Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L

Сегодня вылили 7 кубов, так уж вышло поливали при свете фар (перекрывали Киевку, водовоз не мог раньше). Продолжение завтра, если бобла хватит и в воскресение. Всем кто хочет предлагаю взять сменные шмотки и полотенца. Качество фоток не ахти, телефон всетаки.
Зы: на фотках все просто (на предпоследней Вован как будто семечки грызет), а на самом деле напор иногда сносит, вдвоем держать тяжело. Водила молодчик умело регулировал давление.

Valera311971
Vovan75:

Поливки сегодня наверное не будет водила не может

плохо, плохо, плохо

avalanch

Надо заметить, что полив не прошел даром, травка снова зазеленела на ВПП.

ADI
LFDY=:

Как полеты в дыму проходят?

Сегодня сажал с разворотом почти в торце полосы - дальше ни чего не видно.

LFDY=
ADI:

Сегодня сажал с разворотом почти в торце полосы - дальше ни чего не видно.

Понятно, полеты отменяются 😦
Буду строить гонку.

ADI

Звонил Вован - сегодня вылили 10 кубов, устали поливать.
Ведомость выглядит так:

Prikladnik

С кем можно на неделе в центре пересечься денежку передать?
А то я только в выходные буду на поле.

V_V_L
Prikladnik:

С кем можно на неделе в центре пересечься денежку передать?
А то я только в выходные буду на поле.

Если удобно, метро Лубянка. Тел 8-915-428-50-55 Владимир.

avalanch
Yury99:

И чего?..Кто был на полосе …ее хоть видно?😉

Видно, но не очень. Вчера неплохо полетали.

ADI

Господа, давайте по активнее, не сидим не прячемся в надежде - вдруг проскочит(это не у Сереги Панова - здесь все задокументировано). Интернет доступен всем, хотя бы с мобильного телефона.
Среда-четверг планируется покос, и с ходу облив.

Vovan75

И еще господа, так как Леха перевозит и обкашивает и ремонтом занимается, предлагаю плату на нужды не брать.

ADI
Vovan75:

И еще господа, так как Леха перевозит и обкашивает и ремонтом занимается, предлагаю плату на нужды не брать.

Было предложение - выплачивать Лехе из бюджета по 2 т.р. за покос полосы и площадки - за работу, доставку и обслуживание косилки (сумма экспериментальная).
(Думаю, так больше заинтересованности, чем за 500 рублей в месяц)

Vovan75
ADI:

Было предложение - выплачивать Лехе из бюджета по 2 т.р. за покос полосы и площадки - за работу, доставку и обслуживание косилки (сумма экспериментальная).
(Думаю, так больше заинтересованности, чем за 500 рублей в месяц)

Я не против этот труд стоит этих денег но поляна должна быть в окурате

Так что будем делать с этими людьми нужно исполнять написанное.
Alexssm, Kadet, Hudago, Лысый, Юра, Денис, Андрей Такси, Viper-Kite, Chapaev.
Уже будет 31 чел
Тех людей с этого списка я знаю я обзвоню и вы если знаете этих людей обзвоните за неделю это срок. Хватит платить за кого-то если костяк значит костя. Меняем ключи через неделю.
Бросайте в меня помидоры или гранаты правило, значит правило.

Yury99

Лехе из бюджета ,может и больше надо(если бюджет позволяет) и полоса будет в порядке…по поводу остального полностью с Вованом согласен,не найти времени и “ЭТИХ” денег за два месяца…СМЕШНО…где поляна и гараж знают все…даже любая “пеношняга” стоит в разы больше,чем наши сборы…

Yury99

Все…решено,завтра облет…можно фотографировать и снимать…сегодня ставлю капот…и все хватит…затянулось что-то…а то катаем мотор ,потом по земле ездим,то-ли дело раньше…циакрилат еще не остыл,а уже в небе…😁;)часиков в 19…19-30

ADI
Vovan75:

Уже будет 31 чел

Меняем ключи через неделю.

Сказано - сделано. Думаю, надо подождать до конца месяца, а потом принимать решения.

Vovan75

Мужики как ветка называется этого смупера или свуппердя очень хочу почитать кто и как там нас грязью поливают. И задать пару вопросов:)