Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI
HAS:

А чего почти никого сегодня не было вечером на поле.

Пока есть возможность надо ценить такие моменты, а то скоро будем так писать: “Хоть и погодка сегодня была дерьмовая, на поле с утра собрал самолет, но так до темноты вылететь и не успел - очередь не дошла.” 😁

HAS

Смех-смехом, а при присутствии 3-4-5 хороших пилотах (особенно на бензинках) и полетать иногда некогда, ждёшь очереди, особенно на закате… .😁

letchik1979

Занимаю очередь на субботу с12.30 до 15.00, ВС- Экстра 330 2.7, время полета 10-12 мин, перерыв между полетами 15-20 мин, в программе полетов: низкие проходы над полосой, конвеер, взлет-посадка.😁, будьте внимательны!!! давно не летал- могу исполнить:)

Valera311971

В воскресеньетоже тоже к обеду хочу подъехать и полетать, так что Саня исполнять вместе будем: harhar : если что.

greg_v

Любителям дружных и радужных приёмов сюда rcopen.com/forum/f22/topic205862/864😃 фсё благородно и бесплатно… И люди очень приятные… фсегда говорят спасибо, приезжайте есчё раз. Подскажут на какие полосы лучше не ездить, там плохо… ямы и фсе злые .

Viktor_65

Впишите и меня в список. Летаю на поле в оснавном в будни

ADI
Viktor_65:

Впишите и меня в список. Летаю на поле в оснавном в будни

Будьте любезны указать основание. (образец выше)

CoTka

Денек сегодня был на славу…

EagleB3

…А “барабашки” не проявлялись?

Prikladnik

Неделю назад барабашки наблюдал на 40 Мгц чётко в одном месте с левой стороны. Короткие помехи, дёргались разные сервы. Пересел на 2.4.

Chapaev
ADI:

Сегодня решили составить список личного состава “Внуковского четвертого летного отряда”, что бы в последствии было проще заниматься организационной деятельностью.

Отзовитесь кого пропустили!!!

Меня пропустили, Максим (с сине-белой экстрой электричкой)! Сорри за оперативность, был в отпуске

ADI
Chapaev:

Меня пропустили, Максим (с сине-белой экстрой электричкой)

Ключ от ворот есть?

Chapaev
ADI:

Ключ от ворот есть?

От замка с цепью? Есть конечно, даже два!

HAS
CoTka:

Денек сегодня был на славу…

Не только сегодня, но и вчера… .😁 С опозданием добавляю фотки с суботы и воскресенья смешанно, не пропадать же добру!😉 Лёха в жару и в перчатках - No comment!

Vovan75
HAS:

Лёха в жару и в перчатках - No comment!

Саня Лехе просто очень холодно😆. Слова Лехи (Да Вован привык с зимы не могу отвыкнуть). Да и зачем скоро зима.😁😆

CoTka

Да, было дело. Подтверждаю. =)

letchik1979

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!, Эдик от всей души желаю тебе здоровья, благополучия и душевного спокойствия, а также чистого неба над головой и мягких посадок.
Тебе как человеку целеустремленному желаю больше красивых и быстрых самолетов!!!

Yury99

Эдик ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого доброго и радостного😁😁😁

V_V_L

Эдик с днюхой тебя, будь здоров,богат и счастлив.😃