Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L
EagleB3:

Если кто захватит под это дело изячные прохоря размера 43 (или 42 с допуском в плюс), или еще какие-нить подходящие по смыслу говнодавы, то будет толк с моего приезда.

Есть резинки примерно 43, возьму с собой, В 8:00 встречаю водилу на Киевке, через 10 мин будем на месте, у меня будет с собой 3 лопаты и 2-е грабель.
Хонду собрал, если погода позволит - облетею, планы такие: с утра асфальт потом супругу в ашан и часика в 2-3 на облет. Сегодня заводил, все подтверждается - “жопу расчешишь”. Просьба: до полета не фотать.

EagleB3
V_V_L:

Есть резинки примерно 43, возьму с собой.

ОК, спасибо!

…Штангисты есть? Стрельнул лопату у соседа, но она полуснеговая; боюсь, что в сочетании со щебенкой это будет “Здравствуй, грыжа!” 😒

EagleB3

Ай, как мы сегодня ту кучку шустро раскидали!

…Да и могло ли быть иначе, если на наш первомайский субботник добрыми усталыми глазами смотрел с соседского сортира сам Владимир Ильич? 😁

CoTka
EagleB3:

…Да и могло ли быть иначе, если на наш первомайский субботник добрыми усталыми глазами смотрел с соседского сортира сам Владимир Ильич? 😁

…ага, с птичкой на макушке …

Володя! с облетом тебя.

HAS

Кстати, Да ! С удачным облётом красивой птички!

V_V_L

Спасибо на добром слове, но чойто побаиваюсь её пока, вернее двигло дурит, надо строить,а также с винтами и с развесовкой поиграть, на мой взгляд сильно передняя отсюда скорость и висеть не хочет (а может пальцы сначала рихтануть).
Честно говоря приятно удивился такому количеству пилотов с лопатами в 8:00, хоть бы всегда так было - вместе горы можно свернуть.

greg_v

а может пальцы сначала рихтануть

Береги руки Вова… 😃, они у тебя золотые.

HAS

Не знаю, кто как, а я поеду ща подлетну, а то во второй, любимой мной половине дня дождь вроде обещают… 😃

CoTka

Сегодня не мой день. На взлете отказ двигателя - потеря управления и …

HAS

Обидно, когда так гибнут самолёты. У меня сегодня меньше потери - винт и повреждённое шасси, хотя и присутствовал неприятный момент из-за смены винта.

Valera311971

Сегодня удалось вырваться от домашних дел впервые за две недели, удовольствия от полета никакого, ветер плюс дождь начался, самолет как чужой, летит по воле ветра куда хочет, обошлось правда без краша.

Леш сочуствую.

Yury99
kaa177:

Извиняюсь за не скромное любопытство:), траншея во круг полосы это не опасно для самолета который по каким то причинам не попал в заданное место 😎.
Ноги ладно, похоже всему планеру там и конец будет😇

Саш,привет! Она (полоса) большая…надо очень постараться,безо рва (правильно Гриша говорит) конец всему…😁 К тому же поле вокруг …если мотор заглох …😉

Вот так теперь выглядит дорога…,Володина посадка без элерона,; Вован осваивает новый вид…

greg_v

Добролёт отметился…😃

Мостиг оченьмана нада…, йо…ся в канаву… нога болит, джинсы в утиль, самолёту вроде ничё. Повезло, что прыгал после посадки, дозаправиться хотел мля…

Yury99

Травка подрастает…скоро урожай:)😁😁😁

greg_v:

Добролёт отметился…😃

Мостиг оченьмана нада…, йо…ся в канаву… нога болит, джинсы в утиль, самолёту вроде ничё. Повезло, что прыгал после посадки, дозаправиться хотел мля…

Гриш ,ну это ты с будуна споткнулся;)😉😍

HAS
greg_v:

Добролёт отметился…😃

А что это там за знак на элероне “Дядька в коляске”!? Это знак добролётов!?😎 Или управлять только сидя в коляске? 😁

ADI
Valera311971:

:)Мой самый первый самолет, мой первый взлет, мой первый краш😊

Про прогрев - очень понравилось 😃

V_V_L

Только что посмотрел ген репетицию парада с крыши своего офиса. Немного фоток, если получится (на работе) сварганю видео. Зараннее извиняюсь за “телефонное” качество.

SSergo
V_V_L:

Только что посмотрел ген репетицию парада с крыши своего офиса…

Классная точка:) Тож хочу поделиться увиденным…

avalanch

С 7 по 10 мая практически полностью будет перекрыто движение транспорта на Киевском шоссе от Москвы до аэропорта Внуково.

Полный текст новости здесь: www.vesti.ru/doc.html?id=357613&cid=549
Интересно на поле хоть реально будет попасть и выехать с него ?