Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99
Valera311971:

Жаль кок нельзя покороче еще сделать.

Вот это точно,покороче бы ,но уже на конус идет…прекрасил в более темный цвет,стало лучше,но вот покороче это да… в эти выхи не ледчиг,едем бухать …корпоратив бля…

EagleB3
Yury99:

Послушал критику и перекрасил кок… вроде стало лучше…с одной стороны…а с другой…?

Так надо было с обеих сторон перекрасить… 😂

Геннадий2610
Yury99:

едем бухать …корпоратив бля…

А мы завтра пашем за 31-е,а 18-00 корпоратив мля…😉

avalanch
Valera311971:

Пилоты! В субботу летаем?

Кто нибудь летал сегодня ? Погода не очень, завтра такую же обещают. А так хотелось полетать…

ADI
avalanch:

Кто нибудь летал сегодня ? Погода не очень, завтра такую же обещают. А так хотелось полетать…

Мы сегодня летали:

Геннадий2610

Вау,Серж прилетал на большом … и полосы хватило.;)
А я вчерась в тепле…

greg_v
Геннадий2610:

А я вчерась в тепле…

EagleB3

Откуда такой пессимизм?
Крепись - осень закончилась; с завтрашнего дня уже весна начинается! 😃

avalanch
Vovan75:

Ураааа завтра ПТС получаю на машинуB-)
Кто скажет этот мотор потянет 2кг?

Поздравляю !!! 😃
Нет мотор не понятнет, у него заявленная мощность 145Вт. Грубая оценка требуемой мощности: 200Вт на 1кг веса если летать блинчиком, 350-400Вт на 1 кг веса если “отжигать”. Тебе нужен мотор мощностью 400-700Вт.

Vovan75
avalanch:

Нет мотор не понятнет, у него заявленная мощность 145Вт. Грубая оценка требуемой мощности: 200Вт на 1кг веса если летать блинчиком, 350-400Вт на 1 кг веса если “отжигать”. Тебе нужен мотор мощностью 400-700Вт.

Мне на планер

avalanch
Vovan75:

Мне на планер

Володь, мне кажется все равно мало будет. Хотя лучше спросить в “планерной” ветке, или посмотреть какие моторы обычно ставят на планера с таким весом.

ADI
Vovan75:

Кто скажет этот мотор потянет 2кг? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXGY2

Вот только испытал: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
с винтом 11*6 на 6S - 2,6кг 30А, тебе надо соразмерно по меньше, а к 4х сотому моторчику надо кирпич привязать, и тягу в направление земля мерить 😃
Сегодня самолет облетал АН-24 1,4м 1,5кг , два таких мотора: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
с винтами 10*4,7 на 3S - 2,1кг 38А.

ADI
avalanch:

2,1кг тяги от двух моторов ?

Конечно от двух, самолет полтора кило весом: 12 вольт, 40 ампер ~ 400 ватт ~ 2 кг. тяги.