Киевское шоссе (с 01.01.2010)

apn123
Геннадий2610:

Паш,а скока весит Катька?

Полетный вес 4535грамм. Винт пока поставили 17х8. тяги по безмену 6,200.

apn123
Геннадий2610:

30-ка половчее будет с тягой в 8-8.5кг.

Согласен, но 3д пилотаж пока не очень освоен, а классику летать вполне хватает.

Valera311971

Лицо такое потому что, самолет сливался, пора кажись идти глазки проверять, мля… нехочу диоптрию.

Yury99

Валер не парься,со второго класса очки ношу…и знаешь тоже сливается … у тебя хоть самоль красный…вот тоже думаю на полеты диоптрий добавить…да, учись летать рядом…

Buba

Гриш, чойто не пойму где и когда проходить будет??? В расписании 2009 год стоит)))

Геннадий2610
Yury99:

очки ношу…и знаешь тоже сливается

А вот охотники перед началом охоты обычно “глаз вострят”😉, по окончании мероприятия некоторые из них глаза просто “заливают”.😒

Valera311971

Юра! Для начала хочу попробовать такие очки как у тебя, были такие раньше в них все контрастнее, если не помогут тады диоптрии проьовать буду.

Геннадий2610

На Боровке теперь хрен полетаешь даже на пене,забор стоит вдоль дублера от Рассказовки и до санатория.

Valera311971
Геннадий2610:

На Боровке теперь хрен полетаешь даже на пене,забор стоит вдоль дублера от Рассказовки и до санатория.

Проезжал вчера там, они все поле по периметру огородили.

Yury99
greg_v:

Очень самолёт самец, очень

Послушал критику и перекрасил кок… вроде стало лучше…с одной стороны…а с другой…? Фоты пока не могу выложить… телефон подглючивает…

Valera311971

Юра? А с другой стороны что?

Пилоты! В субботу летаем?

Жаль кок нельзя покороче еще сделать.

Yury99
Valera311971:

Жаль кок нельзя покороче еще сделать.

Вот это точно,покороче бы ,но уже на конус идет…прекрасил в более темный цвет,стало лучше,но вот покороче это да… в эти выхи не ледчиг,едем бухать …корпоратив бля…

EagleB3
Yury99:

Послушал критику и перекрасил кок… вроде стало лучше…с одной стороны…а с другой…?

Так надо было с обеих сторон перекрасить… 😂

Геннадий2610
Yury99:

едем бухать …корпоратив бля…

А мы завтра пашем за 31-е,а 18-00 корпоратив мля…😉

avalanch
Valera311971:

Пилоты! В субботу летаем?

Кто нибудь летал сегодня ? Погода не очень, завтра такую же обещают. А так хотелось полетать…

ADI
avalanch:

Кто нибудь летал сегодня ? Погода не очень, завтра такую же обещают. А так хотелось полетать…

Мы сегодня летали:

Геннадий2610

Вау,Серж прилетал на большом … и полосы хватило.;)
А я вчерась в тепле…