Киевское шоссе (с 01.01.2010)

avalanch

Либо в воскр. могу внести указанную сумму на счет мобильного телефона доброго человека, который эту сумму обналичит и сдаст в кассу для полива… Если что, то пишите в личку.

CoTka

Сегодняшний полк фоток…: 😁

Vovan75

Леха, когда успел на фоткать??? Точно какой-то лазутчик.😁😁😁

CoTka

Ды ка же? Все время с фотиком по полю бегал. Даж сам не заметил как набралось. Многое постирал еще - что не получилось. 😃

VLAD-S

Леша, глядя на твои фотки позавидуешь полетам в хорошей компании. На даче, даже присутствие неплохой полосы не заменит общения с друзьями на поле.
Леш, сегодня собираешься летать-фоткать? И, если да - во сколько. Хоть без ероплана пообщаться.

Swooper

Всем привет!

Сегодня был на поляне с 11:00 до 12:45 - заехал полетать и отдать 200 руб. на полив ВПП…
Отлетал три аккума в неспешном режиме, ожидая под палящим солнцем, пока кто-нибудь подъедет. Обкрутился разных петель, восьмерок и корявеньких бочек (на самолетке нет привода на РН…). Полетал зачетненько проходы над полосой… 😉
В итоге дождался только господина Орлова, который приехал на поляну и привез 800 руб. денег за следующих пилотов:

  • Eagle B3
  • Shaun
  • г-н Артем
  • г-н Рудаков

Эти деньги решили сначала прикопать на поляне, указав кому-нибудь из тех, кто приедет вечерком место. Потом я созвонился с Юрием и все-таки решили передать их лично в руки ему во вторник с 20:00 до 21:00 на поляне.

Итого у меня на руках сейчас 1.000 руб. на полив ВПП.

EagleB3
Swooper:

Обкрутился разных петель, восьмерок и корявеньких бочек (на самолетке нет привода на РН…)

Ну, у меня на “Слойке” есть РН. Но все равно мои бочки пока больше напоминают не бочки, а, скорее, фляжки из фигурных тыковок. 😒

ADI
Swooper:

Всем привет!

Сегодня был на поляне с 11:00 до 12:45 - заехал полетать и отдать 200 руб. на полив ВПП…

В итоге дождался только господина Орлова, который приехал на поляну и привез 800 руб. денег за следующих пилотов:

  • Eagle B3
  • Shaun
  • г-н Артем
  • г-н Рудаков

Эти деньги решили сначала прикопать на поляне, указав кому-нибудь из тех, кто приедет вечерком место. Потом я созвонился с Юрием и все-таки решили передать их лично в руки ему во вторник с 20:00 до 21:00 на поляне.

Итого у меня на руках сейчас 1.000 руб. на полив ВПП.

Господин Константин Колотов, а скажите пожалуйста кто Вас уполномачивал собирать и сдавать деньги, и как Вы один заехали на полосу? Создается ощущение, что Вы лезите куда-то без мыла.

VLAD-S

Эдик, ты сегодня не собираешься на полосу, а то не до кого не докричаться. Или сегодня железный поток дачников?

ADI
VLAD-S:

Эдик, ты сегодня не собираешься на полосу

Планирую сегодня часов в семь.

EagleB3
ADI:

Господин Константин Колотов, а кто Вас уполномачивал собирать и сдавать деньги

КМК, если может человек передать денюжку по адресу - пусть передаст. Большое ему за то спасибо!
…И какие на то нужны полномочия? И кто их раздает, полномочия-то всяческие?

ADI
EagleB3:

КМК, если может человек передать денюжку по адресу - пусть передаст. Большое ему за то спасибо!
…И какие на то нужны полномочия? И кто их раздает, полномочия-то всяческие?

Смотрите немного глубже
Такими темпами Константин Колотов скоро будет с нас взымать плату за пользование полосой.

CoTka

Сегодня тоже было тепло и уютно и весело на аэродроме:

Вощим извиняйте за прямоту, но лучше знать правду чем юлить туду сюда -
как будет подготовлена почва для вхождения в Наш доблестный и дружный коллектив, Уважаемый “Swooper” Константин Колотов - Вас обязательно пригласят на поле. Сейчас же просьба приезжать (если есть желание, а как видно оно есть) исключительно с членами нашего АО. Пока решение таково. Прошу не обижаться и плохого не думать (нет на то причины).
Спасибо. Желаю удачи.

LFDY=

От блин, када успел сфоткать 😃
У меня самолеты после фото, обычно, долго не живут 😃

Valera311971

Да ладно Антон, я свой перебираю уже третий раз)))

Swooper

Что же - готов ответить по существу вопроса.

ADI:

Господин Константин Колотов, а скажите пожалуйста кто Вас уполномачивал собирать и сдавать деньги

Никто. Просто я решил помочь общему делу и сдать свою долю на полив ВПП. В это время на поляне никого не было, а приехавший позже EagleB3 не летал, и оставил мне денежку для того, чтобы я ее передал “кому следует”. Это что - преступление перед человечеством, или перед Вашей светлостью?

…и как Вы один заехали на полосу?

А кто Вам сказал, что я заехал на поляну на машине? У Вас там скрытые камеры или это Ваше воображение нарисовало картину "а ля “Черная молния”: мой “Цивик” перепрыгивает через цепь и приземляется у ВПП… Я свою машину бросил у деревни и прошел с чемоданом и самолетом пешком к взлетке.

Создается ощущение, что Вы лезите куда-то без мыла.

У Вас создалось превратное впечатление. И чтобы не оставалось больше сомнений в этом, обозначу свои намерения более конкретно:

  • “туда-то” Вы можете затусовать те деньги, которые я передам через Юру во вторник. Я уже сейчас пожалел что взял их для передачи…
  • туда же Вы можете определить и свой подход к “новым” людям, которые пытаются сделать что-то полезное для всех.
    На поляну я больше ни ногой - обещаю.
    Прошу прощения у Алексея и Валеры за то, что Эдуард вынудил написать в таком тоне…
ADI:

Смотрите немного глубже
Такими темпами Константин Колотов скоро будет с нас взымать плату за пользование полосой.

Бред сумасшедшего…

ADI

Дорогой Константин, прошу прощения, если обидел Вас, но Ваш не однозначный стиль письма изначально, как-бы провоцирует так отвечать.

Swooper

Эдуард!

В своем первом посте я ничем не спровоцировал Вашу реакцию такого рода. Тем не менее, Вы почему-то решили меня сразу в очередной раз “поставить” на место.
После этого последовал мой ответ.
Я закрываю тему общения с Вами этим сообщением. Всего доброго.

Yury99

Собственно …о полетах…к теме о барабашках в право к лесу от полосы…так вот их НЕТ!!! В субботу очередной раз пугал людей (на Кубинке) неадекватнм поведением большого самолета…причину нашел…отвалился штырек антенны в месте крепления к модулю (Ассан)…т.е. контакт то есть ,то нет…до этого почьти два года без проблем…вниманию всех владельцев данного девайса …да биплан цел…абсолютно…на посадке вышел из повиновения и рухнул в высокую траву до полосы на минимальной скорости…если известый магазин откажеться что-то делать…перейду на родной Футабовский модуль…Вот такие дела…

ADI
Yury99:

Собственно …о полетах…

Привет Юра!
Новый еще не облетал? Будет возможность - пригласи.