Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Гриша с Днюхой тебя!!!

Коллеги извиняюсь, а кто крылошко предлогал от моей “Катаны”, а то я в горечах отказался (сейчас возьму), думал не буду востаннавливать, ан нет фюзель уже как новый, осталось пленочкой затянуть, а вот с крылом невпример фюзу придеться повозиться!
Очень летать хочется!

Крылешко вот от такой Катанки:(

Yury99

Григорий ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого самого,самолетов ,моторов, винтов, труб, глушителей , счастья ,успехов в работе и полетах!!! P.S. Кстати коробка твоя пришла,постараюсь завтра забрать.

ADI

С днем рождения Гриша!!! Всего тебе. Постараюсь в выходные подъехать с канистрой.

VLAD-S

Григорий, с днем рождения! Пусть сбывается самое желанное! Здоровья, удачи, любви близких и уважения друзей.

Vovan75

Григорий поздравляю тебя с Днем рождения:P

CoTka

Присоединяюсь. Грише всех Благ, Здоровья, сил и устремлений. ))

HAS

С Днём Рождения Гриш! Здоровья, удачи, чистого неба и удачных полетов! Ну и чтобы всегда было …! 😉

HAS
ADI:

Постараюсь в выходные подъехать с канистрой.

А я спички захвачу.😃

greg_v

Спасибо друзья ! Завтра при благоприятствующих климатических условиях КУЛЬТУРНО выпиваем.

avalanch

Григорий, с Днем рождения. Здоровья, удачи, легких взлетов (по жизни в том числе) и мягких посадок.

bumerang
avalanch:

Григорий, с Днем рождения. Здоровья, удачи, легких взлетов (по жизни в том числе) и мягких посадок.

Присоединяюсь к поздравлениям.Но лучше,пусть он постоит,чем мягко присядет.😁

greg_v
TREMOR:

Гриша, с прошедшим, всех благ тебе !!!

Спасибо Антон.

avalanch:

Григорий, с Днем рождения. Здоровья, удачи, легких взлетов (по жизни в том числе) и мягких посадок.

😁 Олег, спасибо.

bumerang:

Присоединяюсь к поздравлениям.Но лучше,пусть он постоит,чем мягко присядет.😁

😁 Володя, спасибо.

avalanch
bumerang:

мягко присядет

Посадки я имел ввиду только моделей, на ВПП Внуково-4.

V_V_L

Сегодня кто летает?
Уже и сам ответ знаю, На улицу сегодня весь день не выходил Вован грит что там

Valera311971

Народ кто разъяснит завтрешнюю ситуацию с празднованиями или все на самотеке как говориться экспромт.