Киевское шоссе (с 01.01.2010)

VLAD-S

Коллеги, позвольте поздравить вас с праздником и пожелать всем, чтобы наша “военнообязанность” никогда не пригодилась.
Здоровья всем и красивых полетов в кругу друзей-единомышленников.

Олег, с днем рождения!

Yury99

Олег ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего ,всего тебе самого наилучшего!!!

CoTka

С Днем Рождения Олег! Хочу пожелать тебе Отличного настроения, Здоровья, чистого неба, штиля безветренного, удачи во всем. =))

SSergo

Олег, с Днем рождения Вас! Здоровья отменного, настроения прекрасного, желаний исполнения! И пусть “Рыбам”, вопреки всему, в воздухе будет так же легко и комфортно, как в воде! 😉 С праздником!😃

Геннадий2610

Сегодня праздновали д/р Олега и искали ледяную свежесть,все айс - купаты,мсяо и свежий бодрящий ветерок.

ADI

Шашлык - супер, еще раз с днем рождения Олег, за все спасибо.

Обновленный список:

V_V_L

Олег с днюхой тебя! Будь здоров, богат и счастлив.

avalanch

Огромное спасибо всем за теплые слова и поздравления, всем кто приехал и дождался в такой холод, всем кто помогал и участвовал. Очень приятно и отрадно быть в составе такого замечательного коллектива. Пусть и дальше так будет. И всех с праздником 23 февраля.

V_V_L

В эти выхи кто летает? Машину долго не трогал, если акк не сдох то в субботу часика в 2 подтянусь.

Геннадий2610

Володь,будет погода - полетим,сегодня было прохладненько - ветер сцуко пронизывающий,но потусили-пообщались здорово.

V_V_L
Геннадий2610:

Володь,будет погода - полетим,сегодня было прохладненько - ветер сцуко пронизывающий,но потусили-пообщались здорово.

Синоптики вродибы чойто обещают, но ошибутся как всегда (толькобы не сильно). Буду рад вас всех снова увидеть, тело пока еще в Шанхае а мозги уже в Москве (хреново без мозгов существовать, не поверите…). Мужики если погода будет нормальная, а я при этом не заведусь - можно расчитывать на прикурить? тока проводов у меня нету. Завел или нет узнаю в пятницу вечером, думаю что к этому времени мозги займут (наконецто) свое место и в них уже не останется китайской водки. Кстати, сорри уже забыл кто просил првезти на пробу водяры, тока потом меня не ругайте (уж больно вонючая)

Геннадий2610

Ты вези,а мы уж там разберемся.;)Китайская вонючая,а наша приятная.😒

Yury99
V_V_L:

мозги уже в Москве

Давай уже приезжай ,что ли…ДААА😁

Vovan75

Вован жду ВОДКУ Китайскую А сам можешь там балдеть

Огромное Спасибо Олежек все было вкусно вот только ты забыл позвонить в небесную канцелярию и оплатить погоду. Я понимаю, что это очень дорого, но хотя бы можно было оплатить ветер не так холодно было бы

Геннадий2610
Vovan75:

Вован жду ВОДКУ Китайскую

Была у меня со змеей и какой-то зеленью внутри,красивая,на вкус не пробовал - до-о-олго стояла.В один из праздников предложил гостям,сначала отказались,а чуть позже …😒

avalanch
Геннадий2610:

а чуть позже

А на утро что сказали ? Интересно, китайская водка с нашей совместима или нет ?

V_V_L
Геннадий2610:

Была у меня со змеей и какой-то зеленью внутри

За водкой специально не гонялся, наверное по этому не попадались со змеями и т.д. Но пару раз заходил в магазины (шикарно обставленные) в которых продают разные сушоности: жучки, червячки, рога, чешуя змей, члены носорогов и буйволов, … (стоит не меряно, особенно члены). Так шо берегите свои и на экзотику не расчитывайте, будет обычная рисовая 55-75 градусов (какая будет в дьюти фри).

avalanch
V_V_L:

жучки, червячки, рога, чешуя змей, члены

Это все продается как сувениры или как продукты ?

Геннадий2610
avalanch:

Интересно, китайская водка с нашей совместима или нет ?

Совместилась.

avalanch:

А на утро что сказали ?

Один вааще не поверил.😵

V_V_L
avalanch:

Это все продается как сувениры или как продукты ?

Конечно как продукты, причем с медицинским уклоном. Олег, когда прочитал твой вопрос, почемуто представил (сувенир) сушоный член в серванте… аж передернуло…

Геннадий2610:

Была у меня со змеей и какой-то зеленью внутри,красивая

Ген, сейчас позвонил своему китайцу - спрашиваю где купить и почем. Говорит что это не китайское изобретение, типа все это вьетнамское или еще чьето. обещал узнать, но как я понял он в разбирается в водке как я рисую, а рисую я хреново-хреново.

avalanch
V_V_L:

в серванте…

На столе, порезанный вместо колбаски тоже как-то не очень, мне кажется…

V_V_L:

аж передернуло…

Если честно, передернуло от всего списка этой продукции. Просто рога заставили сомневаться в ее предназначении.