Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L

Уехал я сегодня на рыбалку, забрал с собой шатер из под мостика. Шатер доставал в темноте, доски мостика положил на место не ровно, так шо не ругайте.

Yury99
greg_v:

любителей пройти над крышами домов на “пердящих ЛА”…

Не надо ля-ля…ЛА не пердит и над крышами не ходит…😁😁😁😎

greg_v
V_V_L:

Уехал я сегодня на рыбалку.

За грибами? 😃

Yury99:

пердит и не ходит…😁😁😁😎

Да, точно 😃

avalanch
greg_v:

подобная выходка будет сигналом к действию.

Ну вот, опять началось (((

wihrlwind
Yury99:

Не надо ля-ля…ЛА не пердит и над крышами не ходит…😁😁😁😎

Юра, в Кубинке никто даже не осмелится неприлично отозваться о порядочном аппарате. Во первых ходят только моряки, а самолеты летают, во вторых самолет не “пердит”, а рокочет на худой конец. Так что ЛА в Кубинку!

EagleB3
greg_v:

за исключением некоторых индивидуумов, любителей пройти над крышами домов на “пердящих ЛА”… Попросили, более так не поступать, т.к. это уже з…о и подобная выходка будет сигналом к действию…

Я думаю, если они принесут нам фотку перделки над крышами домов, то далее им и напрягаться особо не придется. По крайней мере, по части этого авиатора.
Если я прав, то остается только донести эту мысль до сознания туземцев.

Valera311971

Так рядом с зоной полетов нет ни одного дома, там есть одно крутое м…ло, которое живет на въезде в Середнево за коричневым забором, вот он обещал сбивать самолеты если рядом летать будут, так ему их и не слышно, попонтоваться наверное кто то решил.

avalanch
Valera311971:

обещал сбивать самолеты

Ставим резонансные трубы и летаем низенько. Так и грохоту будет и хрен собьет 😁

greg_v
wihrlwind:

Юра, в Кубинке никто даже не осмелится неприлично отозваться о порядочном аппарате. Во первых ходят только моряки, а самолеты летают, во вторых самолет не “пердит”, а рокочет на худой конец. Так что ЛА в Кубинку!

ЛА- Летательный Аппарратт 😃 На Юркин ЛА-7 наезда нет, он самый тихий самолёт из всех бензинычев. 😃

wihrlwind
greg_v:

ЛА- Летательный Аппарратт 😃 На Юркин ЛА-7 наезда нет, он самый тихий самолёт из всех бензинычев. 😃

В таком случае приношу свои извинения. А то уж грешным делом подумал глядя на фотографию Ла-7, что это на Юру “наезд”.

HAS

Я знаю, кто над крышами летал! Местный житель оглох и ослеп от Вованового ослика, когда он в темноте летал с подсветкой.😁

Yury99
wihrlwind:

Так что ЛА в Кубинку!

Саш,привет! Обязательно привезу,постараюсь в эти выходные…😁

HAS:

ослеп от Вованового ослика

Во во точно…😍

wihrlwind:

что это на Юру “наезд”.

Да не мы дружно живем…

Геннадий2610
Valera311971:

попонтоваться наверное кто то решил.

К великому сожалению попонтоваться решил кто-то из наших,со слов местных грибников они наблюдали “большой красивый” самолет, пролетающий вблизи строений и дороги,что свидетельствует о выходе л/а(не Ла😒)из полетной зоны.Можем доиграться.

Valera311971

Я думаю что присутствующие здесь люди народ серьезный, и не допустят такого, скорей всего просто кто то зврулился.
Или это были планомерные проходы?
Тогда как говориться нужно поставить на вид и высказать всеобщее фиииииии.

greg_v

Обязательно привезу,постараюсь в эти выходные…😁

Ню, ню… А мы тут не плохо попердим…

Yury99
greg_v:

Придатиль

А сам ,а сам красывый ДА?Кто в грибники заделался в воскресенье…? Тоже поеду по грибы ,ну и полетать,там места ыщо по-грибнее будут…😁

wihrlwind
Yury99:

А сам ,а сам красывый ДА?Кто в грибники заделался в воскресенье…? Тоже поеду по грибы ,ну и полетать,там места ыщо по-грибнее будут…😁

Это точно, грибы есть. К тому же в пятидесяти метрах от полосы

Valera311971

😵В результате долгих поисков приглядел себе вот такой://hobbyforyou.ru/catalog/663-47212.html самолетище (после долгих ночных уговоров жены:P, разрешила купить😇)

Yury99
Valera311971:

😵В результате долгих поисков приглядел себе вот такой://hobbyforyou.ru/catalog/663-47212.html самолетище (после долгих ночных уговоров жены:P, разрешила купить😇)

А как же мечта… ?Имею ввиду военную копию…