Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI
CoTka:

А я не смог - днюху отмечал.

С прошедшим тебя!!! Будь здоров 😃

VLAD-S

Леша, тебя с днем рождения, здоровья, мягких посадок и вообще прухи по жизни!

V_V_L

Присоединяюсь к поздравлениям, будь здоров, богат и счастлив.

Valera311971

С Днем рождения Лешка! Летной погоды тебе, хороших самолетов и чтоб не было отказов мат. части…

HAS

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём рождения Лексей! Здоровья тебе и чтоб ты всегда радовал нас своим присутствием на поле 😉.

avalanch

Супер !!! В инверте вообще как будно вид из космоса с орбиты на Землю

HAS

Я тоже так подумал при просмотре
Надо было назвать: Вован в космосе 😁

Bear

Здарова, парни. никак до вашей поляны не доеду, чота жизнь засасывает. На Боровку было проще попасть. Вот вам ответка с Минки (Володя, куку). Я чота на планера заморочился ))))) Вот съемочка в ХД с планерочка 3,2 м. В оригинале на ХД телеке мона травинки на стопкадре рассматривать ))))

Геннадий2610
Bear:

чота жизнь засасывает. На Боровку было проще попасть.

Леш,это тебя действительно жизнь засасывает,ведь от Боровки до Середнево 15 минут езды.😃

HAS

Привет Лексей! А на что ты снимал то?

Тут сегодня маненько полетали, успели до дождя, вот несколько фоток. А после дождя солнце опять вышло…

Vovan75
Bear:

Здарова, парни. никак до вашей поляны не доеду, чота жизнь засасывает. На Боровку было проще попасть. Вот вам ответка с Минки (Володя, куку). Я чота на планера заморочился ))))) Вот съемочка в ХД с планерочка 3,2 м. В оригинале на ХД телеке мона травинки на стопкадре рассматривать ))))

YouTube- AVA.mp4

Леха я летаю по очкам и камера стоит совсем другая а токая как у тебя у меня тоже есть вот тебе и куку:)

greg_v

Вова, какой объём у вашего биплана… Канистры в 5л на сколько полётов хватает?

V_V_L
greg_v:

Вова, какой объём у вашего биплана… Канистры в 5л на сколько полётов хватает?

От ветра у бульдога зубы повыпадали (вообщето нижнюю челюсть снесло), все мы по немногу стоматологи, так что пациент жить будет, а в канистре электричество, кубатура такая: “пинсиныч” 2213/22, бак 1300 мАм - на сколько хватит канистры посчитать просто, так что сам прикинешь.
Гриш, приблуду на горловину канистры для мня не заказал есчё? Уж больно твоя понравилась, ато неудобно с шлангами бегать, электричество разливается.

Bear
Vovan75:

Леха я летаю по очкам и камера стоит совсем другая а токая как у тебя у меня тоже есть вот тебе и куку:)

Володь, а ты ХД на чем монтируешь?

ADI
V_V_L:

канистры для мня не заказал есчё?

Володь, зато в Китае появились Airspeed Expander , должны нам скоро выслать.

Vovan75
Bear:

Володь, а ты ХД на чем монтируешь?

Леха монтирую в Pinnacle Studio 12;)