Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L
greg_v:

открыть номинацию “побухать”, слегка побухать, потом бухать, парные полёты на чужих моделях, слегка посмотреть на других.😃

Кстати Серый предлагает уже в эти выхи первую тренировку провести (в смысле бухнуть). Я наверное пропущу, надо кое что на даче поделать пока белые мухи не полетели, да и алкогольная мышца у меня нормально накачана.😁

Valera311971
Yury99:

Вот бродя по сетям наткнулся на супер -копии и супер -моторы…http://www.vogelsang-aeroscale.com …все хорошо ,только дорого …очень…

Сижу, смотрю, прусь😆

Мля…, за цену поубивал бы

greg_v
V_V_L:

Кстати Серый предлагает уже в эти выхи первую тренировку провести (в смысле бухнуть). Я наверное пропущу, надо кое что на даче поделать пока белые мухи не полетели, да и алкогольная мышца у меня нормально накачана.😁

Я тоже предлагаю в эти, проведём лёгкий тренинг. А будут мухи?

Yury99

Я за … может Гриша подвезет:P😍…короче я за любой кипежж ,кроме голодовки…

avalanch
Valera311971:

погода

Завтра после обеда и в субботу вроде летная. Правда ветер 6м/с…

HAS

[quote=V.V.L.;2073133]

Yury99:

КАК ДУМАЕТЕ - пожить на природе, полетать, посмотреть на других и слегка “побухать”, может даже новую номенацию открыть “парные полеты”

Парные полёты в смысле - “иммитация воздушного боя” или “пилотаж в группе”!? Полетать в паре - это тот ещё адреналин!
Получается как в песне: Летать - так летать, бухать - так бухать , но … уже летят высоко, я им помашу рукой.

V_V_L

[quote=HAS;2074000]

V_V_L:

Парные полёты в смысле - “иммитация воздушного боя” или “пилотаж в группе”!? Полетать в паре - это тот ещё адреналин!
Получается как в песне: Летать - так летать, бухать - так бухать , но … уже летят высоко, я им помашу рукой.

А как хочешь Сань, любая фигура в паре выглядит эфектно даже если это просто ровный пролет, ну а если вместе повиснуть или петельку крутануть так ваще здорово. Эмитацию боя тоже можно попробывать, но без спецэфектов (дым, пулеметы, бомбы, ракеты) будет пресновато, а с оными тяжеловато и опасновато.

Геннадий2610
greg_v:

Вот оригинальная версия и весёленький клипец

Можно смело выдвигать на Оскара.😒
Григорий,поздравляю тебя с Днем рождения!!!Желаю успехов во всем,и пусть чувство юмора не покидает тебя никогда.

V_V_L
greg_v:

Я тоже предлагаю в эти, проведём лёгкий тренинг.

Хе, лёгкий тренинг говоришь - днюха на показательные выступления тянет.😁
С днем рождения тебя Григорий, счастья, здоровья, удачи и добрых самолетов.

Valera311971

Гриша с Днюхой тебя!!!

Коллеги извиняюсь, а кто крылошко предлогал от моей “Катаны”, а то я в горечах отказался (сейчас возьму), думал не буду востаннавливать, ан нет фюзель уже как новый, осталось пленочкой затянуть, а вот с крылом невпример фюзу придеться повозиться!
Очень летать хочется!

Крылешко вот от такой Катанки:(

Yury99

Григорий ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого самого,самолетов ,моторов, винтов, труб, глушителей , счастья ,успехов в работе и полетах!!! P.S. Кстати коробка твоя пришла,постараюсь завтра забрать.

ADI

С днем рождения Гриша!!! Всего тебе. Постараюсь в выходные подъехать с канистрой.

VLAD-S

Григорий, с днем рождения! Пусть сбывается самое желанное! Здоровья, удачи, любви близких и уважения друзей.

Vovan75

Григорий поздравляю тебя с Днем рождения:P

CoTka

Присоединяюсь. Грише всех Благ, Здоровья, сил и устремлений. ))

HAS

С Днём Рождения Гриш! Здоровья, удачи, чистого неба и удачных полетов! Ну и чтобы всегда было …! 😉