Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Могу добавить, сегодня был на полосе, дорога еще сыровата, можно по полю проехать оно сухое, на стоянке сухо, полоса сухая, если дождя не будет то думаю что можно начинать.

greg_v
Yury99:

Ну что сказать? К облету готов

Давай!!!

Valera311971:

думаю что можно начинать.

wihrlwind
Yury99:

можно сезон т.с . летний открыть…да облет вот этого

Юра, аппарат классный! В Кубинке народ горит желанием летать в субботу. По информации от народа полоса в хорошем состоянии. Я тоже там завтра буду. Костя на всякий случай наши с ним аппараты держит наготове.

Viktor_65

Рожденный ползать летать не может.
Руки соскучились по аппаратуре. Кто куда едет? Поделитесь.

Valera311971

Я в воскресенье хотел полетать, кто составит компанию?
Естественно в Середнево.

HAS

Сегодня удачно открыли лётный сезон на поле! Кто не летали сегодня, будут его открывать завтра под шашлычок…😁

Yury99

Саш,интересное фото получилось… к 13-00 буду;)

HAS

Вот и я Генке говорил, что про это … подумают, а не про типа -радикулит.😁

Геннадий2610

Всех со Светлым Христовым Воскресением.
Саш,после длительного не летания это нормальноB-),а вот еще:

EagleB3

Так что, мораторий на въезд машин окончен? Заезжаем на стоянку?

avalanch
Геннадий2610:

после длительного не летания

Надеюсь дней через 10 присоединиться к честнОй компании. Теперь и вечерами можно будет летать, а после заката потрепаться, устроить разбор полетов. Либо есть задумка устроить ночные полеты. Кайф…😃

Yury99

Сегодня тоже зачетно пожгли , фото, кто снимал выложат…кого не было много потеряли;)

Геннадий2610
EagleB3:

Так что, мораторий на въезд машин окончен?

Дим,дык давно уже,еще вчера.😉

V_V_L

Народ жду ваши фотки на сайте и в мыло ( на память, о том что наше хобби совсем не безобидное увлечение). Фотки желательно не только того что случилось (самоль действительно не плохой, по крайней мере мне очень нравился)
Прошу извинить меня за повреждение машины и стрес, Виктора и его супругу (почемуто был уверен что со мной токого точно не случится). Благодарю: всех ребят - за моральную и материальную поддержку, судьбу - за то что обошлось без крови.

CoTka

Всяко случается, все сожалеют, но как говорится: глаза страшат а руки делают. Еще раз с Днем рождения Володя, спасибо за все, что ты для нас сделал сегодня…