Киевское шоссе (с 01.01.2010)

KAdeT

Эдик, с днем варенья!! Пусть турбины твоих джетов распевают песню лета!!
Сорри за опоздание))

greg_v

Эдик, от всей души поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, Благополучия и Чистого неба. Успешного роста в Реактивной авиации.

Swooper

Эдуард! Поздравляю с прошедшим!
Всегда чистого неба и мягких посадок!

HAS

Удачный выпал вечерок сегодня! И посещаемость повыше, чем в некоторые выходные… .😉

Valera311971

😈 Как я себя сейчас ругаю, что не проклеил переднюю кромку скотчем, ведь заднюю и элероны проклеивал!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРр му…к одним словом.

Vovan75
Valera311971:

😈 Как я себя сейчас ругаю, что не проклеил переднюю кромку скотчем, ведь заднюю и элероны проклеивал!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРр му…к одним словом.

Не переживай Валерчик починишь не то еще чинил.😦

V_V_L

Мужики нужно сверло 0,65 или 0,7 и паранит 1 мм. Может есть у кого или подскажите где можно приобресть.

ADI
V_V_L:

Мужики нужно сверло 0,65 или 0,7 и паранит 1 мм. Может есть у кого или подскажите где можно приобресть.

Сверла есть 0.68-0.7 , а паронит 0.7 маленький кусочек.

Yury99

Валера …и ШО случилось…?Надеюсь не фатально…?

greg_v

Фчерась. Валерий, не грусти… Гуляй жену, а самолёт починишь позжэ.

😃

Yury99

Да ,да…Валер удели внимание…😍😍😍😁

EagleB3
V_V_L:

Мужики нужно сверло 0,65 или 0,7 и паранит 1 мм. Может есть у кого или подскажите где можно приобресть.

Зайди на Н-П рынок. В рядах за зданием рынка, кается в том, что ближе к Москве, и по левой стороне (если идти от Боровки к Киевке) есть закуток с кабелями, удлиннителями, КРАБами и прочей РЭА-фигней. Там и сверла были. Не поручусь, что будут именно 0.65 и 0.7, но шансы - велики весьма.

Swooper

Ничего, Валер! Все сложиться как нужно - не заморачивайся. 😉
Вспомни мою “моркву” в прошлое воскресенье… Вот где случай не излечимый. 😃

Vovan75

Ребята вот что надумали пока наша полоса вообще не накрылась нужно ее полить, потому что это пипец все наши труды будут кату под хвост только нужно сброситься где-то по 200р.
Чем быстрее, тем лучше
Будет составляться список кто сдал

Shaun

Мужики кто-нибудь может сдать за меня и еще одного пилота (Артема) 400 рублей, а то мы по отпускам разъехались на 2 недели, по приезду сразу скинем доброму человеку или в общяк. Заранее спасибо.

LFDY=
Vovan75:

Ребята вот что надумали пока наша полоса вообще не накрылась нужно ее полить, потому что это пипец все наши труды будут кату под хвост только нужно сброситься где-то по 200р.
Чем быстрее, тем лучше
Будет составляться список кто сдал

Присоединяюсь, буду сегодня или на выходных.

Vovan75
Yury99:

www.youtube.com/v/3H0SLLLUz1M&hl=ru_RU&fs=1” Как вам опыт Кубинских пилотов…(дядя Саша рулит)😁😁😁

Не может быть такого Юрец приезжай, когда будем косить я тоже такую феньку покажу😁😁😁

EagleB3

Все еще не знаю, как сложится распорядок выходных, но постараюсь привезти “поливочные” (за себя, за Sahaun и за Артема) в воскресенье, во второй половине дня.