan75
sanya238:

Дяденьки, я человек новый, поэтому прошу прощения за наивные вопросы.
Скажите, если я сдал 2 тр., то я уже включе в список допущенных к полосе или мне надо будет платить за каждый день 350 р.? Правда в прошлую субботу я успел только под конец посевных работ, а сегодня вообще не смог приехать.

Ну, если ты успел сдать и работал то да

перехватчик-барсик

ну вот, я сегодня опять не успел… потрудиться над облагораживанием вну4ки…
зато приехав около 6 часов изловил марадёра с лопатой и металоискателем… надрал ему уши за ведение раскопок прямо у нас на полосе…
Надо бы поставить табличку для тупо-слепо-глухо-немых окрестных жителей, обьясняющую, что будет с йих яйцами, за порчу коллективной собственности… предлагаю написание текста доверить Вовану из 75 региона…

V_V_L
перехватчик-барсик:

зато приехав около 6 часов изловил марадёра с лопатой и металоискателем… надрал ему уши за ведение раскопок прямо у нас на полосе…

Димыч, что с полосой (нах ему лопата была нужна)? Где фотки придурка, чтобы знать кому отрывать ? На будущее: фотайте при случаи, объясняйте залетным что низя, про помощь “зала” не забывайте если туго придется.

Valera311971

зато приехав около 6 часов изловил марадёра с лопатой и металоискателем… надрал ему уши за ведение раскопок прямо у нас на полосе…

Дим а он объяснил что он там искал:o, война 😃 туда не дошла:), или он подумал что мы городище раскапываем археологи блин:), может самим с металоискателем пройтись есть смысл😈.

Надо поставить табличку “мин нет, а клады сами выкопали”😕

перехватчик-барсик

хахаааа )))
я просто выскочил из крузака 100ого))) чёрного))) поэтому он от испуга начал блеять чтото невнятное что простите типа- больше не буду))))) а я ему про наше хобби- типа чувак, ты нам полосу не порть )))))))

V_V_L
Vovan75:

давайте всем ключи дадим и ве и цепь на…х не нужна
А делайте, что хотите, но я против

Что за паника дружище, (а делайте что хотите) - делать будем все вместе, тока надо друг друга слышать научиться (про себя в первую очередь). По мне так:

  1. эти 350 нах не нужны, что с ними делать? Кто будет собирать и куды складывать? Раз собирать - значит поляну постоянно светить на форуме? мне коммерция нах не нужна.
  2. модераторов попросить чтобы ссылки на местонахождение поляны удалили.
  3. думаю что не кто не против гостей (тем более давнишних знакомых (с тойже Минки например)), но они должны приезжать с кем нибудь из “наших” (которые за них в ответе)
  4. если ктото захочет быть “своим” на этой поляне должен заплатить коллективу 10000 р. при поддержке не менее 5 постоянных участников (без объяснений - куда, на что, кому и зачем, - если хотите “штраф” за недоверие в успех)

Почему так думаю:

  1. просто обидно, - почему кто-то должен переживать, тратить “свои”, параллельно упрашивать “сдаваться”, стараться и реально работать, а другие наблюдать со стороны типа посмотрим что у них выйдет - если что приклеемся. Я бы тоже например хотел-бы сдать 2000 и не хрена не делать, но при этом иметь ключ от “цепочки” в кармане. Есть такие, кто возьмет с нас по 70 баков и построит нам полосу? Те кто “свои” и не смог попахать по реальным причинам не обижайтесь за резкость - многое еще впереди (и с лопатой, и граблями, и косилкой - причем будет это всегда пока мы там)
TREMOR

Посторонние самолеты(если таковые будут появляться), будем отстреливать из ружья и без объяснений !😇

Геннадий2610
TREMOR:

будем отстреливать из ружья

Типа шутка такая? Или реальная угроза?