Киевское шоссе (с 01.01.2010)

greg_v
Yury99:

И крылья ни к чему…по номальному… сначало мотор поставил,потом все покрасил…😁

Не хами мне, фатограф.😃

Yury99
greg_v:

фатограф.

Еще можно фотоаппаратик(пикселей на 20 ) на липучке к оранжевой досточке примастырить…выйти на полянку …и газовать газовать…и фотать и фотать…SUPER FPV😁😉😁

V_V_L
Yury99:

газовать газовать…и фотать и фотать…SUPER FPV

Про ФПВ улыбнуло, Гриш а мотор какой и на что поставишь?

Yury99
V_V_L:

Гриш а мотор какой и на что поставишь?

Осмелюсь ответить …мотор 3W 55 cc CS (красноголовый) т.е. чуть форсированный примерно на +1 л.с. по сравнению с таким же ,но простым…а поставил на стульчик , на след. выходных колесики приделает и начнем гасать…😁😁😁

greg_v

Асфальт подсохнет, прокачю. 😃 В ЯсенЁво, буду прим. через 3 часа.

avalanch

Вова, с Днем рождения 😃. Здоровья, удачи, чистого неба и взлетов без падений.

Yury99

ВОВА,а ВОВА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! БуДь таким всегда и люди еще больше будут к тебе тянуться…короче, чтобы всего лучшего и побольше😁😍😁😍😁

V_V_L

Вован, с днюхой дебя будь здоров, богат, счастлив и оставайся такимже жизнерадостным всегда.😃

Shaun

С днем рождения Владимир! Счастья, здоровья, ну и чтоб самолеты были больше и лучше и чтоб фпв никогда не отказывало!

SSergo

😃 Володь, с днем рожденья! 😃
Всех благ! Не унывать, ФПВ не бросать, ещё полетаем стайкой.😁

Valera311971

Володя! УРА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!Надежных и красивых самолетов, высоких и дальних полетов тебе!Здоровья и душевного равновесия!И еще Всего чего сам себе пожелаешь!Пусть у тебя все будет!Еще раз, С днем рождения Володька!

greg_v
bumerang:

Стульчик в Ясенево привезет.

В ЯсенЁво, отметился 😃 После 3-х часов наработки в разных режимах, дал просраться… пропеллер VOX 23*8 - 6920 rpm. как не йух делать, без глушителя… 😃, с канистрой обороты увеличатся. Мотор, просто мотор.

EagleB3

Присоединяюсь к поздравлениям и наилучшим пожеланиям!

HAS

Вован! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю много солнца и добра, здоровья и тепла, чистого неба, скорости, надёжности (везде), высоты и ни капли беды

Геннадий2610

Вова,с днем рождения тебя!!!😃

EagleB3:

Присоединяюсь к поздравлениям и наилучшим пожеланиям!

Дим,и тебя тоже с днем рождения!!!😃

EagleB3

СПАСИБО!!! 😃

У меня этот День Рождения выдался из ряду вон - будет что вспомнить.
Во-первых, по настоянию жены закуплен Як-54.
Во-вторых, несмотря на то, что заказ я сделал поздно, почта отработала рекордно: завершающую комплект посылку доставили вчера вечером. 😁
В-третьих, семейство заказало на праздник “авиационный торт”! Очень вкусный! 😛

P.S. Вчера и сегодня произошли еще пара радостей на работе, так что… Праздник удался!
P.S. Посылку EMS, кстати, таки везли из Мытищ. Курьер позвонил “а есть ли кто дома” (по мобильному. Мне, на Сущевский Вал…) когда уже прошел наружную “домофонную” дверь подъезда и стоял перед внутренней (“кодовой”). Хорошо, у жены отпуск на эту неделю. Я вот думаю - а если бы дома никого не оказалось?